Потому что, у нас играют по принципу "как бы чего не вышло". В АПЛ - шашки наголо, и вперед!
+
Убийственно тухлые и столь же убийственно явные договорняки. Всем все понятно, кроме Кавазашвили и его КомиссииДоговорныхМатчей.
По регламенту, в состав Комиссии входит 1 адвокат + 2сотрудника Органов. Адвокатом этим выступал мой хороший друг. С ним постоянно играем в футбол и хоум-покер (на недавней игре "команд ПМ и Ганнера" он был тоже).
Ну так вот. Он про эту комиссию рассказывает совершенно богопротивные вещи. Стиль работы Анзора - "как бы чего не вылезло", то есть - СКРЫВАТЬ договорные матчи.
Друг этот, несколько раз выдвигал личную инициативу начать расследование. Анзор говорит - "У комиссии нет денег(!) на авиабилеты(!) на командировку нашего представителя в место назначения (например, Владивосток)". Друг говорит - "Готов ехать на свои деньги". В ответ Кавазашвили выкатывает еще десяток бредовых отмазок, и дело остается под сукном.
Посмотрев на это некое время, друг взял самоотвод.
Недавно, по-моему, эту всю богадельню разогнали наконец (Толстых).
Ес сеньор Мичу в том же духе продолжит - глядишь и заберется..
________
У Арсенала какая-то кармическая "черная дыра" в воротах, втягивающая самые невероятные и кривые голы. Если в штрафной окажется кто угодно, даже пьяный Роман Адамов, и мяч отскоком попадет ему в левое заднее ухо - будьте уверены, от этого уха - мяч свалится в ворота Арсенала...
________
Сижу, и заедаю свое огорчение сладким какао и калорийным печеньем, как толстая некрасивая девушка. Ночью-то..
ГСЧ жизни подкинул непривычный отрезок. Почти неделю, вообще не удалось сыграть хоть одной сессии - текущие дела счередовались плотно день за днем, как бусинки.
Но это полезно. Так или иначе, об игре все равно продолжаешь думать - только немного отстраненно, в "холодном режиме". Пришел к некоторым заключениям, будто бы полезным. Посмотрим .
_____________
Сдавал вчера "город", 3я попытка. Инспектор поставил 5 баллов штрафа.
Один из них счел спорным, обратился к начальнику отделения. Ответили, что запись видеорегистратора будет проверена, и завтра дадут заключение. Если балл отменят, то получу права. Если нет - снова пересдача.
Спорный 1 балл - за непристегнутый вовремя ремень безопасности (по версии инспектора).
Запись видеорегистратора просмотрена товарищем Нач.Отделения. 1 балл за ремень, действительно, он вычеркнул.
Но ))).
Вписали еще другие штраф.баллы, что инспектор мол, пропустил нарушение. Типа, вот тебе минус 1 балл, окей, а вот тебе плюс ..надцать за другие нарушения.
Короче, в их вотчине их не обскачешь за просто так.
Спорный 1 балл - за непристегнутый вовремя ремень безопасности (по версии инспектора).
Запись видеорегистратора просмотрена товарищем Нач.Отделения. 1 балл за ремень, действительно, он вычеркнул.
Но ))).
Вписали еще другие штраф.баллы, что инспектор мол, пропустил нарушение. Типа, вот тебе минус 1 балл, окей, а вот тебе плюс ..надцать за другие нарушения.
Короче, в их вотчине их не обскачешь за просто так.
Пересдавать надо. Млин. Буду, а что делать..
Я 5 раз сдавал, так как не догадался сделать как все - пойти в школу, дать взятку.
Камрады, я тут переустанавливал РТ3. РТ3 и PostgreSQL, установленные ранее - подверглись удалению через "Панель Управления -> Программы -> Удаление". После этой процедуры, остатки папок удалил вручную из раздела C:/.
На стадии (пере)установки PostgreSQL, после нажатия кнопки "Connect" - появляется надпись "Unable to connect to this database. Please check the configuration".
