Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> ПРОТЕСТ, Общий учет рейтинга на PokerStars
Algarn
сообщение 19.3.2012, 12:17
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 3.2.2009
Пользователь №: 9980



Хочу выразить ПРОТЕСТ по поводу начисления рейта в PokerStars!
Почему стали начисляться очки за участие в Омахе в рейтинг по игре в Холдеме?
По моему сугубо личному мнению, это две различные дисциплины, и в общем рейтинге очки за холдем и омаху складываться не должны!
Сразу же обнаруживается момент ущимления прав тех, кто в омаху не играет, а основная дисциплина, да и финальный турнир будет проводиться по Холдему.
Выражаю решительный протест по поводу заведомо дискриминационного решения по слиянию очков рейтинга за Омаху и Холдем в "одном флаконе"!
Если я не прав, то опелирую к положению по проведению отборочных соревнований в Покер Москоу Кап, где указана основная дисциплина (по которой проводится отбор) - Холдем!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013