Сообщений в этой теме
Hameleon1273 Зависли старзы. 31.3.2012, 9:26 izhmas я тоже ждал минут 5 и закрыл все нах. 31.3.2012, 9:28 Hameleon1273 Так кешь ладно закрыл, турниры играть надо...
Не ... 31.3.2012, 9:49 Manu на PS такое уже насколько раз только в этом году б... 31.3.2012, 10:00 Hameleon1273 А по времени как долго это продолжалось? 31.3.2012, 10:03 Manu по времени 4-5 часов. обычно говорили во сколько з... 31.3.2012, 10:27 Hameleon1273 Отставить панику, врубился, призовые поделены норм... 31.3.2012, 11:06 Manu у меня не поделены, турнир продолжается,хотя стек ... 31.3.2012, 11:19
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|