Всем привет,меня зовут Илья, играю в покер 3 года. Пришлось в срочном порядке вывести все средства. Хочу заново возобновить игру, но нет средств на это. Поэтому решил попробовать поиграть на чужие средства. Гарантирую сильную честную игру.
[/font]Продаю доли на СнГ 45max $7 Turbo, дистанция 500 турниров.
Некоторое время моя учетная запись была в пользовании у моего друга. Вот он и накосячил, причем дважды вроде как! Больше никаких объяснений дать не могу. Есть вопросы - пишите в скайп. Там обо всем поговорим и договоримся!