Сообщений в этой теме
dr3@m Lets go =) 24.11.2009, 1:29 AlexeyP Привет, ну и конечно удачи в начинаниях. Уже начал... 24.11.2009, 18:55 dr3@m Ну я решил дождаться последнего, потом проанализир... 24.11.2009, 21:24 dr3@m Сегодня отыграл свою первую сессию на НЛ25. Отыгра... 29.11.2009, 22:01 FuzzzzyBoy Привет соратник. Я тоже из новой ЭГ. Интересно, по... 29.11.2009, 23:21 SanjaTi Есть такая тема
Цитата(SanjaTi @ 16.11.2009,... 30.11.2009, 13:09 TaN ЦитатаПо поводу третьей рааздачи на флопе по-моему... 30.11.2009, 14:29 dr3@m Сегодня отыграл свою вторую сессию, тоже в хороший... 30.11.2009, 21:42 Spades А чего во втором случае сет тузов на ривере заслоу... 30.11.2009, 23:11 dr3@m Ну я не стал разворачивать, вдруг там дейсительно ... 1.12.2009, 7:25 Spades Мне кажется стоило всё-таки на терне сделать бет..... 1.12.2009, 21:02 LuckyLake На терне надо ставить однозначно... только не очен... 2.12.2009, 3:12 dr3@m Всем привет))) давно шото ничего не писал)))) вот ... 21.12.2009, 23:06 Spades Судя по всему во втором случае ты скинул) Или тогд... 22.12.2009, 0:20 Maina А мне кажется, что чтобы получить действительно хо... 22.12.2009, 3:31 LuckyLake Первая - легкий колл, ИМХО. Тебя бьет только сет и... 22.12.2009, 4:21
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|