Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
46 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Канонира
Gunner_17
сообщение 6.11.2012, 22:50
Сообщение #421


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Цитата(Gunner_17 @ 25.10.2012, 2:48) *
Арсенал продул немчуре..


В тот раз у меня было видение, кстати. Что Арс проиграет и 2й матч с немцами (сегодняшний), и вылетит с треском из ЛЧ с 3го места в группе. Которое дает Лигу Европы, и вот там-то будет одержана кубковая победа за .. т-т-тьфу..
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 8.11.2012, 0:28
Сообщение #422


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



888 преподносит не оч приятный сюрприз. Могу залогиниться, могу видеть список туриков в лобби, могу выбрать, но не могу Зарегиться. Нажимаю кнопу, и ничего не происходит.

В чате советуют "try again in 1 hour, we are solving a problem"..

катка вообще начинается.. многообещающе. C самого начала, АА<AJo .. етицкая сила..
_________________

Blinds 30/60.

MP raises 180, Hero 3bets 460, MP calls 280.

Flop 1033. MP cheks, Hero bets 550, MP allins 2100, Hero calls.

Board 1033 5 10.

Hero shows JJ

MP shows 109

______________

KK < AKs (XX Xs Xs Xs)

______________

Опять началось.. Каждую катку последних дохерищи дней, можно такими раздачами - простыню исписывать..

Интересно, каких размеров уже достигло расхождение олин-эквити..???

============

пс. 3й раз за последний час, Билайн роняет инет. Ппц.... Тока этого не хватало.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 8.11.2012, 2:04
Сообщение #423


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



123
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 8.11.2012, 6:52
Сообщение #424


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Цитата(Gunner_17 @ 8.11.2012, 1:28) *
888 преподносит не оч приятный сюрприз. Могу залогиниться, могу видеть список туриков в лобби, могу выбрать, но не могу Зарегиться. Нажимаю кнопу, и ничего не происходит.

В чате советуют "try again in 1 hour, we are solving a problem"..

Я один раз случайно воспользовался такой ситуацией: там есть такой турнир по 3.5 с ребаями с гарантией сейчас 12к, а тогда было 10к. Так вот я в него зарегался заранее, а когда он начался, то народ не мог уже регнуться. Получилось что в турнире участвовало примерно 350 человек против обычных 1200. Образовался приличный оверлей, минимальный приз составил примерно 50$ при вложениях около 10$.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 8.11.2012, 8:18
Сообщение #425


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Цитата(avpog @ 8.11.2012, 7:52) *
Я один раз случайно воспользовался такой ситуацией: там есть такой турнир по 3.5 с ребаями с гарантией сейчас 12к, а тогда было 10к. Так вот я в него зарегался заранее, а когда он начался, то народ не мог уже регнуться. Получилось что в турнире участвовало примерно 350 человек против обычных 1200. Образовался приличный оверлей, минимальный приз составил примерно 50$ при вложениях около 10$.

малина.. smile.gif . В этот раз кстати, удалось войти на 55й минуте. Они успели починить.

_________________________

В небольшом $2KG $10 Freezout, 2е место, приз +0,35К $.

Было так. С топ-20 вырвался в чип-лидеры, 1-2-3й стек. С момента примерно топ-15, сделал спурт (без картона, даже 2 монетки проиграл), отрыв стал полутора-двукратный.

На финалке хмм.. как бы точнее передать ситуацию. Короче, за столом всех изнасиловал. Игрой, не картоном. Подобрались оппы слабые или хз, но было так. Всю финалку, чипкаунт был примерно такой:



В HU вышли. У меня 400К, у оппа 80К. И тут меня ограбили. Чистой воды разбой. Средь бела дня.

Этот опп, со своим несчастным огрызком, выиграл у меня ПЯТЬ из ПЯТИ долбанных pf ai. Три коина + дважды 80<20. Я хз, какая там вероятность. ICM? Не, не слышал. Все равно не работает.


=======================

Глядя на посл.результаты, заметно следующее - "доезжаю" в небольших туриках. Где 10КG+, там только зоны ИТМ.

К факту подходил мысленно и так, и эдак, но, чем-либо детерминированной причины - не могу найти. По АБИ - особо разницы нет в них. По участникам - те же самые рожи. Как и я для них.

