Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кто они на самом деле?
stas11
сообщение 11.5.2012, 9:56
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 50600



Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Aleks66666
сообщение 13.5.2012, 15:53
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Регистрация: 9.6.2011
Из: Деревня
Пользователь №: 44656



Эх,браток,тебе везёт.))
Видно этот пост пропустила Мона,а то бы она тебе "вставила" за правописание.
Да m-r Gran ещё не увидел,"беги, пока не поздно"))Они акционеры этого рума)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 13.5.2012, 17:09
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Aleks66666 @ 13.5.2012, 16:53) *
Эх,браток,тебе везёт.))
Видно этот пост пропустила Мона,а то бы она тебе "вставила" за правописание.
Да m-r Gran ещё не увидел,"беги, пока не поздно"))Они акционеры этого рума)

Не, я видел. Я иногда оставляю такое, в назидание потомкам. Примерно одного в год. Чтобы нормальным людям повеселиться, а кто в тему потянется с подтверждениями - сразу банить. Ну, как приманку.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Aleks66666
сообщение 13.5.2012, 17:18
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Регистрация: 9.6.2011
Из: Деревня
Пользователь №: 44656



Цитата(Gran @ 13.5.2012, 18:09) *
Не, я видел. Я иногда оставляю такое, в назидание потомкам. Примерно одного в год. Чтобы нормальным людям повеселиться, а кто в тему потянется с подтверждениями - сразу банить. Ну, как приманку.


Ну я тогда удаляю свой коммент
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 13.5.2012, 17:26
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Чего ты подтвердил? Ты на живца повелся, конечно, но от неопытности:) Мы ловим "да-да-да, меня тоже переехали!":)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Aleks66666
сообщение 13.5.2012, 20:50
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Регистрация: 9.6.2011
Из: Деревня
Пользователь №: 44656



Цитата(Gran @ 13.5.2012, 18:26) *
Чего ты подтвердил? Ты на живца повелся, конечно, но от неопытности:) Мы ловим "да-да-да, меня тоже переехали!":)

Кстати,то ли на Невефолде,то ли на Покероффе а может в другом месте я видел,они спецом постоянную,даже не ветку,а рубрику открыли для "плакальщиков",там постов и коментов,ну я не мог даже дотерпеть,пока колёсико мышки провернётся.Во там потеха,"Веня Ерофеев отдыхает".Че бы здесь не выделить хотя бы веточку,для повышения настроения.Зашёл в ветку,почитал и самооценка своя повысилась,а при наличии свободной минутки и похохмить можно малёхо.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 13.5.2012, 20:57
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Годный троллинг. Меня вот больше даже стиль написания позабавил. Но зато экспрессии сколько! P.S меня не надо банить smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Сергей Сытников
сообщение 13.5.2012, 22:01
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 617
Регистрация: 7.2.2007
Из: Ростовская область
Пользователь №: 67



Цитата(Megakill @ 13.5.2012, 21:57) *
... P.S меня не надо банить smile.gif

Это "постскриптум" или обращение к PokerStars? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 13.5.2012, 22:05
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(Сергей Сытников @ 13.5.2012, 23:01) *
Это "постскриптум" или обращение к PokerStars? smile.gif

Хмм, задумался. laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 13.5.2012, 22:23
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Aleks66666 @ 13.5.2012, 21:50) *
Кстати,то ли на Невефолде,то ли на Покероффе а может в другом месте я видел,они спецом постоянную,даже не ветку,а рубрику открыли для "плакальщиков",там постов и коментов,ну я не мог даже дотерпеть,пока колёсико мышки провернётся.Во там потеха,"Веня Ерофеев отдыхает".Че бы здесь не выделить хотя бы веточку,для повышения настроения.Зашёл в ветку,почитал и самооценка своя повысилась,а при наличии свободной минутки и похохмить можно малёхо.

У нас тоже есть такая ветка. "Корзина" называется. Просто если бы я (ну, и другие модераторы) такое не раз в год оставлял, это бы нам засрало весь сайт. А так все же можно раздачки пообсуждать с адекватными людьми. Ну, я так думаю.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Aleks66666
сообщение 13.5.2012, 23:55
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Регистрация: 9.6.2011
Из: Деревня
Пользователь №: 44656



