Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
46 страниц V  « < 27 28 29 30 31 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Канонира
Gunner_17
сообщение 2.2.2013, 19:52
Сообщение #561


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Потому что, у нас играют по принципу "как бы чего не вышло". В АПЛ - шашки наголо, и вперед!

+

Убийственно тухлые и столь же убийственно явные договорняки. Всем все понятно, кроме Кавазашвили и его КомиссииДоговорныхМатчей.

По регламенту, в состав Комиссии входит 1 адвокат + 2сотрудника Органов. Адвокатом этим выступал мой хороший друг. С ним постоянно играем в футбол и хоум-покер (на недавней игре "команд ПМ и Ганнера" он был тоже).

Ну так вот. Он про эту комиссию рассказывает совершенно богопротивные вещи. Стиль работы Анзора - "как бы чего не вылезло", то есть - СКРЫВАТЬ договорные матчи.

Друг этот, несколько раз выдвигал личную инициативу начать расследование. Анзор говорит - "У комиссии нет денег(!) на авиабилеты(!) на командировку нашего представителя в место назначения (например, Владивосток)". Друг говорит - "Готов ехать на свои деньги". В ответ Кавазашвили выкатывает еще десяток бредовых отмазок, и дело остается под сукном.

Посмотрев на это некое время, друг взял самоотвод.

Недавно, по-моему, эту всю богадельню разогнали наконец (Толстых).

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 15.2.2013, 10:56
Сообщение #562


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Имел место некий творческий спад. Катал оч-оч мало, всего около 3 сессий за 10 дней.




Результатов:

3 предфиналки за 3 дня, в одном и том же турике.

и скромное 2е место в $2,5КГ $5 R/A. Приз что-то около +0,5К $.




Надо собраться, и возобновить рег-катку.

mellow.gif rolleyes.gif




Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 15.2.2013, 13:24
Сообщение #563


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Что у нас с нашими замыслами? Выйди в скайп.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 16.2.2013, 2:14
Сообщение #564


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



кэкэк... мило и непринужденно встретил ГСЧ рег.катку)).

проиграл почти все доминации 70на30, и все 80на20 покамест... dry.gif blink.gif rolleyes.gif

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 19.2.2013, 23:37
Сообщение #565


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



У Арсенала даунстрик.. Млин, в этом году хоть в 4ку бы влезть, и то слава Богу..
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 20.2.2013, 0:02
Сообщение #566


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Суонси-то в шестёрочку собралась забраться?!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 20.2.2013, 0:48
Сообщение #567


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Ес сеньор Мичу в том же духе продолжит - глядишь и заберется..

________

У Арсенала какая-то кармическая "черная дыра" в воротах, втягивающая самые невероятные и кривые голы. Если в штрафной окажется кто угодно, даже пьяный Роман Адамов, и мяч отскоком попадет ему в левое заднее ухо - будьте уверены, от этого уха - мяч свалится в ворота Арсенала...

________

Сижу, и заедаю свое огорчение сладким какао и калорийным печеньем, как толстая некрасивая девушка. Ночью-то..

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 21.2.2013, 5:03
Сообщение #568


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Млинский папа.. В небольшом 2КГ$ 10$ Freezout, занял 5е место. Приз несущественный.

Проиграл коин овера<пара фартожопейшему оппу.

Этот опп трижды прыгал в олины, и трижды словил сет, а перед этим - перетянул с J10o>KK.



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 20.2.2013, 1:02) *
Суонси-то в шестёрочку собралась забраться?!

Кстати, заберутся - буит оч интересно в Европе поглядеть на них. Если Мичу, конечно, не уйдет в какой-нибудь Зенит или Шальке.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 27.2.2013, 23:19
Сообщение #569


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



ГСЧ жизни подкинул непривычный отрезок. Почти неделю, вообще не удалось сыграть хоть одной сессии - текущие дела счередовались плотно день за днем, как бусинки.

Но это полезно. Так или иначе, об игре все равно продолжаешь думать - только немного отстраненно, в "холодном режиме". Пришел к некоторым заключениям, будто бы полезным. Посмотрим rolleyes.gif .

_____________

Сдавал вчера "город", 3я попытка. Инспектор поставил 5 баллов штрафа.

