Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> ПРОТЕСТ, Общий учет рейтинга на PokerStars
Algarn
сообщение 19.3.2012, 12:17
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 3.2.2009
Пользователь №: 9980



Хочу выразить ПРОТЕСТ по поводу начисления рейта в PokerStars!
Почему стали начисляться очки за участие в Омахе в рейтинг по игре в Холдеме?
По моему сугубо личному мнению, это две различные дисциплины, и в общем рейтинге очки за холдем и омаху складываться не должны!
Сразу же обнаруживается момент ущимления прав тех, кто в омаху не играет, а основная дисциплина, да и финальный турнир будет проводиться по Холдему.
Выражаю решительный протест по поводу заведомо дискриминационного решения по слиянию очков рейтинга за Омаху и Холдем в "одном флаконе"!
Если я не прав, то опелирую к положению по проведению отборочных соревнований в Покер Москоу Кап, где указана основная дисциплина (по которой проводится отбор) - Холдем!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 5)
Mona
сообщение 19.3.2012, 14:30
Сообщение #2


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



К чему-к чему Вы апеллируете?
http://www.pokermoscow.ru/cup/
Вот тут правила Кубка. Цитируйте!

Ваши права никак не ущемлены. Вас в интернете забанили, что ли? Открывайте да читайте.

В общем, "Протест отклонен", если Вам по нраву такой слог.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Aleks66666
сообщение 19.3.2012, 15:46
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Регистрация: 9.6.2011
Из: Деревня
Пользователь №: 44656



Мате,


не трать нервы,играй в своё удовольствие и не смотри на рейтинг,до итогов ооооой как далеко!

я тебе открою одну тайну(только между нами)

выход на финал через "Старзы" уже определён(пришлось маленько заплатить),но если уж очень хочешь в финальную часть попасть,можешь "перекрутить" мою ставку-"засылай" на мой счёт в "комнате" "пятихатку" баксов и я уступлю тебе 1 место.

И пусть будет и омаха, и пятикарточный,и хайлоу,да даже преферанс - это уже ничего не изменит.)))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Algarn
сообщение 19.3.2012, 16:00
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 3.2.2009
Пользователь №: 9980



И всё же, ввод нового условия должен был быть согласован!
Я конечно понимаю, что среди "зубров" много "омашистов", НО!
Холдем и Омаха - отдельные дисциплины! И если финал будет проводиться по Холдему, то и отбор должен вестись по этой дисциплине.
Я перечитал положение по Кубку.... Да терминология правил весьма размыта: "необходимо принимать участие в турнирах"...
Хм, но давайте тогда введем турнир по виртуальному дартсу на ПокерСтарз (Эх если б это было возможныМ).
Я прекрасно понимаю, что это ваш "монастырь" и решение по вводу Омахи было принято в "узком кругу", но как участник Покер Москоу Кап я ПРОШУ (не требую) рассмотрения этого вопроса широким диспутом!
П.С. ПОДЧИНЮСЬ БОЛЬШЕНСТВУ!
П.П.С.: а введение дополнительной дисциплины - это как доп эмиссия в акционерном обществе - есть лишние деньги (в данном случае навык в другом виде покера) - ты получишь дополнительную долю в капиталле, нет - то твой удел задворки. В любом случае, введение другой дисциплины автоматически лишает меня, как усатника покер москоу кап, шансов на победу, и автоматически усиливает шансы тех, кто этот навык "по случайности" имеет в избытке.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 19.3.2012, 17:12
Сообщение #5


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Мне кажется, что наши "омашисты" должны сейчас начать требовать аннулирования всех турниров по Холдему, а то мы их права нарушили, ай-ай-ай) В общем учитесь играть в Омаху. На всякий случай biggrin.gif Скажу по секрету: сильных игроков этой дисциплины у нас в Кубке нет. Все просто развлекаются фо фан и радуются жизни, чего и Вам желаю. Обещаю только, что таких турниров не будет слишком много. Тэчека

А комментарий Алекса-многошестерок мне нравится!)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Aleks66666
сообщение 19.3.2012, 20:01
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Регистрация: 9.6.2011
Из: Деревня
Пользователь №: 44656



А комментарий Алекса-многошестерок мне нравится!)




Да и сам я парень не ....... фиговый)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013