Покамест, рабочей версией взял - случайные статистические отклонения. Посмотрим, как дальше будет..
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 11.11.2012, 6:51
Сообщение #426


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



5е место в 5КГ. Блин. Печалько. Приз небольшой, +0,25К $.

Пришел на финалку чиплидером. Там опп, из других на финалке, показывавший хорошую игру - получи(а)л, вдобавок, хорошие карты под меня, when most needed.
Один раз, справедливости ради, я мог типа и не впаяться в его КК. Но тогда он был 8м стеком, а я 1м с 55. Я рейз, а потом доставлял уже. А думал я - сфолдить префлоп, с УТГ.

Еще дважды ситуации постфлопом, типа - у меня А9о, флоп КК9, олин+кол, там 1010. Не отскакиваемые (блин ну и слово..)
________________________

И еще в трех туриках, вылетел баббл-боем. За 2-3 места до ИТМ в каждом.

angry.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 13.11.2012, 1:48
Сообщение #427


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



блин.. как же мне идиоты кровь пьют.

колят эни ту с эни позишн и при эни экшн префлоп, и попадают куда перлись.

Дай им Бог здоровья
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 13.11.2012, 2:33
Сообщение #428


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Ганнер, так и не понял, почему Суареса никто в Ливерпуле не поздравил с голом в ворота Челси? Что там опять не так?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 13.11.2012, 4:09
Сообщение #429


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Не в курсе. Я тока Арсенал смотрю, и сб.России. Других редко.
______________________

Я хз, смеяцо или чо. Перк "удача" у меня такой, что.. не только - не помогает мне, но, даже действует в обрАтную сторону. За*пся бороться прОтив лака.

Умудрился проиграть такое:

АА хиро МР,

78 SB,

910 UTG

Флоп А73о.

Это ж пестецццц.. На победу по флопу: у SB равно 0,11% (НОЛЬ, блеать запятая, одиннадцать СОТЫХ); у UTG равно 2,6%. По эквилейтору.

х*й его знает... слова кагбэ закончились.
_________________________

Дай им Бог здоровья

Это ж они меня кормят. УТГ с малым блайндом.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 16.11.2012, 6:36
Сообщение #430


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



еб*******ннннннннн***йййййй пппздццц*******

iPoker - $5.00+$0.50|<> - Holdem - 5 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

UTG: 735,866.00
CO: 106,791.00
BTN: 143,038.00
SB: 250,248.00
Hero (BB): 446,157.00

SB posts ante 1,200.00, Hero posts ante 1,200.00, UTG posts ante 1,200.00, CO posts ante 1,200.00, BTN posts ante 1,200.00, SB posts SB 6,000.00, Hero posts BB 12,000.00

Pre Flop: (24000.00) Hero has

UTG raises to 24,000.00, fold, fold, fold, Hero calls 12,000.00

Flop: (60000.00, 2 players)
Hero bets 30,005.00, UTG raises to 112,512.00, Hero raises to 420,957.00, UTG calls 308,445.00

Turn: (901914.00, 2 players)

River: (901914.00, 2 players)

UTG shows (Two Pair, Kings and Jacks) (Pre 88%, Flop 29%, Turn 18%)
Hero mucks (Two Pair, Jacks and Eights) (Pre 12%, Flop 71%, Turn 82%)
UTG wins 901,914.00


Мой стек 3й, у оппа 1й. Средний стек 200К.

Только что, вылет 10м местом, из 750 чел. Приз хреновы 0,1К $.

_____________________________

Играл отлично. Оппов овнил тотально. И этого чиплидера тоже. Которого за мой стол недавно пересадили таким. На флопе - приготовился уже забрать итоговое 1е место и +2К$.

==========================

Еще в одном турике - 15е место. Выплата тоже мелкая, типа +0,15К $.

В другом (3КГ$ 0.99$ R/A)- 3е место, приз +0,25К $.

Итого, сессия (за вычетом БИ-нов), примерно +0,35К $. Катку провел собранно и четко.

==========================

А что толку?...?..? Один ебучий ривер, и приехали.

Как же меня за*****б***ли эти уродства..




