Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
46 страниц V  « < 37 38 39 40 41 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Канонира
Leo_sss
сообщение 6.8.2013, 10:11
Сообщение #761


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 846
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 49317



Ну что, красавчик!
Правда бай-ин совсем грустный - 1.3$ )) как бы показывает степень отчаяния - ну отдай уже хоть в каком говнотурике))
Я тоже вчера из всех туриков повылетал приличных, но 2-й раз занес тот турик 3$ ребай PLH )) +200$
Поляна там какая-то нереально фишовая, на финалке только один приличный опп был, и тот достаточно слабый рег. Остальные ниты адские, без шоудаунов все забирал сидел у них.
Буду его включать в расписание теперь всегда)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 8.8.2013, 4:49
Сообщение #762


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099








Эххх.... Недолет. И недолет-то, по весьма.. annoying reason.

Короче, привели коту моему - кошку. Примерно в топ-8, черт меня дернул в туалет оторваться от компа. На обратном пути - эти влюбленные начали устраивать беспорядки. Пока бегал за ними по квартире (в потемках-то smile.gif ) и загонял обратно в "их" комнату - потерял минут 5 сит-аутом.

А что такое 5 мин в турбо-финалке - сами понимаете. Уже нити игры ушли из рук.

_______________________

Блин. Скотина)).






Секас ему обошлось сегодня дорого - примерно $300 моего недобора.

Это при том, что на своих "альфонс-услугах" (платят - ему smile.gif ), зарабатывает всего $70 за сеанс, per cosi dire..




True Gunner Cat



Тут он еще подросток. Щас уже вырос из этой майки). Моя девушка перешила, из моей старой футболки.




пс. Бананы любит жрать, скотина такая biggrin.gif . И нори. И вишню с клубникой biggrin.gif

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oykc2005
сообщение 8.8.2013, 8:03
Сообщение #763


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 31458



На такого красавца обижаться грех biggrin.gif Натуральный альфонс. Но есть плюс - не иждивенец biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 8.8.2013, 16:36
Сообщение #764


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Какой-то весьма породистый?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 9.8.2013, 4:07
Сообщение #765


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Цитата(oykc2005 @ 8.8.2013, 9:03) *
На такого красавца обижаться грех biggrin.gif Натуральный альфонс. Но есть плюс - не иждивенец biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Ага rolleyes.gif .

Кстати, альфонс альфонсом, что платят ему $70.

А котят рождается трое-пятеро. И одного котенка цена - $200-$300. Во.

ROI-maker, блин laugh.gif

__________________________




Порода - Шотландский хайленд* фолд** (длинношерстный* вислоухий**)

слово-то коварное какое.. небольшая очепятка, и получится уже совсем иной висло**ий biggrin.gif .




Пс. Сегодня день дебилов прошел. Перекупали чем ни попадя.

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 9.8.2013, 11:34
Сообщение #766


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Пока этих котят вырастишь - семь потов сойдет. )) А ему и тут нахаляву ))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 12.8.2013, 3:31
Сообщение #767


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



а их, вроде бы, стараются продать еще совсем мелкими..

_______________________

Последнее время подспудно вертелась одна мысль в голове, почти в подсознании - "Раньше играл точнее, сейчас точность гораздо ниже. Почему?"

Нашел ответ для себя.

Потому что:

1) раньше к БРМ относился свободнее. Едва не половина туриков - была с АБИ $50.

2) теперь же

_а) БРМ строже (АБИ около $20), туриков дороже - всего четверть.

_б) Сам рум (основной 888Poker) - там турики АБИ $50 - только 1 в день.




Nolens-volens: доля недорогих туриков выше, соотвтсно больше дебилов. Непредсказуемость тупизны --> точных ридсов почти не сделать. В туриках подороже - логика у оппов присутствует как принцип, следовательно, легче отслеживать и противодействовать.

Вот и вся любовь.

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 14.8.2013, 1:24
Сообщение #768


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



что умеем, то умеем, это да..)



_____

Перед этим, проиграл А10sAQs < KK35, бордом А83 3 3

wacko.gif

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 14.8.2013, 3:20
Сообщение #769


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Экспансия II.
(Штирлиц)

- Вот, извольте, письмо - он взял листочек бумаги от отца Дмитрия... Вы только посмотрите, какова судьба! Хотя вам это неинтересно, русская трагедия, у вас же, по-видимому, дело...
- Почему же, мне интересно, сеньор Пьетрофф, любая судьба подобна книге.
- Правда? - как-то недоверчиво, несколько даже по-детски удивился Пьетрофф. - Тогда прочту... Это он мне из Парижа пишет:

"Я был запрещенным в служении за неподходящее сану поведение, и если на Родине можно вымолить прощение, то здесь - у кого? Один храм, вакансий нет, да и с пожертвованиями туго, нищета, голь эмигрантская... Пришел к родственнику, тот заведовал хозяйством в гимназии; предложил ночевать в подвале, где топка, там тепло хоть; дам тебе мешков вместо матраца и одеяло... Что ж делать, поселился. Начал подыскивать работу, а как ее найдешь, когда профессия у меня - прощать грехи людские, причащать да крестить? Однажды родственник привел американца, тот искал сильного мужика, а силы мне не занимать, потому саном, кстати, я и поплатился... Американец говорит, что у него есть хороший "джоб"..."

