Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Маргинал против Коллинг-стейшена
Winged Guy
сообщение 23.4.2009, 19:52
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 619
Регистрация: 14.5.2008
Пользователь №: 3352



No-Limit Hold'em, $0.10 BB (6 handed) - ]]>Hold'em Manager]]> Converter Tool from ]]>FlopTurnRiver.com]]>

saw flop

Про Катоффа: впип-50, пфр-0, колл опен рейза - 30

CO ($23.42)
Button ($7.99)
SB ($8.10)
BB ($12.55)
Hero (UTG) ($12.15)
MP ($21.03)

Preflop: Hero is UTG with ,
Hero bets $0.35, 1 fold, CO calls $0.35, 2 folds, BB calls $0.25

Flop: ($1.10) , , (3 players)
BB checks, Hero bets $1, CO calls $1, 1 fold

Turn: ($3.10) (2 players)
Hero bets $2.30, CO calls $2.30

River: ($7.70) (2 players)
Hero bets $3, CO raises $16.70, Hero folds

мне доставить надо было 5$ (примерно 20%)

Я решил, что я проигрываю теперь вообще всему. И что даже такой неадекват не будет очень часто блефовать против меня.


П.С. жалко, что отыграв с ним 200 раздач, я так и не смог с него получить денег))) У него фолд против К-бета был 17, но именно когда мне сет пришел, он сбросил...ну и еще много забавных раздач.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013