пс. Я каещ понимаю, в обоих румах мой РОИ - и так превышает хороший средний показатель; и без таких риверов - был бы совсем уж. Выше крыши. Значит, некое ограничение свыше.. от румов, от гсч просто, от гсч мира или еще.. хз отчего...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 16.11.2012, 9:52
Сообщение #431


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Цитата(Gunner_17 @ 16.11.2012, 7:36) *
Значит, некое ограничение свыше.. от румов, от гсч просто, от гсч мира или еще.. хз отчего...

Видимо рум пытется дать тебе понять, что разыгрывать 82о против УТГ рейзера-чиплидера с третьим стеком на руках перед попаданием на финалку - это несусветная наглость rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 16.11.2012, 10:08
Сообщение #432


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



И, наверное, он прав.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 16.11.2012, 10:35
Сообщение #433


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Пардон, кстати, за плохой французский. Матерюсь что-то часто.. Нервишки шалят.

____________

Оппов я знал. Как играть с 82о, без позы на чиплидера (конкретно этого) - имел представление, как с усилением на флопе, так и без оного.

Что в общем-то, в раздаче и видно. Что хотел, то и получил...))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 16.11.2012, 13:04
Сообщение #434


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



В раздаче видно, что ты поймал две пары и сыграл на стек. И как ты собирался играть, если бы не поймал двух пар?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 17.11.2012, 19:24
Сообщение #435


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



не поймав 2х пар, и, смотря по борду:

а) бет-фолд или
б) чек/рейз-фолд

Примерно четверть стека (~100K) готов был вложить в мероприятие.

Опп играл просто по карте, и его ход всегда означал то, что дОлжен означать. И, что еще более важно - мувы других игроков он толковал точно так же --> чиплидер или нет, без ТП или оверпары - прямолинейно отдал бы.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 18.11.2012, 1:35
Сообщение #436


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



iPoker - $5.00+$0.50|<> - Holdem - 9 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

UTG+1: 9,914.00
MP: 2,570.00
MP+1: 5,190.00
LP: 9,800.00
CO: 7,370.00
Hero (BTN): 5,230.00
SB: 5,200.00
BB: 9,080.00
UTG: 12,480.00

SB posts SB 80.00, BB posts BB 160.00

Pre Flop: (240.00) Hero has

fold, fold, fold, fold, fold, fold, Hero raises to 380.00, fold, BB calls 220.00

Flop: (840.00, 2 players)
BB checks, Hero bets 420.00, BB calls 420.00

Turn: (1680.00, 2 players)
BB checks, Hero bets 960.00, BB raises to 1,920.00, Hero raises to 4,430.00, BB calls 2,510.00

River: (10540.00, 2 players)

Hero mucks (Full House, Sevens full of Aces) (Pre 35%, Flop 17%, Turn 95%)
BB shows (Full House, Aces full of Sevens) (Pre 65%, Flop 83%, Turn 5%)
BB wins 10,540.00__________________________

да, рум дает знать.. что нельзя нагло атаковать с 82о 73о чиплидера, с прочтенной игрой.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 18.11.2012, 3:30
Сообщение #437


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Встретил, кстати, любопытный ник. "ШакроМолодой" huh.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 18.11.2012, 4:22
Сообщение #438


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



етиегозаногу.

$3KG $16.5 Freezout - 4е место. Приз +0,28К $. Блин недолет.

На финалку пришел чиплидером. В топ-4 был чиплидером. Получил дважды хорошего туза, но доминированного.

Блин, во второй раз, хотЕл же стоп-н-го сыграть.. Сыграл 3бет аi, получил выставление снизу. Не перетянул.

Лак-то будет когда-нибудь..?
______________

Остальные турики, еще 1 или 2 ИТМ.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 18.11.2012, 8:52
Сообщение #439


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
Оппов я знал. Как играть с 82о, без позы на чиплидера (конкретно этого) - имел представление, как с усилением на флопе, так и без оного.

Эти младшие говнодоперы очень засадные, думай про это философски.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 18.11.2012, 14:47
Сообщение #440


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Именно философски и думаю, что еще остается.._)

Интересно другое. Поток сознания пЕред коллом:

"Рука эни ту, доставить по шансам минимально. Опп про(с)читанный. {Далее тоскливо почему-то}: И могу же попасть в 2 пары.. И ес выставлюсь, и обязательно какая-нить хня случится со мной ривером.. Баббл, 3й стек. Опасно.."

Чуял.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

46 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013