- Это работа, да? - спросил Пьетрофф. - У меня тут словаря нет.
- Да, работа, - подтвердил Штирлиц.

- "Я - это он, американец, - пояснил Пьетрофф Штирлицу, - могу вам ее дать. "И вдруг тр-рах! - прямо мне в подбородок. Я упал. Ах, думаю, ты так?! Поднялся, развернулся и по-русски - как врежу американцу в ухо. Он и брык! Поднялся, почистил пиджак и говорит: "Едем, мне такой и нужен". Оказалось, он секретарь богатого американца, который в Венсене зверинец держал - тигра, леопарда, дикую африканскую кошку, гиену и обезьян всех пород. Секретарь объяснил, что звери приученные, по свистку выходят из клетки, по свистку возвращаются с прогулки из внутреннего дворика. " Только кормить их трудно. Сила нужна. Для этого вас и нанимаем". Ладно, что ж, покормлю. Объяснил мне этот секретарь, что перед тем, как входить к тигру и леопарду, надо принять душ, чтобы никаких человеческих запахов не осталось, только запах цветочного мыла, зверей от него воротит, потом тальком посыпаться, а уж после надеть желтую пижаму китайского шелка, чтоб выскальзывать было сподручней, если все ж тигр озвереет... Поначалу я к зверям входил с молитвой, потом пообвыкнул и начал заглядывать к ним, напевая. Чего ж не петь? Сыт, пьян, да и богатей этот только раз в месяц хотел зверей своих смотреть. Но и то с превеликой, судя по всему, похмелки... Рысь, правда, стерва, меня донимала, поранила единожды, я б ее задушил, да работу боялся потерять. Страх, тем не менее, вскорости прошел, но постоянное напряжение оставалось. Был у меня домик о трех комнатах, вот туда однажды вечером и привалились ко мне друзья: писатель Куприн и редактор "Русской мысли" Лазаревский, оба в состоянии некоторого подпития. Попросили бутылку, выставил, ну и отправились зверинец смотреть. Куприн очень животных любил",

Пьетрофф поднял глаза на Штирлица: - вы знаете такого писателя?
- Что-то слыхал, - ответил Штирлиц.
- Вряд ли, - улыбнулся Пьетрофф, - вы только Достоевского знаете... Эмиграция переиначила: <Толстоевского>...

"Так вот, - продолжил он чтение письма, - попросил меня Куприн обезьян выпустить из клеток. Чего не сделаешь для любимого писателя! Выпустил. Те принялись носиться наперегонки, потом по деревьям расселись, спаси господь, поперескакивают через забор - не оберешься тогда горя. Но напрасны были мои страхи, обезьяны сели рядом с нами борщ хлебать, я отменно красный борщ готовлю. Одна из обезьян устроилась у Куприна на плече - к великому его удовольствию. Он себе ложку несет, а обезьяна, плутница, перехватывает ее - и себе в рот. Так и ели: одну - Куприн, а вторую - обезьяна... А после Куприн и говорит: "Митя, выпусти тигра! Ну, выпусти, а?! Что тебе стоит, пусть погуляет... Помнишь, у Леонида Андреева "Проклятие зверя"?! Ну, выпусти"> Я и согласился. Чего русский для друга не сделает?! Пошел в душ, протерся мочалкой, тальком обсыпался, пижаму эту чертову натянул и отправился к тигру в клетку... А он на меня такими глазами посмотрел, с таким удивлением! И глаза у него были строгие-строгие. Батюшки-светы, весь мой хмель соскочил, я выскочил из клетки и - деру! А он вдруг как зарычит! Жутко! Обезьяны на деревья попрыгали, примолкли, почуяли недоброе. Только попугай - с метр величиной, говорит, как мы, - стал хохотать, приговаривая: "Мерд! мерд! мерд!". Ну, а назавтра меня погнали, сейчас нищенствую. Нету ли у вас для меня какой работенки и деньжат, чтобы океан переплыть?"

Пьетрофф поднял на Штирлица глаза, в них были слезы.
<Не хватало еще, чтобы и я заплакал>, - подумал Штирлиц, чувствуя в горле комок.
- Сеньор Пьетрофф, - сказал он, поднимаясь, - я вижу, как вы увлечены... Если разрешите, я загляну к вам утром?
________

smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 14.8.2013, 19:59
Сообщение #770


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Неужели эту красивую картинку опубликовал тот самый Ганнер которому 888 вечно недодают нормальных хендов? blink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 14.8.2013, 23:51
Сообщение #771


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Он самый).

На 888 уже 4 раза стековался каре в каре. И каждый раз раздают руку-то красивую, но МЛАДШЕ.. dry.gif

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 16.8.2013, 22:36
Сообщение #772


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Удачи в новом проекте!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 17.8.2013, 0:29
Сообщение #773


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



ty)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 17.8.2013, 18:53
Сообщение #774


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Интересно, Арсен не заебся на одни и те же грабли наступать?

