Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
46 страниц V  « < 26 27 28 29 30 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Канонира
_garick_
сообщение 17.1.2013, 1:29
Сообщение #541


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 702
Регистрация: 13.9.2010
Пользователь №: 34896



Цитата(Gunner_17 @ 17.1.2013, 1:11) *
ептттыжжжш.. самый невероятный, заколдованный матч. чесслово, 7-8 голов уже СВОБОДНО могло быть.

нет ни одного.


один пропихнули, поздравляю)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 18.1.2013, 3:13
Сообщение #542


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



шаty.

_________

В омаху поигрываю лайтовую. Есть 2 новости, хорошая и плохая. Хорошая - вышел на финалку, достаточно изи. Плохая - ААхх<88xx. Вылетел 7м.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 18.1.2013, 16:50
Сообщение #543


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Да, кстати. В продолжение темы - "площадку"-то я сдАл, позавчера). С 1го раза, с 0 штрафных баллов. На Приоре. Примерно 40 на 60, сдавших и не сдавших.

Через пару часов начали сдавать город. Первые 97% я проехал идеально. Когда оставалось проехать 25 метров - набрал 5 баллов штрафа ohmy.gif sad.gif . Да и то - чистое недоразумение. Неверно истолковал распоряжение - и сознательно поехал прямо, с намерением повернуть в слЕдующий поворот; а инспектор имел ввиду - поворачивать в текУщий поворот и затем остановиться.

Млин)). Вод.права были от меня на расстоянии примерно 30 секунд..
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 18.1.2013, 17:50
Сообщение #544


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



А что, сейчас 5 баллов достаточно чтобы считать, что не сдал?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 19.1.2013, 1:40
Сообщение #545


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Поставил крестик, и 5 баллов. Видать, достаточно
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 19.1.2013, 11:48
Сообщение #546


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(Gunner_17 @ 19.1.2013, 2:40) *
Поставил крестик, и 5 баллов. Видать, достаточно

Полагаю, они это специально делают. Не со зла даже, а типа чтобы поддержать должный уровень коррупции!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 21.1.2013, 16:12
Сообщение #547


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099





вот так оно и было, последние годы..
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Kirikan9
сообщение 21.1.2013, 16:22
Сообщение #548


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 424
Регистрация: 6.3.2009
Пользователь №: 11320



не знаю читал ли ты ,но мне понравилась статья
]]>http://www.forbes.ru/sobytiya-opinion/spor...ei-investitsiei]]>
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 21.1.2013, 16:51
Сообщение #549


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



млинский папа... 200$ Gtd 6$ PLO - 3е место. Приз - сумасшедшие 41 долларов.

Стеки были такие: 100К, 50К (мой), 20К.

Получил 3-4 переезда различных, и вылетел 3м. А мог и вполне 1е занимать...

самая дичь: 99А2 = А9ХХ, на флопе A93.

Ривером, как нетрудно (а может, и трудно) - выскочил 1 хренов оставшийся А. Сплит.

Цитата(Kirikan9 @ 21.1.2013, 17:22) *
не знаю читал ли ты ,но мне понравилась статья
]]>http://www.forbes.ru/sobytiya-opinion/spor...ei-investitsiei]]>

не читал. Начал, с интересом.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 21.1.2013, 17:21
Сообщение #550


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



еппсты ж за ногу а.....

Ооч фартожопый опп попался.



300|600 blinds

Hero CO A10o (18k chips)

Joker12rus BB (10k chips)

Hero raises 1480, все фолд, BB re-allin 10k

Hero calls 9500.

Board 9QJ 7 3

Joker12rus shows K9s

_____________________________

300|600 blinds

Hero LP AA (11k chips)

Joker12rus SB (21k chips)

Hero raises 1480, SB calls, все фолд.

Flop 278. SB check, Hero bet 2k, SB call

Turn J. SB check, Hero all-in 7k, SB call

River J.

Joker12rus shows AJo.

____________________________

Вылет с 30 чтоли, места... angry.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 23.1.2013, 4:23
Сообщение #551


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Yoshkeen kot.. Турик по PLO, вылет 5м.