Один из них счел спорным, обратился к начальнику отделения. Ответили, что запись видеорегистратора будет проверена, и завтра дадут заключение. Если балл отменят, то получу права. Если нет - снова пересдача.

Особого оптимизма не испытываю, конечно..

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 28.2.2013, 10:03
Сообщение #570


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



И чего за спорный штраф? Очень забавно!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 1.3.2013, 16:47
Сообщение #571


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Спорный 1 балл - за непристегнутый вовремя ремень безопасности (по версии инспектора).

Запись видеорегистратора просмотрена товарищем Нач.Отделения. 1 балл за ремень, действительно, он вычеркнул.

Но ))).

Вписали еще другие штраф.баллы, что инспектор мол, пропустил нарушение. Типа, вот тебе минус 1 балл, окей, а вот тебе плюс ..надцать за другие нарушения.

Короче, в их вотчине их не обскачешь за просто так.

Пересдавать надо. Млин. Буду, а что делать..

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 1.3.2013, 17:11
Сообщение #572


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(Gunner_17 @ 1.3.2013, 17:47) *
Спорный 1 балл - за непристегнутый вовремя ремень безопасности (по версии инспектора).

Запись видеорегистратора просмотрена товарищем Нач.Отделения. 1 балл за ремень, действительно, он вычеркнул.

Но ))).

Вписали еще другие штраф.баллы, что инспектор мол, пропустил нарушение. Типа, вот тебе минус 1 балл, окей, а вот тебе плюс ..надцать за другие нарушения.

Короче, в их вотчине их не обскачешь за просто так.

Пересдавать надо. Млин. Буду, а что делать..



Я 5 раз сдавал, так как не догадался сделать как все - пойти в школу, дать взятку. laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 2.3.2013, 18:02
Сообщение #573


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Кстати, Харлем Шейк от предпочитаемого Романом Суонси ))

http://www.youtube.com/watch?v=TBd76fZe4nM...player_embedded

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 6.3.2013, 3:26
Сообщение #574


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Отхватил много 80<20. Ес не ошибаюсь, только что был 8й раз. Про 70/30 молчу вообще. Ничего не седеет, потому что седеть уже нечему unsure.gif sad.gif




Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 6.3.2013, 10:40
Сообщение #575


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(Gunner_17 @ 2.3.2013, 19:02) *
Кстати, Харлем Шейк от предпочитаемого Романом Суонси ))

http://www.youtube.com/watch?v=TBd76fZe4nM...player_embedded

Спасибо!
Играют они все равно веселее, чем танцуют.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 8.3.2013, 2:42
Сообщение #576


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Камрады, я тут переустанавливал РТ3.
РТ3 и PostgreSQL, установленные ранее - подверглись удалению через "Панель Управления -> Программы -> Удаление". После этой процедуры, остатки папок удалил вручную из раздела C:/.


На стадии (пере)установки PostgreSQL, после нажатия кнопки "Connect" - появляется надпись "Unable to connect to this database. Please check the configuration".


Кто может подсказать, что делать? Кто-нибудь сталкивался?





пс. На pokertracker,com/forum обнаружились посты с аналогичной проблемой, но вразумительных инструкций по исправлению не нашел


пс2. Есть, конечно радикальный способ - переустановить Виндовс, но до этого не хочется доходить.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 8.3.2013, 10:06
Сообщение #577


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
На стадии (пере)установки PostgreSQL, после нажатия кнопки "Connect" - появляется надпись "Unable to connect to this database. Please check the configuration".

Простого удаления через Панель Управления недостаточно. Попробуй снести Постгрес ещё раз, и прибить её следы в системе. Подробности я сейчас вот прямо так не скажу, на ПС есть подробная инструкция. Вполне возможно, твои проблемы от этого.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
DaTon
сообщение 8.3.2013, 10:13
Сообщение #578


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 316
Регистрация: 29.6.2008
Пользователь №: 4189



Руководство по деинсталляции PostgreSQL

Если при создании базы данных программа не может подсоединиться к "Localhost", установлена старая версия PostgreSQL (8.3, например) или возникает какая-либо другая проблема, лучшим решением часто будет полное удаление текущей версии программы PostgreSQL из системы с последующей переустановкой заново вместе с Elephant'ом.

