Сообщений в этой теме
SaintJohnS Предложение 25.3.2009, 17:08 Gran Идея неплохая. Но я лично очень отрицательно отнош... 25.3.2009, 17:59 SaintJohnS Я согласен что не все участники, будут плюсом...
... 25.3.2009, 18:10 Bob Идея интересная. Отправил вопрос в личку. 25.3.2009, 18:29 SaintJohnS Ну я бы мог создать группу... сделать аватар групп... 25.3.2009, 18:43 kolyan Вот именно что кто-то имеющий заинтересованность, ... 25.3.2009, 19:08 SaintJohnS Подумайте....это никак не принесет вреда 25.3.2009, 19:11 SaintJohnS Аууу... я жду ответа от вас 27.3.2009, 12:53 SaintJohnS Аллллллллёё) все вы отказываетесь от этой идеи? 29.3.2009, 9:35 SanjaTi тут просто все очень долго думают, медленно запряг... 29.3.2009, 10:41 SaintJohnS Да помню) просто боб сначала загорелся желанием...... 29.3.2009, 11:32 Gran не суетись. Если предлагаешь что-то осмысленное - ... 29.3.2009, 12:52 DaTon Цитататут просто все очень долго думают, медленно ... 29.3.2009, 14:14![]() SanjaTi Цитата(DaTon @ 29.3.2009, 14:14) А анекдо... 30.3.2009, 11:31 SaintJohnS просто с нетерпением жду ответа) и хочу сделать эт... 29.3.2009, 14:57 Roman Shaposhnikov Ок. Позвони на телефон компании и пообщайся с наши... 29.3.2009, 17:55
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|