Ну что, красавчик! Правда бай-ин совсем грустный - 1.3$ )) как бы показывает степень отчаяния - ну отдай уже хоть в каком говнотурике)) Я тоже вчера из всех туриков повылетал приличных, но 2-й раз занес тот турик 3$ ребай PLH )) +200$ Поляна там какая-то нереально фишовая, на финалке только один приличный опп был, и тот достаточно слабый рег. Остальные ниты адские, без шоудаунов все забирал сидел у них. Буду его включать в расписание теперь всегда)
Эххх.... Недолет. И недолет-то, по весьма.. annoying reason.
Короче, привели коту моему - кошку. Примерно в топ-8, черт меня дернул в туалет оторваться от компа. На обратном пути - эти влюбленные начали устраивать беспорядки. Пока бегал за ними по квартире (в потемках-то ) и загонял обратно в "их" комнату - потерял минут 5 сит-аутом.
А что такое 5 мин в турбо-финалке - сами понимаете. Уже нити игры ушли из рук.
_______________________
Блин. Скотина)).
Секас ему обошлось сегодня дорого - примерно $300 моего недобора.
Это при том, что на своих "альфонс-услугах" (платят - ему ), зарабатывает всего $70 за сеанс, per cosi dire..
True Gunner Cat
Тут он еще подросток. Щас уже вырос из этой майки). Моя девушка перешила, из моей старой футболки.
пс. Бананы любит жрать, скотина такая . И нори. И вишню с клубникой
а их, вроде бы, стараются продать еще совсем мелкими..
_______________________
Последнее время подспудно вертелась одна мысль в голове, почти в подсознании - "Раньше играл точнее, сейчас точность гораздо ниже. Почему?"
Нашел ответ для себя.
Потому что:
1) раньше к БРМ относился свободнее. Едва не половина туриков - была с АБИ $50.
2) теперь же
_а) БРМ строже (АБИ около $20), туриков дороже - всего четверть.
_б) Сам рум (основной 888Poker) - там турики АБИ $50 - только 1 в день.
Nolens-volens: доля недорогих туриков выше, соотвтсно больше дебилов. Непредсказуемость тупизны --> точных ридсов почти не сделать. В туриках подороже - логика у оппов присутствует как принцип, следовательно, легче отслеживать и противодействовать.
- Вот, извольте, письмо - он взял листочек бумаги от отца Дмитрия... Вы только посмотрите, какова судьба! Хотя вам это неинтересно, русская трагедия, у вас же, по-видимому, дело... - Почему же, мне интересно, сеньор Пьетрофф, любая судьба подобна книге. - Правда? - как-то недоверчиво, несколько даже по-детски удивился Пьетрофф. - Тогда прочту... Это он мне из Парижа пишет:
"Я был запрещенным в служении за неподходящее сану поведение, и если на Родине можно вымолить прощение, то здесь - у кого? Один храм, вакансий нет, да и с пожертвованиями туго, нищета, голь эмигрантская... Пришел к родственнику, тот заведовал хозяйством в гимназии; предложил ночевать в подвале, где топка, там тепло хоть; дам тебе мешков вместо матраца и одеяло... Что ж делать, поселился. Начал подыскивать работу, а как ее найдешь, когда профессия у меня - прощать грехи людские, причащать да крестить? Однажды родственник привел американца, тот искал сильного мужика, а силы мне не занимать, потому саном, кстати, я и поплатился... Американец говорит, что у него есть хороший "джоб"..."
- Это работа, да? - спросил Пьетрофф. - У меня тут словаря нет. - Да, работа, - подтвердил Штирлиц.
- "Я - это он, американец, - пояснил Пьетрофф Штирлицу, - могу вам ее дать. "И вдруг тр-рах! - прямо мне в подбородок. Я упал. Ах, думаю, ты так?! Поднялся, развернулся и по-русски - как врежу американцу в ухо. Он и брык! Поднялся, почистил пиджак и говорит: "Едем, мне такой и нужен". Оказалось, он секретарь богатого американца, который в Венсене зверинец держал - тигра, леопарда, дикую африканскую кошку, гиену и обезьян всех пород. Секретарь объяснил, что звери приученные, по свистку выходят из клетки, по свистку возвращаются с прогулки из внутреннего дворика. " Только кормить их трудно. Сила нужна. Для этого вас и нанимаем". Ладно, что ж, покормлю. Объяснил мне этот секретарь, что перед тем, как входить к тигру и леопарду, надо принять душ, чтобы никаких человеческих запахов не осталось, только запах цветочного мыла, зверей от него воротит, потом тальком посыпаться, а уж после надеть желтую пижаму китайского шелка, чтоб выскальзывать было сподручней, если все ж тигр озвереет... Поначалу я к зверям входил с молитвой, потом пообвыкнул и начал заглядывать к ним, напевая. Чего ж не петь? Сыт, пьян, да и богатей этот только раз в месяц хотел зверей своих смотреть. Но и то с превеликой, судя по всему, похмелки... Рысь, правда, стерва, меня донимала, поранила единожды, я б ее задушил, да работу боялся потерять. Страх, тем не менее, вскорости прошел, но постоянное напряжение оставалось. Был у меня домик о трех комнатах, вот туда однажды вечером и привалились ко мне друзья: писатель Куприн и редактор "Русской мысли" Лазаревский, оба в состоянии некоторого подпития. Попросили бутылку, выставил, ну и отправились зверинец смотреть. Куприн очень животных любил",
Пьетрофф поднял глаза на Штирлица: - вы знаете такого писателя? - Что-то слыхал, - ответил Штирлиц. - Вряд ли, - улыбнулся Пьетрофф, - вы только Достоевского знаете... Эмиграция переиначила: <Толстоевского>...