Пожалуйста, постарайтесь на 100% придерживаться данного руководства по деинсталляции для операционных систем (XP, Vista, Windows7)!


Для операционной системы Vista/Windows7:


Условия: убедитесь в том, что функции вида папок позволяют вам видеть скрытые файлы (см. окончание руководства для Vista/Windows7), Postgres установлена в C:/Program Files/Postgres, и учётная запись пользователя называется "postgres".

1) Пуск -> Панель управления -> Программы и компоненты -> Postgres / клик правой кнопкой мыши -> Удалить/изменить

2) Нажмите «Пуск», в поле для поиска введите «cmd». Поиск должен вывести один результат, кликните по нему правой кнопкой мыши, выберите «Запуск от имени администратора»

В диалоговом окне DOS введите:

"net user postgres /del"

3) В папке C:/Documents and Settings полностью удалите папку Postgres

4) Полностью удалите папку C:/Program File/Postgres

Очистите корзину, перезагрузите компьютер, готово.

Как сделать скрытые файлы и папки видимыми:

Зайдите в Пуск -> Панель управления > "Свойства папки". Кликните по вкладке "Вид".

Уберите галочку с опций «Скрывать защищённые системные файлы» и "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов".

Поставьте галочку рядом с опцией "Показывать скрытые файлы и папки"


Нажмите OK. Готово.


Для операционной системы Windows XP:

1) Сначала стандартным образом удалите Postgres SQL через Панель управления => Программы

PostgreSQL при деинсталляции удаляет не все свои файлы и папки, так как они могут понадобится для использования другими программами. Если вы больше не будете работать с PostgreSQL, можно удалить следующие файлы и папки:

2) Файл с базой данных: "C:/Program Files/PostgreSQL 8.3/Data"

3) Учётную запись пользователя Windows, под которой запускался сервер базы данных. Обычно она называется "postgres". Для удаления зайдите в Панель управления => Администрирование => Управление компьютером => Локальные пользователи и группы => Пользователь


Альтернатива:

Нажмите «Пуск», в поле для запуска программ введите «cmd».

В диалоговом окне DOS введите (для учётной записи «postgres»):

"net user postgres /del"

4) Удалите папку пользователя "C:/Documents and Settings/postgres"

5) Удалите папку "С:/Documents and Settings/%USER%/postgresql"

Проще всего воспользоваться функцией «Поиск» и задать поиск по запросу «"postgre*". Все найденные файлы и папки можно удалить. Для удаления вы должны войти в систему под учётной записью администратора.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 9.3.2013, 20:42
Сообщение #579


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Спасибо!
__________________

Я успел еще сходить своИм путем).

1. Установил триал-PТ4, с несребатывающим postgreSQL.
2. Установил отдельно с http://www.postgresql.org/download/windows/ версию 9.2, с дополнительной управляющей утилитой.
3. Задал там хост, порт и имя пользователя дефолтные, только пароль свой.
получилось в итоге, стоит две Постгре. Одна старая нерабочая, другая новая, на коей работает PТ4.

___________


Все же, думаю стОит провести нормальную пере-переустановку по инструкции. А то хз, к чему могут впоследствии привести самопальные манипуляции с Postgre.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  п1_2.jpg ( 199.34 килобайт ) Кол-во скачиваний: 12
 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 10.3.2013, 4:45
Сообщение #580


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Млин.. никак не смирюсь я, с некими вещами, обыденными в покере.. sad.gif , точнее, их одномоментной совокупностью.

Омаха-турик, 11 человечков в игре, я 3й. Придурок, давно помеченный, имеет 2й стек.

У меня ААхх. Он рейз, я ререйз, алын-алын. Ну, натурально, он открывает АК7Q.

Ну, натурально, борд К 7 х х х.

_______

Переезжают - бывает, ок. Придурок переезжает - сплошь и рядом, тоже ок. Придурок переезжает на баббле - ну, еще хрен с ним.

Придурок переезжает на баббле, когда ты должен забрать гигантский стек, и далее всех плавно удушить - уже млин, фрустрация. Етить-колотить... sad.gif

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

46 страниц V  « < 27 28 29 30 31 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013