Опп (стек 100 ББ) : рейз из ЮТЖ 3,5 ББ Все фолд. Я на ББ (стек 200 ББ). У меня А К , я рейз до 11 ББ. Опп коллирует. Флоп: Q J K Банк 22 ББ Я бет 19 ББ Опп рейз-олл-ин.
Чего делать? Спектр оппонента: АА, КК, АК, АcQc ... еще А10. думаю как-то так. А вы что думаете? (я выбросил)