"Так вот, - продолжил он чтение письма, - попросил меня Куприн обезьян выпустить из клеток. Чего не сделаешь для любимого писателя! Выпустил. Те принялись носиться наперегонки, потом по деревьям расселись, спаси господь, поперескакивают через забор - не оберешься тогда горя. Но напрасны были мои страхи, обезьяны сели рядом с нами борщ хлебать, я отменно красный борщ готовлю. Одна из обезьян устроилась у Куприна на плече - к великому его удовольствию. Он себе ложку несет, а обезьяна, плутница, перехватывает ее - и себе в рот. Так и ели: одну - Куприн, а вторую - обезьяна... А после Куприн и говорит: "Митя, выпусти тигра! Ну, выпусти, а?! Что тебе стоит, пусть погуляет... Помнишь, у Леонида Андреева "Проклятие зверя"?! Ну, выпусти"> Я и согласился. Чего русский для друга не сделает?! Пошел в душ, протерся мочалкой, тальком обсыпался, пижаму эту чертову натянул и отправился к тигру в клетку... А он на меня такими глазами посмотрел, с таким удивлением! И глаза у него были строгие-строгие. Батюшки-светы, весь мой хмель соскочил, я выскочил из клетки и - деру! А он вдруг как зарычит! Жутко! Обезьяны на деревья попрыгали, примолкли, почуяли недоброе. Только попугай - с метр величиной, говорит, как мы, - стал хохотать, приговаривая: "Мерд! мерд! мерд!". Ну, а назавтра меня погнали, сейчас нищенствую. Нету ли у вас для меня какой работенки и деньжат, чтобы океан переплыть?"
Пьетрофф поднял на Штирлица глаза, в них были слезы. <Не хватало еще, чтобы и я заплакал>, - подумал Штирлиц, чувствуя в горле комок. - Сеньор Пьетрофф, - сказал он, поднимаясь, - я вижу, как вы увлечены... Если разрешите, я загляну к вам утром? ________
CO posts ante 60.00, UTG+1 posts ante 60.00, UTG posts ante 60.00, Hero posts ante 60.00, MP posts ante 60.00, BTN posts ante 60.00, MP+1 posts ante 60.00, SB posts ante 60.00, SB posts SB 300.00, Hero posts BB 600.00
Pre Flop:(1380.00)Hero has
fold, fold, fold, MP+1 raises to 5,382.00, fold, fold, SB raises to 11,054.00, Hero calls 9,961.00
А я думаю, что нормально сыграно, до итм около 10 тел, в 888 это даже еще не пребабл, у тебя АКs, у тебя меньше 20 ББ, а уровни там как то очень резко растут , вот если бы был бабл и оставался 1 тело до ИТМ я бы выкинул. Короче, как говорил Леня Голубков в рекламе МММ " Все правильно сделал"
3-4 дня, проигрываю все коины именно оверами в пару. Ни одного, хоть самого малюсенького коина)).
Насчет пар в овера не помню, мало выставлялся.
____________
Вчера занимался на турнике во дворе, и случилась забавная штука .
Какое-то время наблюдает с лавочки, а потом подходит ко мне, такой характерный персонаж - в руках сигарета, банка пива, сам помятый, небольшое пузо спереди.
И выдает ценную инфу о том, что "Братиш, ты неправильно тренируешься!" { }.
Затем исполнил песню: "Это я щас такой-сякой, а в молодостиИи...". Хотя, не такой он и старый, не старше 35.
Тут мне стало еще смешнее. А затем и радостно, не скрою. Т.к. ошиблись на 10 лет. Мотивация дальше тренироваться - пришла таким образом, с совершенно неожиданного направления .
==========
пс. Вот парнишка, русский в Штатах, отлично объясняет и показывает про Workout
Спина. . Актуально для нашего брата покериста, + особенно о ходьбе (последняя треть ролика).