Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
46 страниц V  « < 29 30 31 32 33 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Канонира
Mona
сообщение 23.3.2013, 4:07
Сообщение #601


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Цитата(Gunner_17 @ 19.3.2013, 3:45) *


Ну я ж таки начала болеть за них!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 24.3.2013, 5:53
Сообщение #602


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



трам..тарарамм.. Недоезд.

$4KG Turbo$0,99 R/A, 3е место, приз +0,3К $. (1e место было +0,65К).

Зарегился, как обычно, за 1 минуту до конца R/A. Сделал +R +3A по $0,99. Тем самым превратив турик в $4KG $5 Freezout.

Вылетел: Hero 910s, flop 2910, opp 22. Стеки ~равные, у третьего оппа тоже.




пс. Как-то уже затаскивал данный турик, за 1е место +1К. И нескко 5-15 мест. Млин. А тут недобрал.. unsure.gif dry.gif unsure.gif

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 24.3.2013, 9:13
Сообщение #603


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Поздравляю!

ЗЫ. А разве можно 3 аддона сделать?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 24.3.2013, 12:27
Сообщение #604


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Там такая хитрожопая вертушка рума, типа). По $0,99

БИ = 1500 чипов. R = 1500 чипов. A = 10000 чипов (можно их 3 делать сразу)

Ну, натурально, турбина же - с самого начала играть смысла ноль. Блины растут как на дрожжах, алыны по такой лудоманской цене летают направо и налево, на эни ту. Учавствовать в этом - турик обойдется в АБИ $15.

К 1му перерыву сред.стек турика ~=6К. Сделают они +R+3A = 38K. Входишь тупо в последнюю минуту, получаешь за $5 стек 33К. Никакой разницы.

Таки зачем платить больше? rolleyes.gif

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 24.3.2013, 13:05
Сообщение #605


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



на 888 очень много таких туриков в которых выгодно входить поздно ничего при это не теряя, а еще и приобретая. Например омаха 2R1A по 8$ вечером в 22:10 - входишь в конце лейтреги и делаешь только аддон - получаешь стек 6000, что либо равно среднему либо немного меньше (как праило на 500, изредка на 1000 фишек).
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 29.3.2013, 2:59
Сообщение #606


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



http://www.sports.ru/tribuna/blogs/insigni...nce/400412.html

Тут типа, оченьмногабукаф, но интересно. Кроме того, раз уж:
1. мы все тут напираем на "Спортивность" покера
2. у футбола и покера ужЕ есть общее - культура паса smile.gif ),

то, получается (или нет?), что в один прекрасный день покер.. не то чтобы накроется медным тазом, но вполне может быть просчитан до идеальной средней стратегии победы? И с этой моделью, про-игроки посадят (стричь лудоманов) вместо себя ботов с БР в 500БИ, а сами лягут спать?

На данный момент же, считается что идеальная победная стратегия - невозможна к просчету?
______

Или, хренли тут заморачиваться? Коин и в Африке коин, а от 60% и выше - это в любом случае +EV. Считай ты его хоть нейронными сетями, хоть калькулятором..
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 29.3.2013, 20:47
Сообщение #607


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Статья оставила впечатление двойственное. Тема статистических и аналитических сисек не очень-то и раскрыта. Впрочем, не исключаю, что для групповых спортивных игр такой уровень катит.

Относительно покера.
А что - уже сегодня некоторые виды игры просчитаны полностью с точки зрения теории игр. Чем короче стек, тем проще просчитать игру. Со временем. безусловно, она будет просчитана для все большей длины стека.
Мы сами давным-давно баловались простыми роботами, причем не только электронными. Нейронными тоже. Например, в выставочных женских турнирах с простой структурой брали супругу одного из наших игроков и заставляли ее заучить стратегию. Это все работает вполне.

Проблема не в написании робота, а во внедрении его в игру. Румы создают им серьезные проблемы и не дают функционировать. Блокируют.


Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 29.3.2013, 21:16
Сообщение #608


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 29.3.2013, 21:47) *
..простыми роботами, причем не только электронными. Нейронными тоже. Например, в выставочных женских турнирах с простой структурой брали супругу одного из наших игроков и заставляли ее заучить стратегию.

biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 29.3.2013, 21:22
Сообщение #609


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(Gunner_17 @ 29.3.2013, 22:16) *
biggrin.gif

Смайлики-смайликами, а женский Кубок Гарри Боумена затащили. У меня с тех пор хранится золотая гривна в коробочке - один из сувениров для победительницы!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 30.3.2013, 1:46
Сообщение #610


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



чего не увидишь только.. маньяк 90/35 принял за 3 минуты 6-7 олинов, и у всех выиграл строго 2мя парами. Ближайший - против моих АА, его К6о, флоп ххК6х. Мда.

После этого, у него стал 7кратный средний стек.

