На Титане в последнее время катал эпизодически. Сегодня впервые столкнулся с немного необычной структурой турика.
12,5КГ R/A турик, бай-ин 10$. А ребай и аддон по 15$.
Я тоже офигел от такой структуры, особенно когда обнаружил это на 3-м ребае - обычно даже не смотрю на суммы ... оказалось вдруг, что я играю дороже чем планировал
играю последние 2-3 сессии недостаточно хорошо. стратегически
ммм... делись-расшифруй. Просто интересно как ты сам для себя это определяешь. Бывают такие же ощущения - пытаюсь сам для себя сформулировать как это...