Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> две раздачи с АК
Hals
сообщение 2.4.2012, 16:47
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Платный форум
Сообщений: 19
Регистрация: 25.3.2012
Пользователь №: 50181



Обе раздачи с НЛ50, оппы неизвестные, сыграли соответственно 10 и 7 сдач (40/20 и 43/14) по каждой несколько вопросов

UTG+2: $99
MP1: $55
MP2: $50.00
Hero (CO): $18.50
BTN: $48
SB: $49
BB (BB): $50
UTG: $50
UTG+1: $96

Preflop ($0.75) Hero is CO with A spade.gif K spade.gif
UTG bets 1.75, UTG+1 calls $1.75, 3 folds, Hero raises $7.5, 4 folds, UTG+1 calls $5.75

flop ($17.50) 8 club.gif 6 heart.gif 4 spade.gif
UTG+1 check, Hero? Ситуация достаточно стандартна, плюсово ли здесь пушить? Второй вопрос: если бы мой стек был больше раза в полтора, я играл бы бет пол банка (именно в 3бет поте) - насколько это оптимально?




2)
UTG+2: $51
MP1: $103
MP2: $50.00
CO: $51
BTN: $19
SB: $50.00
BB: $31.00
Hero (UTG): $19.25
UTG+1: $95

Preflop ($0.75) Hero is UTG A spade.gif K spade.gif
Hero bets $1.5, 5 folds, BTN calls $1.5, BB calls $1

Flop ($4.75) K diamond.gif 2 club.gif 3 club.gif
BB chech, Hero bets $4.5, BTN folds, 1 folds, BB calls $4.5

Turn ($13.75) 8 club.gif
BB check, Hero? в стеке осталось всего $13.25, поэтому видимо если ставить, то только пуш? Надо ли это делать? И еще один абстрактный вопрос: если в такой ситуации я без позиции, а мой стек раза в полтора-два больше, я в таких ситуациях (когда терном выходит 3-я карта одной масти, то есть у оппа замыкается возможное флеш-дро) играю бет пол банка, и в случае колла чек/фолд ривер, что можно сказать о такой линии?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013