Сообщений в этой теме
Arse-Barsa вопросы по раскладам карт 18.4.2009, 23:01 FanfiR На будущее: учись уменьшать размеры изображение, и... 18.4.2009, 23:25 Neand При оценке любой комбинации принимаются в расчёт т... 19.4.2009, 3:10 Arse-Barsa так всё ясно, кроме 2-го пункта, почему между мной... 19.4.2009, 8:47![]() vmpr Цитата(Arse-Barsa @ 19.4.2009, 8:47)... 19.4.2009, 9:19 Arse-Barsa подскажите пож-та, почему карты поделили между нам... 21.4.2009, 23:17 Armagedon КИКЕР У ВАС НЕ 10 ИЛИ ДАМА !!! У ВАС У... 23.4.2009, 6:02 Neand старшая пара - короли - 2 карты
2-ая пара - семёрк... 23.4.2009, 11:14
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|