Мазохизм в чистом виде. Продолжается. Уже с элементами садо..



КАК же давно нужен клубу нападающий, как Анри или Дрогба - первым касанием тупо принял, вторым тупо забил.

Без всяких изъебств, простые и эффективные, как топор.

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gabriele Zambald...
сообщение 18.8.2013, 12:44
Сообщение #775


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 17.11.2012
Пользователь №: 52776



Цитата(avpog @ 22.12.2012, 14:36) *
Ты кстати не знаешь, как эти рейтинги читаются? Вот, например, кто круче: туз с одной звездой или король с полным набором звезд?

Туз с одной звездой..все эти рейтинги гамно если у меня спросите...потому что основываются в целом на доходе ))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 20.8.2013, 1:56
Сообщение #776


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Преобладание в катке недорогих туриков меня развратило.. Позорный колл. Как же глубоко я пал.

ИТМ примерно через 10 тулов.

888 Poker - $20+$2|300/600 NL - Holdem - 8 players
Hand converted by PokerTracker 3

Hero (BB): 10,621.00
UTG: 9,644.00
UTG+1: 12,971.00
MP: 17,902.00
MP+1: 5,442.00
CO: 15,849.00
BTN: 21,872.00
SB: 11,114.00

CO posts ante 60.00, UTG+1 posts ante 60.00, UTG posts ante 60.00, Hero posts ante 60.00, MP posts ante 60.00, BTN posts ante 60.00, MP+1 posts ante 60.00, SB posts ante 60.00, SB posts SB 300.00, Hero posts BB 600.00

Pre Flop: (1380.00) Hero has

fold, fold, fold, MP+1 raises to 5,382.00, fold, fold, SB raises to 11,054.00, Hero calls 9,961.00

Flop: (26984.00, 3 players)

Turn: (26984.00, 3 players)

River: (26984.00, 3 players)

Hero shows (One Pair, Jacks) (Pre 22%, Flop 10%, Turn 6%)
MP+1 shows (One Pair, Jacks) (Pre 19%, Flop 10%, Turn 6%)
SB shows (Straight, Jack High) (Pre 59%, Flop 79%, Turn 87%)
SB wins 16,626.00
SB wins 10,358.00





МБ запушил, я сижу и думаю: "Как минимум один туз у оппов. Ну и нах мне это надо..?". И вколил.

Как пишет сосед Замбальдо - причина лежит в области иррационального.




Хе-хе.. Небольшой сеанс самобичевания.

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oykc2005
сообщение 20.8.2013, 8:21
Сообщение #777


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 31458



А я думаю, что нормально сыграно, до итм около 10 тел, в 888 это даже еще не пребабл, у тебя АКs, у тебя меньше 20 ББ, а уровни там как то очень резко растут , вот если бы был бабл и оставался 1 тело до ИТМ я бы выкинул. Короче, как говорил Леня Голубков в рекламе МММ " Все правильно сделал" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 25.8.2013, 3:39
Сообщение #778


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Весьма интересно.

3-4 дня, проигрываю все коины именно оверами в пару. Ни одного, хоть самого малюсенького коина)).

Насчет пар в овера не помню, мало выставлялся.

____________

Вчера занимался на турнике во дворе, и случилась забавная штука biggrin.gif .

Какое-то время наблюдает с лавочки, а потом подходит ко мне, такой характерный персонаж - в руках сигарета, банка пива, сам помятый, небольшое пузо спереди.

И выдает ценную инфу о том, что "Братиш, ты неправильно тренируешься!" { biggrin.gif biggrin.gif }.

Затем исполнил песню: "Это я щас такой-сякой, а в молодостиИи...". Хотя, не такой он и старый, не старше 35.

В какой-то момент этот сеньор интересуется:

- Братиш, а сколько лет-то тебе?

- А сколько, думаешь?

- Хмм.. (смотрит, чешет репу).. .. Восемнадцать!..

___________

Тут мне стало еще смешнее. А затем и радостно, не скрою. Т.к. ошиблись на 10 лет. Мотивация дальше тренироваться - пришла таким образом, с совершенно неожиданного направления biggrin.gif .

==========

пс. Вот парнишка, русский в Штатах, отлично объясняет и показывает про Workout

Спина. http://www.youtube.com/watch?v=Rp1pXNWsop8. Актуально для нашего брата покериста, + особенно о ходьбе (последняя треть ролика).

Выход на две, и т.д.: http://www.youtube.com/watch?v=nVnWNc6mX-s

Фолловлю, типа).

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 26.8.2013, 3:48
Сообщение #779


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Зашабись покатал.

Финалка PLO, мой 2й стек.

1. С сильными АА - проиграл слабым АА у 9го стека.

2. Имею 2 старшие пары - тот же хрен кольнул гатшотом, въехал.

3. Остатки стека (приличные) - английский дебил кольнул, и укатал терном.




Покер, епересете.. йохохо, и бутылка рому..

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 27.8.2013, 3:34
Сообщение #780


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



епжегозаногу..

3 предфиналки. Места 11е, 11е, 14е.

angry.gif

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

46 страниц V  « < 37 38 39 40 41 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013