Сообщений в этой теме
АМА Воскресенье, 8.07 4.7.2012, 20:57 Gran Цитата(АМА @ 4.7.2012, 21:57) Всем привет... 4.7.2012, 21:29 Roman Shaposhnikov Беру 12%. 4.7.2012, 22:11 Megakill Беру 10%, переведу вечером. 5.7.2012, 9:04 Megakill Блин, я опять уткнулся в лимит на перевод - 180 см... 5.7.2012, 21:16![]() АМА Цитата(Megakill @ 5.7.2012, 22:16) Блин, ... 6.7.2012, 4:53![]() Megakill Цитата(АМА @ 6.7.2012, 5:53) Принято... 6.7.2012, 9:26![]() АМА Цитата(Megakill @ 6.7.2012, 10:26) Хз, ст... 6.7.2012, 17:17 izhmas Я бы взял 2%. Деньги перевести смогу только через ... 6.7.2012, 6:35 Sir-Genry 2 % за мной! вечером переведу 6.7.2012, 7:46 Megakill Ну все, теперь никак не получится 60 баксов зажать... 6.7.2012, 17:47 МГСН Перевел минимальную долю. Просьба болельщика: не и... 6.7.2012, 20:10![]() Roman Shaposhnikov Цитата(МГСН @ 6.7.2012, 21:10) Перевел ми... 7.7.2012, 17:02![]() АМА Цитата(МГСН @ 6.7.2012, 21:10) Перевел ми... 8.7.2012, 18:08 Megakill Перевел остаток, лимит подняли по письму до 5к - с... 7.7.2012, 16:36 Megakill Давай, тащи! Мне за курс по МТТ надо патить шк... 8.7.2012, 18:10![]() Gran Цитата(Megakill @ 8.7.2012, 19:10) Давай,... 8.7.2012, 18:27 Iva А вот, жаль что нельзя играть рейз 1.5ББ, а то ког... 8.7.2012, 23:12 АМА "Весело" сегодня... Раз 5 в средних стад... 9.7.2012, 0:56![]() Megakill Цитата(АМА @ 9.7.2012, 1:56) "Весело... 9.7.2012, 10:37 АМА Закончил. Возможности далеких проходов были, но вс... 9.7.2012, 3:29![]() Gran Цитата(АМА @ 9.7.2012, 4:29) Что-то ауры ... 9.7.2012, 13:20 Roman Shaposhnikov А я буду беккать безо всякого посинения и независи... 9.7.2012, 12:38 АМА Итоги:
Сумма байинов: 1800.8 (возьму для удобства... 9.7.2012, 18:58
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|