Чтоб его а..



ай щщщайтан-щайтан.. в другом турике PLO - 8е место..
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 25.1.2013, 4:53
Сообщение #552


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



yolkee- palkee.. еще турик по PLO, снова 6 место.. angry.gif

что такое эти финалко-недоезды? в туриках в среднем ~150 чел.

Хорошо играю? плохо играю? хорошо всю дорогу/плохо финалку?

Может ли быть в ПЛО одна диспа, в НЛХ другая диспа? Может ли быть стрик раздельным? В НЛХ колбасят мня переездами всякими регулярно. Занимаю всякие места 20е 30е.

Чем дальше в лес, тем больше дров.. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 25.1.2013, 13:45
Сообщение #553


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Приснился забавный сон)). РШ, Тан, ЛакиЛейк и я, сидим в какой-то комнате, и играем кэш 4-макс. На бутерброды с краковской колбасой biggrin.gif . Причем, некоторые бутерброды в центре стола (в банке) - уже надкусанные laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 25.1.2013, 17:24
Сообщение #554


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(Gunner_17 @ 25.1.2013, 14:45) *
Приснился забавный сон)). РШ, Тан, ЛакиЛейк и я, сидим в какой-то комнате, и играем кэш 4-макс. На бутерброды с краковской колбасой biggrin.gif . Причем, некоторые бутерброды в центре стола (в банке) - уже надкусанные laugh.gif

Надо чаще бывать на воздухе. И хорошо кушать. Тогда пройдёт.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 30.1.2013, 22:55
Сообщение #555


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



мда.. гол пропустили в фирменном стиле.

на-ровном-месте-к.а.к.а.я.т.о..т.у.п.а.я..х.р.е.н.ь-случилась.

ТРИЖДЫ могли выбить мяч спокойно. В любом из этих моментов, даже бабушка Арсена Венгера вынесла бы мяч из своей штрафной. А три игрока Арсенала - поочередно поскользнулись/промазали/киксанули.

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 31.1.2013, 0:12
Сообщение #556


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Млин, 2 гола с помощью 2х рикошетов забил Ливер..

И кто после этого скажет, что в футболе, как и в покере, фартожопость не важна??? САФ, Гус Хиддинк - известнейшие фартожоперы.

И есть равные скиллом тренеры (покеристы), которым даже 2-3 места даются труднейшим и упорнейшим "выгрызанием" оппов.


Казалось бы, 2 рикошета (лака) в игре Арсенал-Ливерпуль (сейчас счет сравнялся, для этого Арсенал грызет землю). А выигрывает от 2-2, опосредованно - тот же САФ - ес буит ничья и Арс с Ливером останутся, например, вне ЛЧ, в перспективе, т-т-тьфу..
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Kirikan9
сообщение 31.1.2013, 0:19
Сообщение #557


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 424
Регистрация: 6.3.2009
Пользователь №: 11320



защита ,конечно, у арсенала слабовата, а у ливера тренер фиговый- надо менять
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 31.1.2013, 1:35
Сообщение #558


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



за 1 минуту, сет и стрит с флопа - в обоих случаях, перееханы 2мя парами, услилившимися до фулл хауса, на терне/ривере.. мимими.. sad.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 31.1.2013, 2:48
Сообщение #559


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



ну и веселуха седня.

Мой флеш флопа - оппу к сету ривером фулл хаус.

Мой терн со старшим кикером - ривером общий фулл хаус, сплит.

______

И на закуску секунду назад вообще дичь:

Хиро 66 < J10o

Флоп 6 4 J. Олин-олин. Борд 6 4 J J 4.

=======

Какова вероятность несколько подряд переездов СТРОГО фулл-хаусами? blink.gif blink.gif huh.gif




Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 31.1.2013, 21:34
Сообщение #560


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



А вот почему Лаудруп в Спартаке так беспомощно выглядел, а в Суонси - такой красавец? Земля здесь такая?!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

46 страниц V  « < 26 27 28 29 30 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013