Сообщений в этой теме
толян NL5 13.2.2012, 11:32 Roman Shaposhnikov Первое. Плохой сайзинг. На таком опасном флопе ( д... 13.2.2012, 13:24 толян Согласен надо ставить около банка на флопе и терне... 13.2.2012, 15:15 Roman Shaposhnikov На рейз тёрна надо играть на стек в таком случае. ... 14.2.2012, 14:37 DiegoKanpasso Согласен с Ромой, добавить нечего.
На тёрне то же ... 14.2.2012, 14:41 TaN Добавить на самом деле нечего особо.
Просто скажу ... 14.2.2012, 15:32 толян Еще раз посмотрел раздачу.У оппа подходит Ап8п,уси... 14.2.2012, 15:33 TaN Цитата(толян @ 14.2.2012, 16:33) Еще раз ... 14.2.2012, 15:45
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|