Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Диверсификация бэккинга., Диверсификация бэккинга.
avpog
сообщение 15.7.2012, 2:22
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Цитата(Masta749 @ 11.7.2012, 13:18) *
Я так понимаю это ко мне относится
Меня зовут Андрей мне 30 лет живу в г. Черновцы Украина. Работаю в сфере мобильной связи.В покер играю 2 года онлайн и офлайн.Пробовал себя в разных дисциплинах больше всего преуспел в снг.В апреле этого года сделал большой кеш-аут и купил автомобиль (Alfa-Romeo 159)так последние месяца особо не катал.Хочу найти бекера так как на рабочий лимит бр нету а начинать с начала не хочется
Статистика есть на сайтах могу дополнить графиками из пт3!


Цитата с сайта Покерстратеджи:


Привет, есть к тебе предложение хочу откатать 100мтснг 27макс не турбо 75%тебе ,25%мне . Зовут меня Марик ник на старзах Mar4el777 (этот ник привязан к ПС) до этого играл под ником Mastablas749 на старзах около года! Играл лимиты 7$-15$ но вынужден был вывести деньги теперь ищу беккера чтоб сколотить новый банкрол! Детали обговорим если заинтересует! Надеюсь на сотрудничество!

]]>Вот ссылка]]>


Вопрос: так как же тебя зовут?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 15.7.2012, 3:06
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(avpog @ 15.7.2012, 3:22) *
Цитата с сайта Покерстратеджи:


Привет, есть к тебе предложение хочу откатать 100мтснг 27макс не турбо 75%тебе ,25%мне . Зовут меня Марик ник на старзах Mar4el777 (этот ник привязан к ПС) до этого играл под ником Mastablas749 на старзах около года! Играл лимиты 7$-15$ но вынужден был вывести деньги теперь ищу беккера чтоб сколотить новый банкрол! Детали обговорим если заинтересует! Надеюсь на сотрудничество!

]]>Вот ссылка]]>


Вопрос: так как же тебя зовут?

О как интересно! Но ссылка не работает, правда.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 15.7.2012, 6:56
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Цитата(Gran @ 15.7.2012, 4:06) *
О как интересно! Но ссылка не работает, правда.



Олег, похоже сайт автоматически блокирует ссылку на чужой покерный ресурс. Выкладываю ссылку в текстовом виде, вместо звездочек имя сайта покерстратеджи, ну и подчеркивания вначале и в конце надо убрать. Ищется это все через гугл по запросу Mastablas749 4 ссылка
____http://ru.***/forum/thread.php?threadid=528344&page=4______
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona's clone
сообщение 15.7.2012, 10:53
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Регистрация: 11.6.2012
Пользователь №: 50864



Так вот же он в блэклисте стратеджи:

203. anjik775 , ники в румах: 888 Anjik775, fulltilt anjik775, stars Mastablas749 . Причина: обман дольщиков. Ссылка: Продано 1400Снг 7$Фр
]]>http://ru.pokerstrategy]]> .com/forum/thread.php?postid=7471584#post7471584

Назывался кстати в одной из веток Бикир Андрей Васильевич
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013