Там такая хитрожопая вертушка рума, типа). По $0,99
БИ = 1500 чипов. R = 1500 чипов. A = 10000 чипов (можно их 3 делать сразу)
Ну, натурально, турбина же - с самого начала играть смысла ноль. Блины растут как на дрожжах, алыны по такой лудоманской цене летают направо и налево, на эни ту. Учавствовать в этом - турик обойдется в АБИ $15.
К 1му перерыву сред.стек турика ~=6К. Сделают они +R+3A = 38K. Входишь тупо в последнюю минуту, получаешь за $5 стек 33К. Никакой разницы.
на 888 очень много таких туриков в которых выгодно входить поздно ничего при это не теряя, а еще и приобретая. Например омаха 2R1A по 8$ вечером в 22:10 - входишь в конце лейтреги и делаешь только аддон - получаешь стек 6000, что либо равно среднему либо немного меньше (как праило на 500, изредка на 1000 фишек).
Тут типа, оченьмногабукаф, но интересно. Кроме того, раз уж: 1. мы все тут напираем на "Спортивность" покера 2. у футбола и покера ужЕ есть общее - культура паса ),
то, получается (или нет?), что в один прекрасный день покер.. не то чтобы накроется медным тазом, но вполне может быть просчитан до идеальной средней стратегии победы? И с этой моделью, про-игроки посадят (стричь лудоманов) вместо себя ботов с БР в 500БИ, а сами лягут спать?
На данный момент же, считается что идеальная победная стратегия - невозможна к просчету? ______
Или, хренли тут заморачиваться? Коин и в Африке коин, а от 60% и выше - это в любом случае +EV. Считай ты его хоть нейронными сетями, хоть калькулятором..
Статья оставила впечатление двойственное. Тема статистических и аналитических сисек не очень-то и раскрыта. Впрочем, не исключаю, что для групповых спортивных игр такой уровень катит.
Относительно покера. А что - уже сегодня некоторые виды игры просчитаны полностью с точки зрения теории игр. Чем короче стек, тем проще просчитать игру. Со временем. безусловно, она будет просчитана для все большей длины стека. Мы сами давным-давно баловались простыми роботами, причем не только электронными. Нейронными тоже. Например, в выставочных женских турнирах с простой структурой брали супругу одного из наших игроков и заставляли ее заучить стратегию. Это все работает вполне.
Проблема не в написании робота, а во внедрении его в игру. Румы создают им серьезные проблемы и не дают функционировать. Блокируют.
..простыми роботами, причем не только электронными. Нейронными тоже. Например, в выставочных женских турнирах с простой структурой брали супругу одного из наших игроков и заставляли ее заучить стратегию.
Смайлики-смайликами, а женский Кубок Гарри Боумена затащили. У меня с тех пор хранится золотая гривна в коробочке - один из сувениров для победительницы!
чего не увидишь только.. маньяк 90/35 принял за 3 минуты 6-7 олинов, и у всех выиграл строго 2мя парами. Ближайший - против моих АА, его К6о, флоп ххК6х. Мда.
чего не увидишь только.. маньяк 90/35 принял за 3 минуты 6-7 олинов, и у всех выиграл строго 2мя парами. Ближайший - против моих АА, его К6о, флоп ххК6х. Мда.
После этого, у него стал 7кратный средний стек.
Я такого видел. Уже глубокий ITM муравейника, БИ не помню - ну что-то до 50$.Сажают за стол нового человека. И он играет так - всегда лимп, потом кол пуша АИ. Минут за 15 вынес 6 человек из турнира. Ему каждый раз к любым двум заходили фулы, стриты, флеши и.т.п.Сел средним, когда меня выбивал - уже был чипаком турнира с трехкратным отрывом от второго
Я такого видел. Уже глубокий ITM муравейника, БИ не помню - ну что-то до 50$.Сажают за стол нового человека. И он играет так - всегда лимп, потом кол пуша АИ. Минут за 15 вынес 6 человек из турнира. Ему каждый раз к любым двум заходили фулы, стриты, флеши и.т.п.Сел средним, когда меня выбивал - уже был чипаком турнира с трехкратным отрывом от второго
ИМХО это одна из самых противных ситуаций в покере. Т.е. по уму главная задача на тот период пока у него включено год мод не попасть в список тех кого он уничтожил. При этом ожидания на победу мега высокие и мы не знаем когда год мод закончит свое действие и получается что все-таки надо с ним зарубаться. Я в таких ситуациях сужаю диапазон выставления против таких кадров. Периодически срабатывает, но далеко не всегда.
Интересно, скока еще будут меня риверами ездить? Вчера 1м аутом укатали (омаха), сегодня 2мя, потом 8ю, вот только что 3мя аутами.. Перефразируя Анатолия Бышовца - нет предела ГеСеЧевской беспардонности...
Могу ошибаться каещ, но на 888Poker, имхо включен мод "фишу фишки". Калечат тока так. Ес опп фиш и имеет 2-3 аута, то они выпадают, как горячие пирожки из печи. Мда.
Как у тебя общие результаты по году? Я вот 2012 играл в плюс, а в 2013 сижу в полной ж. ITM хороший, а вот общий результат в минус 1500-2000 болтается. Нужна финалка дорогого турика, но все никак. Постоянные вылеты в последней сотне.
Как-то так. Причем, последние туриков этак, две-три сотни - зелененькая линия идет почти горизонтальной "пилой", едва-едва $+2К . Это на 888poker.
На iPoker'e картина почти одинакова. Только SNG-шки там Q**** (.. ..)
____________
Жопа в мыле в последнее время, особенно недели две. Катаю оооч мало, 1-2 дня в неделю. Освоил, можно сказать, две новые профессии, узнал много нового. Оч интересно, но утомительно весьма, в некоторые дни устаю как сапака..
Правда, во всем плохом, можно найти и что-то хорошее. Так и тут - устаю, зато похудел в талии на целую следующую дырку ремня))), правда, я еще начал пресс качать активно). Как грит один знакомый - "Скрытый под слоем жира Джейсон Стетхем начал выбираться наружу"__)))
Еще и переезд на другую квартиру в конце апреля. Епересете, тока этого не хватало. Но это всегда невовремя бывает).
____________
На текущие ники мои, накопилось слишком много статов у регоппов, с мая надо новые открыть. И то польза.
Это как с процессом покупки нового мяча или бутц. Долго и любовно выбирая в магазине, затем накачивая мяч дома насосом, затем по дороге на поле - даже начинаешь думать, что вот-теперь-то-обязательно, начну играть лучше и быстрее бегать))))))). Хе-хе, блин.