Сообщений в этой теме
Iva Тузы в мультипоте 17.5.2009, 10:42 leonidovi4 Насколько я понимаю с АА делают рейз в префлопе, ч... 18.5.2009, 10:57 Roman Shaposhnikov ЦитатаЯ обычно с тузами даю 3-бет, здесь так не сд... 18.5.2009, 14:01 DaTon 1.Зайдя таким образом в банк, ты рискуешь или выиг... 18.5.2009, 14:51 Iva Да, была неправа. Лучше бы мы с WizMerlot разыграл... 18.5.2009, 15:21
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|