Сообщений в этой теме
SaintJohnS Вопрос от самых маленьких 23.3.2009, 23:31 Gran Ты кнопку "Я согласен (Accept)" при инст... 24.3.2009, 0:36 SaintJohnS Нет я просто думал... открыть в каком нибудь друго... 24.3.2009, 10:38![]() SanjaTi Цитата(SaintJohnS @ 24.3.2009, 10:38) Нет... 25.3.2009, 5:38 DaTon Цитатамогу я как то забрать деньги которые могут ... 25.3.2009, 15:01 SaintJohnS ну в общем спасибо... покер для меня пока не более... 25.3.2009, 16:17 DaTon Дерзай, талантище! Бей лимиты олимпиад. Желаю ... 25.3.2009, 16:31 SaintJohnS DaTon в том сообщении я просто сказал что не безде... 25.3.2009, 16:35![]() MaxT777 Я тебя понимаю дружище) У меня сын 15 лет, тоже ин... 10.5.2009, 21:11 DaTon Я не думаю, что тебя кто-то хотел осудить.
Не замо... 25.3.2009, 16:40 АМА Раз у тебя дело обстоит так, как ты описал, то на ... 25.3.2009, 16:47 SaintJohnS AMA большое спасибо за поддержку... то что я напис... 25.3.2009, 16:53 Gran SaintJohnS, реально не обижайся, удачи, играй, учи... 25.3.2009, 17:49 kolyan по мне - пусть лучше в покер игграет чем в контерс... 25.3.2009, 19:22 svarogg SaintJohnS, ты просто молодец! Так держать... 25.3.2009, 20:13 SaintJohnS спасибо за поддержку svarogg!!! и тебе... 25.3.2009, 20:20 SanjaTi да не обижайся
мы не хотели тебя обидеть
просто... 25.3.2009, 21:25 mamba играй пока не исполнилось 18 и деньги не пытайся с... 2.4.2009, 0:01 Николай Кинцурашвили А я завидую парню. Покер- это тоже спорт. А там че... 6.4.2009, 10:00
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|