Сообщений в этой теме
Zarbazzan 44 vs QQ(Hero). Соревнование ошибок... или нет? 3.6.2009, 16:50 venomcheg ну на терне он не пихнул аллин, а тебе все доехало... 3.6.2009, 23:47 Zenit4ik Я бы мож и на терне скинул, хотя врядли, а на риве... 7.6.2009, 18:15 Sergeant А какова цель колла на терне?
Что ты планировал де... 7.6.2009, 22:01 leonidovi4 Короля не стоилол бояться, на флопе был ререйз я б... 7.6.2009, 22:12 kolyan против тебя то что у вас двойные стеки
За тебя то ... 8.6.2009, 5:15 Zarbazzan В том то и дело, что опп. был очень тайтов, и я ни... 8.6.2009, 11:23 evgenvl Скидывать нужно было на флопе или не скидывть совс... 17.8.2009, 15:54 Iva Оппонент, имхо, прочитал Hero, и раскручивал его н... 21.8.2009, 7:43
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|