Сообщений в этой теме
толян NL5 11.2.2012, 22:51 Сергей Сытников Цитата(толян @ 11.2.2012, 23:51) Poker St... 11.2.2012, 23:17 толян Мы попадем во флоп в 1\3 случаев. Играя без ... 11.2.2012, 23:52 Roman Shaposhnikov Конкретно здесь, да, плюсовый. По сравнению с запи... 12.2.2012, 1:37 TaN ЦитатаФолд оппа на контбет флопа всего лишь 40% (и... 14.2.2012, 15:53
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|