Кто может подсказать, что делать? Кто-нибудь сталкивался?
пс. На pokertracker,com/forum обнаружились посты с аналогичной проблемой, но вразумительных инструкций по исправлению не нашел
пс2. Есть, конечно радикальный способ - переустановить Виндовс, но до этого не хочется доходить.
На стадии (пере)установки PostgreSQL, после нажатия кнопки "Connect" - появляется надпись "Unable to connect to this database. Please check the configuration".
Простого удаления через Панель Управления недостаточно. Попробуй снести Постгрес ещё раз, и прибить её следы в системе. Подробности я сейчас вот прямо так не скажу, на ПС есть подробная инструкция. Вполне возможно, твои проблемы от этого.
Если при создании базы данных программа не может подсоединиться к "Localhost", установлена старая версия PostgreSQL (8.3, например) или возникает какая-либо другая проблема, лучшим решением часто будет полное удаление текущей версии программы PostgreSQL из системы с последующей переустановкой заново вместе с Elephant'ом.
Пожалуйста, постарайтесь на 100% придерживаться данного руководства по деинсталляции для операционных систем (XP, Vista, Windows7)!
Для операционной системы Vista/Windows7:
Условия: убедитесь в том, что функции вида папок позволяют вам видеть скрытые файлы (см. окончание руководства для Vista/Windows7), Postgres установлена в C:/Program Files/Postgres, и учётная запись пользователя называется "postgres".
1) Пуск -> Панель управления -> Программы и компоненты -> Postgres / клик правой кнопкой мыши -> Удалить/изменить
2) Нажмите «Пуск», в поле для поиска введите «cmd». Поиск должен вывести один результат, кликните по нему правой кнопкой мыши, выберите «Запуск от имени администратора»
В диалоговом окне DOS введите:
"net user postgres /del"
3) В папке C:/Documents and Settings полностью удалите папку Postgres
4) Полностью удалите папку C:/Program File/Postgres
Зайдите в Пуск -> Панель управления > "Свойства папки". Кликните по вкладке "Вид".
Уберите галочку с опций «Скрывать защищённые системные файлы» и "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов".
Поставьте галочку рядом с опцией "Показывать скрытые файлы и папки"
Нажмите OK. Готово.
Для операционной системы Windows XP:
1) Сначала стандартным образом удалите Postgres SQL через Панель управления => Программы
PostgreSQL при деинсталляции удаляет не все свои файлы и папки, так как они могут понадобится для использования другими программами. Если вы больше не будете работать с PostgreSQL, можно удалить следующие файлы и папки:
2) Файл с базой данных: "C:/Program Files/PostgreSQL 8.3/Data"
3) Учётную запись пользователя Windows, под которой запускался сервер базы данных. Обычно она называется "postgres". Для удаления зайдите в Панель управления => Администрирование => Управление компьютером => Локальные пользователи и группы => Пользователь
Альтернатива:
Нажмите «Пуск», в поле для запуска программ введите «cmd».
В диалоговом окне DOS введите (для учётной записи «postgres»):
"net user postgres /del"
4) Удалите папку пользователя "C:/Documents and Settings/postgres"
5) Удалите папку "С:/Documents and Settings/%USER%/postgresql"
Проще всего воспользоваться функцией «Поиск» и задать поиск по запросу «"postgre*". Все найденные файлы и папки можно удалить. Для удаления вы должны войти в систему под учётной записью администратора.
1. Установил триал-PТ4, с несребатывающим postgreSQL. 2. Установил отдельно с http://www.postgresql.org/download/windows/ версию 9.2, с дополнительной управляющей утилитой. 3. Задал там хост, порт и имя пользователя дефолтные, только пароль свой. получилось в итоге, стоит две Постгре. Одна старая нерабочая, другая новая, на коей работает PТ4.
___________
Все же, думаю стОит провести нормальную пере-переустановку по инструкции. А то хз, к чему могут впоследствии привести самопальные манипуляции с Postgre.