Сообщений в этой теме
mitrich63 Нет, не 6-ка, а 7-ка - символ "дьявольский". 27.3.2009, 9:48 mitrich63 Первый раз конвертировал, наверное что-то не так с... 27.3.2009, 10:11 kolyan а ты как конвертируешь? Если виктайтом - то там сп... 28.3.2009, 2:29 SanjaTi тузы иногда проигрывают...
примерно один раз из пя... 28.3.2009, 2:49 Roman Shaposhnikov Не переживай - отличные раздачи. Оппоненты готовы ... 28.3.2009, 14:25 Giocatore Слушай, такая игра оппонентов не лишена смысла, ес... 30.3.2009, 13:36
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|