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 31.3.2013, 16:46
Сообщение #611


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(Gunner_17 @ 30.3.2013, 2:46) *
чего не увидишь только.. маньяк 90/35 принял за 3 минуты 6-7 олинов, и у всех выиграл строго 2мя парами. Ближайший - против моих АА, его К6о, флоп ххК6х. Мда.

После этого, у него стал 7кратный средний стек.

Я такого видел. Уже глубокий ITM муравейника, БИ не помню - ну что-то до 50$.Сажают за стол нового человека. И он играет так - всегда лимп, потом кол пуша АИ. Минут за 15 вынес 6 человек из турнира. Ему каждый раз к любым двум заходили фулы, стриты, флеши и.т.п.Сел средним, когда меня выбивал - уже был чипаком турнира с трехкратным отрывом от второго

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 31.3.2013, 17:03
Сообщение #612


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
Сел средним, когда меня выбивал - уже был чипаком турнира с трехкратным отрывом от второго

Ну и затащил турнир в итоге или раздели в конце концов обратно?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 31.3.2013, 17:47
Сообщение #613


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Цитата(Megakill @ 31.3.2013, 17:46) *
Я такого видел. Уже глубокий ITM муравейника, БИ не помню - ну что-то до 50$.Сажают за стол нового человека. И он играет так - всегда лимп, потом кол пуша АИ. Минут за 15 вынес 6 человек из турнира. Ему каждый раз к любым двум заходили фулы, стриты, флеши и.т.п.Сел средним, когда меня выбивал - уже был чипаком турнира с трехкратным отрывом от второго


ИМХО это одна из самых противных ситуаций в покере. Т.е. по уму главная задача на тот период пока у него включено год мод не попасть в список тех кого он уничтожил. При этом ожидания на победу мега высокие и мы не знаем когда год мод закончит свое действие и получается что все-таки надо с ним зарубаться. Я в таких ситуациях сужаю диапазон выставления против таких кадров. Периодически срабатывает, но далеко не всегда.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 4.4.2013, 4:09
Сообщение #614


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



продолжаю задавать нубские вопросы по Омахе)



Блины 50/100, я опенрейз потбет 350, только Бт кол.

Такой флоп. Поскрипел зубами, сыграл чек-фолд. Норм?

Сетов, 2х пар и стритов - туева кукуева ж..?

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 4.4.2013, 8:11
Сообщение #615


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Все правильно - худший флоп для тузов. Как правило он за него хорошо зацепится.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 4.4.2013, 11:37
Сообщение #616


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Сереге Никифорову в личку брось ссылку, чего он скажет?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 15.4.2013, 0:42
Сообщение #617


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Интересно, скока еще будут меня риверами ездить? Вчера 1м аутом укатали (омаха), сегодня 2мя, потом 8ю, вот только что 3мя аутами..
Перефразируя Анатолия Бышовца - нет предела ГеСеЧевской беспардонности...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 15.4.2013, 2:58
Сообщение #618


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Могу ошибаться каещ, но на 888Poker, имхо включен мод "фишу фишки". Калечат тока так. Ес опп фиш и имеет 2-3 аута, то они выпадают, как горячие пирожки из печи. Мда.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 16.4.2013, 19:52
Сообщение #619


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Как у тебя общие результаты по году?
Я вот 2012 играл в плюс, а в 2013 сижу в полной ж.
ITM хороший, а вот общий результат в минус 1500-2000 болтается.
Нужна финалка дорогого турика, но все никак. Постоянные вылеты в последней сотне.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 21.4.2013, 3:22
Сообщение #620


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099





Как-то так. Причем, последние туриков этак, две-три сотни - зелененькая линия идет почти горизонтальной "пилой", едва-едва $+2К . Это на 888poker.

На iPoker'e картина почти одинакова. Только SNG-шки там Q**** (.. happy.gif ..)

____________

Жопа в мыле в последнее время, особенно недели две. Катаю оооч мало, 1-2 дня в неделю. Освоил, можно сказать, две новые профессии, узнал много нового. Оч интересно, но утомительно весьма, в некоторые дни устаю как сапака..

Правда, во всем плохом, можно найти и что-то хорошее. Так и тут - устаю, зато похудел в талии на целую следующую дырку ремня))), правда, я еще начал пресс качать активно). Как грит один знакомый - "Скрытый под слоем жира Джейсон Стетхем начал выбираться наружу"__)))

Еще и переезд на другую квартиру в конце апреля. Епересете, тока этого не хватало. Но это всегда невовремя бывает).

____________

На текущие ники мои, накопилось слишком много статов у регоппов, с мая надо новые открыть. И то польза.

Это как с процессом покупки нового мяча или бутц. Долго и любовно выбирая в магазине, затем накачивая мяч дома насосом, затем по дороге на поле - даже начинаешь думать, что вот-теперь-то-обязательно, начну играть лучше и быстрее бегать))))))). Хе-хе, блин.

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

46 страниц V  « < 29 30 31 32 33 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

6 чел. читают эту тему (гостей: 6, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013