Читаю некоторые комментарии и диву даюсь.Какие же все таки среди нас ну супер профи.!!!!"Много рыбы!!!Класс!!!Надо сбивать бабло...Посмотреть бы на тебя осенью!Там где был там и останешься.Ставлю на ценность своего мнения 5 ББ с ранней позиции.
kasti, не злись. Форумы для этого и существуют - свободно трещать тут можно. В жизни, в покер-клубе за столом - так не получается. Шашки обычно быстро кончаются..
Я уже не злюсь Боб.Но на счет закрытия автоматов.Почему все думают что люди сувавшие в автомат соточку другую с пивком после работы станут играть в покер.Автомат - это удар по кнопке...и восторг совпадения бонусных картинок.Это ожидание удачи.Внезапных нескольких тысяч рублей при затратах в сто рублей.Это тупо.И массово.Покер полностью противоположен этому.
еще насчет закрытия, полностью уверен, что после закрытия аппаратов образуются подпольные игровые клубы, в которые люди также пойдут пытать удачу. Уже есть игровые клубы, которые переквалифицировались в "компьютерные клубы", те же самые автоматы тока на компах. Соглашусь с kasti то, что аппараты и покер вещи совершенно противоположные.
Тут уже проявляется конкуренция за более лакомый кусокпирога. Законы бизнеса жестоки сами по себе и требуют мобильности. В Москве находится весь смак игровой индустрии. И все хотят переманить именно к себе большинство игроков.