Пятница 13 не знаю кому как а мне в этот день везет! По этой причине решил предложить пакет на продажу! Цель заработать денег и создать репутацию в комьюнити для дальнейшего сотрудничества! Пакет 500снг 6макс турбо 7$ на покерстарз! Стоимость пакета 350$ в продаже 50% мин.доля 10%=17.50$.Откат от чистого профита: РОИ * 3 (но не более 25%) Играть буду по 9 столов 11 сессий в день.Срок 5 дней Ник на старзах Mastablas749 ]]>]]>
В этой теме желающие могут забронировать долю играть начну когда доли будут выкуплены!
Понимаешь, пакет неинтересен для инвестора. Ты сыграешь в плюс или в минус на незначительную сумму. Крупного доезда быть не может. Я захочу в это поиграть - поиграю сам, для снижения дисперсии до приемлимого уровня 500 снгшек не нужны, какой смысл бэкать? Да, и поправь в постановке, все же $3.500 стоимость пакета.
350$ необходимое к-во би для игры там все правильно 500 для начала если меня на 500 не бекнут на 10000 тем более не бекнут Поскольку интерес к моему дневнику не большой знакомство может затянутся на месяца за это время я сам разрулю проблемы с бр и кроме того я игрок а не писатель смотрел тут самые читаемые блоги- да интересно но я так не умею писать!
Цитата(Eletto @ 14.7.2012, 12:18)
Графики, отчеты ежедневные выкладывай что ли, и т.п. посмотри как у других дневники, тебя еще никто не знает , могут и не купить
Какие графики я не играю. Есть статистика на 10к турниров . Если меня не бекают потому что не доверяют опасаются кидка это одно а если кто сомневается что я способен играть в плюс то это другое (легко доказуемое) В любом случае это не большие деньги я не собираюсь розрыватся тут и писать в каждом блоге.
350$ необходимое к-во би для игры там все правильно 500 для начала если меня на 500 не бекнут на 10000 тем более не бекнут Поскольку интерес к моему дневнику не большой знакомство может затянутся на месяца за это время я сам разрулю проблемы с бр и кроме того я игрок а не писатель смотрел тут самые читаемые блоги- да интересно но я так не умею писать!
Какие графики я не играю. Есть статистика на 10к турниров . Если меня не бекают потому что не доверяют опасаются кидка это одно а если кто сомневается что я способен играть в плюс то это другое (легко доказуемое) В любом случае это не большие деньги я не собираюсь розрыватся тут и писать в каждом блоге.
Можешь мне поверить на слово - а я, явно куда более занятой человек, но ведение дневника помогает. Вписываешься в коммьюнити, зарабатываешь некую репутацию. Хочешь бабла - нужно и буковки попечатать иногда
В любом случае это не большие деньги я не собираюсь розрыватся тут и писать в каждом блоге.
Цитата
Поскольку интерес к моему дневнику не большой знакомство может затянутся на месяца за это время я сам разрулю проблемы с бр
Если единственная цель твоего присутствия в нашем сообществе - получить бэккерство, то действительно не стоит ни писать, ни разрываться.
А вот и инфа из другой нашей ветки. Если кто-то задумается над тем, чтобы купить у человека долю, рекомендую сначала ознакомиться http://www.pokermoscow.ru/forum/index.php?...14715&st=20 Если я правильно понял, человек в "черном листе" другого покерного ресурса по причине обмана дольщиков.
Если единственная цель твоего присутствия в нашем сообществе - получить бэккерство, то действительно не стоит ни писать, ни разрываться.
А вот и инфа из другой нашей ветки. Если кто-то задумается над тем, чтобы купить у человека долю, рекомендую сначала ознакомиться http://www.pokermoscow.ru/forum/index.php?...14715&st=20 Если я правильно понял, человек в "черном листе" другого покерного ресурса по причине обмана дольщиков.
Если я правильно понял, то слово "человек" в данном случае неприемлимо.
Все такие удивленные... Всё даже по одному тону повествования понятно было.
А avpog - молодец! Возможно, спас чьи-то деньги
Я удивленным выгляжу? Я был бы удивлен, если бы это оказалось искренним. Такие лоховые разводы читаются по первому тексту (это анонс материала, возможно, выйдет на днях).