Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Full Tilt
lДимаl
сообщение 25.4.2009, 15:41
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 5.4.2009
Пользователь №: 12587



Не приходит подтверждение на емаил.пишет что код был выслан,но ничего не пришло.
Если кто знает подскажите что это.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
lДимаl
сообщение 25.4.2009, 18:42
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 5.4.2009
Пользователь №: 12587



Создал новый емаил.отправил на него пароль,но он серавно не пришел.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
snake7676
сообщение 2.6.2009, 21:12
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 11.1.2009
Пользователь №: 8943



Странно, у меня не помню чтобы так было!!!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
MaXa4
сообщение 17.7.2009, 22:38
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 17.7.2009
Пользователь №: 16742



народ можете подсказать почему я не могу зарегестрироваться на большенстве фрироллов в Full Tilt Poker там пишет ОГРАНИЧЕН а когда захожу где написано РЕГЕСТРАЦИЯ нужно какойто код в вести? можете обьяснить что это такое?А на CD Pokerе я недавно внес дипозит ну и мне дали 5 какихто приглашений так я вот не могу понять фрироллы же вроде бисплатные турниры а где тада эти приглашения покупать или где их брать и у кого?и на сколько времени действительны эти приглашения?на какие именно фрироллы?это на всех так покер румах чтобы поиграть во фрироллы нужно приглашения брать и коды отсылать?
P.S сори за множество вопросов я новичок вообще нуб не шарю не в чом((
   
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
k1x8
сообщение 19.7.2009, 17:51
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 11.5.2009
Из: краснодар
Пользователь №: 14189



та в последние время фулл тилл стал часто барохлить
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
silverworld
сообщение 31.8.2009, 14:47
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 1.8.2009
Из: Россия
Пользователь №: 17145



Помогите с решением проблемы.
При регистрации на Full Tilt Poker еще не прошел тест у Вас. Соответственно "Бонус-код" не ввеел. Теперь как-то без письма в саппорт можно обойтись? Если нет то можно ли написать на русском?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Bob
сообщение 31.8.2009, 14:50
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 606
Регистрация: 13.3.2007
Пользователь №: 103



Если не делал депозит - можешь зарегить новый счет с нашим бонускодом. На новый счет уже делай депозит. Первый счет они сами затрут.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013