Собираюсь открыть покерный клуб с 14 покерными столам. На сколько вообще актуальна тема открытия покерного клуба на территории Москвы? Что там народ в первую очередь хочет увидить?
А почему на 14 столов, а не на 114. Вот кристалл через месяц закроют, вот и бери его в аренду. Тема такова, что больше трех столов практически нигде не играют.
Если риск потери суммы до миллиона долларей не останавливает, то почему бы и нет.Велики ли риски? Скажем так, существенны(в нынешних обстоятельствах в России с покером и казино вообще), даже для тех кто знает как это все работает.