Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Монитор HP LP3065 30" для онлайн-покера
Bob
сообщение 5.7.2009, 6:38
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 606
Регистрация: 13.3.2007
Пользователь №: 103



Осваивал сегодня новый огромный 30ти дюймовый монитор HP LP3065. Я с января не играл в интернете, а тут нужно было проверить монитор, новый компьютер, и вообще - на себе прочувствовать процесс игры в покер на многих столах сразу (9 и более столов).
Загрузил FullTiltPoker, поставил сразу PokerTracker (раньше он жил только 1000рук, а теперь - сколь угодно рук в базу, ограничение 60 дней). Начал играть на 6 столов, освоился довольно быстро. Запустил 8 столов, все со статами. Играть стало тяжелее, но терпимо. При должной практике, и более тонкой настройке (поменять картинки, убрать анимацию, лишнюю информацию со стола) - играть стало совсем хорошо.
Попробывал бы и больше, но без письменной просьбы в FTP больше 8 игровых столов открыть невозможно. Буду писать письма.
Играл в тексис NL100, блайнды .50$/1$, закончил через три часа с результатом в минус 3,5 байина.
Просмотрел вместе нашими ребятами (преподавателями PokerMoscow) статы ПокерТрекера, понял свои ошибки (66% стиллинга), завтра продолжу, буду исправляться.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
PavelCap
сообщение 7.7.2009, 14:41
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Регистрация: 13.5.2009
Пользователь №: 14262



А чего так долго не играл?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Bob
сообщение 7.7.2009, 14:57
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 606
Регистрация: 13.3.2007
Пользователь №: 103



Играл в живой покер. Не до интернета было.
Сейчас тренируюсь на NL.5/1
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
LuckyFish
сообщение 7.7.2009, 15:15
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 184
Регистрация: 12.3.2007
Пользователь №: 102



хех, Боб пошел покорять просторы инета smile.gif, игрешь 9макс или 6 макс??, ихмо в начале лучше поиграть 3-4 столa.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
PavelCap
сообщение 7.7.2009, 16:29
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Регистрация: 13.5.2009
Пользователь №: 14262



Цитата(Bob @ 7.7.2009, 14:57) *
Играл в живой покер. Не до интернета было.
Сейчас тренируюсь на NL.5/1


NL 0.50-1$ 8 столов - это смело))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Bob
сообщение 7.7.2009, 16:34
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 606
Регистрация: 13.3.2007
Пользователь №: 103



Ну я как бы не с пустого места начинаю smile.gif Играл и NL25/50...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
k1x8
сообщение 7.7.2009, 16:57
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 11.5.2009
Из: краснодар
Пользователь №: 14189



трудно наверное было перескачить,я лично после того как поиграл в живую,неделю отходил
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013