А у нас есть программисты?
Идейка такая возникла:
Создать комнату психологической разгрузки.Как у японцев,у них в таких комнатах куклы начальников ставят,в конце рабочего дня они туда заходят и их(кукол) пинают,бъют кулаками,короче "изгаляются"
А у нас бы программисты создали мини-игрушку:
Стоит ГСЧ в виде,например,ящика,рядом кувалда лежит,ну и кого переехали,берёт кувлду и "поливает" этот ящик,он сминается,от туда гайки-болтики летят,карты итп.Сценарий требует развития.
Установить счётчик-сколько человек в день будут громить этот ящик,глядишь и тильтоустойчивость повысится.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
stas11
сообщение 14.5.2012, 20:36
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 50600



Ну спасибо вам за чуткостb. Короче , вы не верите что я этих бабок не увидел? И где eto я “плакал”?? Ещё мне и оправдuваться?
А кому то и стилb не в жилу и грамматика оскорбительна. Для особо понятливых повтариусb -- плакания не было , мне глубоко плеватb на эти 167 баксов. Я писал это с единственной целbю -- подобно мне -- не попадитесb на их уловки. И больше ничего

. А насчёт веселя вашего, над чуjёй неудачей -- это и удивляет. Это то же что радоваться что у соседа карова сдохла.

Эх люди люди -- крокодилово отродbие ...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
didi
сообщение 14.5.2012, 20:49
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Регистрация: 25.7.2011
Из: МО
Пользователь №: 46107



Цитата(stas11 @ 14.5.2012, 21:36) *
Ну спасибо вам за чуткостb. Короче , вы не верите что я этих бабок не увидел? И где eto я "плакал"?? Ещё мне и оправдuваться?
А кому то и стилb не в жилу и грамматика оскорбительна. Для особо понятливых повтариусb -- плакания не было , мне глубоко плеватb на эти 167 баксов. Я писал это с единственной целbю -- подобно мне -- не попадитесb на их уловки. И больше ничего

. А насчёт веселя вашего, над чуjёй неудачей -- это и удивляет. Это то же что радоваться что у соседа карова сдохла.

Эх люди люди -- крокодилово отродbие ...
А чё у тебя с клавой?!?

ЗЫ кстати, я могу сказать о старзах абсолютно все противоположное. И о работе саппорта (лучше ни в онлайне и ни в жизни не встречал) и о выводе бабулетов (не смотря на касяки с моей стороны вопрос решался за пару дней). и чё?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Aleks66666
сообщение 14.5.2012, 23:43
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Регистрация: 9.6.2011
Из: Деревня
Пользователь №: 44656



Цитата(stas11 @ 14.5.2012, 21:36) *
Ну спасибо вам за чуткостb. Короче , вы не верите что я этих бабок не увидел? И где eto я "плакал"?? Ещё мне и оправдuваться?
А кому то и стилb не в жилу и грамматика оскорбительна. Для особо понятливых повтариусb -- плакания не было , мне глубоко плеватb на эти 167 баксов. Я писал это с единственной целbю -- подобно мне -- не попадитесb на их уловки. И больше ничего

. А насчёт веселя вашего, над чуjёй неудачей -- это и удивляет. Это то же что радоваться что у соседа карова сдохла.

Эх люди люди -- крокодилово отродbие ...


Не хотел отвечать,уже спать шёл,но потрачу время,что бы ты правильно понял абсурдность твоих претензий и призывов всем вывести деньги со стразов.


Ладно,если бы ты недавно начал играть,но если тебе верить,то играешь уже 3 года(многие за 3 года имеют профит в несколько тысяч,а то и десятков тысяч,а ты - про каких то 167$)

Допускаю,что ты имел какие то "тёрки" со Старзами,допускаю,что они не правы по отношению к тебе(но это позиция лишь с твоей стороны,мы не слышали,да и не услышим их позицию)

Ты написал пост на серьёзном ресурсе,но,повторюсь,к чему ты призываешь?

Многие участники этого форума,имеющие аккаунт на Стразах,на счету накопили от тысячи до нескольки десятков,а некоторые и сотен тысяч баксов(здесь не принято спрашивать у кого сколько на счету,поэтому я и дал такую большую разбежку),и следуя твоему призыву,они должны все хором кинуться и вывести все деньги,чтобы их Стразы "не отняли"?

Ты хоть понимаешь,что это абсурдно?

Вот поэтому мы и пошутили в отношении твоего поста,а не утешили тебя.

Есть много форумов,где новички рассказывают как их обманули румы,как их переехали,там специально отведено место для подобной чепухи,а здесь,я повторюсь,серьёзный ресурс и место для этого не отведено,так что поищи эти форумы,где тебе будет комфортно.

Не знаю,удовлетворён ли ты ответом,но времени больше нет,как смог,так и объяснил.

Удачи тебе))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013