Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пакет на репутацию!
Masta749
сообщение 13.7.2012, 18:09
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 10.7.2012
Из: Черновцы Украина
Пользователь №: 51180



Пятница 13 не знаю кому как а мне в этот день везет! По этой причине решил предложить пакет на продажу! Цель заработать денег и создать репутацию в комьюнити для дальнейшего сотрудничества!
Пакет 500снг 6макс турбо 7$ на покерстарз! Стоимость пакета 350$ в продаже 50%
мин.доля 10%=17.50$.Откат от чистого профита: РОИ * 3 (но не более 25%)
Играть буду по 9 столов 11 сессий в день.Срок 5 дней
Ник на старзах Mastablas749
]]>http://www.sharkscope.com/#Player-Statisti...ilter=Class:SNG]]>

В этой теме желающие могут забронировать долю играть начну когда доли будут выкуплены!

13е сообщение
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Masta749
сообщение 14.7.2012, 0:58
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 10.7.2012
Из: Черновцы Украина
Пользователь №: 51180



ого какой ажиотаж
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 14.7.2012, 1:00
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Ты думал , что пиздец, щас все раскупят?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Masta749
сообщение 14.7.2012, 10:59
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 10.7.2012
Из: Черновцы Украина
Пользователь №: 51180



club.gif club.gif club.gif club.gif club.gif club.gif club.gif club.gif club.gif club.gif club.gif club.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 14.7.2012, 11:18
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Графики, отчеты ежедневные выкладывай что ли, и т.п. посмотри как у других дневники, тебя еще никто не знает , могут и не купить
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 14.7.2012, 11:39
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Понимаешь, пакет неинтересен для инвестора. Ты сыграешь в плюс или в минус на незначительную сумму. Крупного доезда быть не может. Я захочу в это поиграть - поиграю сам, для снижения дисперсии до приемлимого уровня 500 снгшек не нужны, какой смысл бэкать?
Да, и поправь в постановке, все же $3.500 стоимость пакета.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 14.7.2012, 15:21
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Утром - деньги, вечером - стулья. Сначала - знакомство через Дневник и комменты, потом - покупка долей.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Masta749
сообщение 14.7.2012, 21:40
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 10.7.2012
Из: Черновцы Украина
Пользователь №: 51180



350$ необходимое к-во би для игры там все правильно
500 для начала если меня на 500 не бекнут на 10000 тем более не бекнут
Поскольку интерес к моему дневнику не большой знакомство может затянутся на месяца за это время я сам разрулю проблемы с бр и кроме того я игрок а не писатель смотрел тут самые читаемые блоги- да интересно но я так не умею писать!

Цитата(Eletto @ 14.7.2012, 12:18) *
Графики, отчеты ежедневные выкладывай что ли, и т.п. посмотри как у других дневники, тебя еще никто не знает , могут и не купить


Какие графики я не играю. Есть статистика на 10к турниров . Если меня не бекают потому что не доверяют опасаются кидка это одно а если кто сомневается что я способен играть в плюс то это другое (легко доказуемое) В любом случае это не большие деньги я не собираюсь розрыватся тут и писать в каждом блоге.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona's clone
сообщение 14.7.2012, 21:43
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Регистрация: 11.6.2012
Пользователь №: 50864



Цитата(Masta749 @ 14.7.2012, 22:40) *
В любом случае это не большие деньги я не собираюсь розрыватся тут и писать в каждом блоге.


C таким настроением ты слона не продашь.

Да, и скажите, только мы с Граном считаем, что 7 х 500 = 3500, а не 350?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Masta749
сообщение 14.7.2012, 22:19
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 10.7.2012
Из: Черновцы Украина
Пользователь №: 51180



Цитата(Mona's clone @ 14.7.2012, 22:43) *
C таким настроением ты слона не продашь.

Да, и скажите, только мы с Граном считаем, что 7 х 500 = 3500, а не 350?


50би=350$=столько нужно на игру наверно я ошибся в выражении это не стоимость пакета а необходимый бр
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 15.7.2012, 1:34
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Цитата(Masta749 @ 14.7.2012, 23:19) *
50би=350$=столько нужно на игру наверно я ошибся в выражении это не стоимость пакета а необходимый бр


т.е это 50 байинов, тебе они нужны для игры и ты продаешь 50% от них, я правильно понял?

Кстати, шаркскоп не открывает статистику, пишет, что ты закрыл ее для посторонних глаз
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 15.7.2012, 2:08
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(Masta749 @ 14.7.2012, 22:40) *
350$ необходимое к-во би для игры там все правильно
500 для начала если меня на 500 не бекнут на 10000 тем более не бекнут
Поскольку интерес к моему дневнику не большой знакомство может затянутся на месяца за это время я сам разрулю проблемы с бр и кроме того я игрок а не писатель смотрел тут самые читаемые блоги- да интересно но я так не умею писать!



Какие графики я не играю. Есть статистика на 10к турниров . Если меня не бекают потому что не доверяют опасаются кидка это одно а если кто сомневается что я способен играть в плюс то это другое (легко доказуемое) В любом случае это не большие деньги я не собираюсь розрыватся тут и писать в каждом блоге.


Можешь мне поверить на слово - а я, явно куда более занятой человек, но ведение дневника помогает.
Вписываешься в коммьюнити, зарабатываешь некую репутацию. Хочешь бабла - нужно и буковки попечатать иногда laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 15.7.2012, 15:44
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата
В любом случае это не большие деньги я не собираюсь розрыватся тут и писать в каждом блоге.

Цитата
Поскольку интерес к моему дневнику не большой знакомство может затянутся на месяца за это время я сам разрулю проблемы с бр

Если единственная цель твоего присутствия в нашем сообществе - получить бэккерство, то действительно не стоит ни писать, ни разрываться.


А вот и инфа из другой нашей ветки. Если кто-то задумается над тем, чтобы купить у человека долю, рекомендую сначала ознакомиться http://www.pokermoscow.ru/forum/index.php?...14715&st=20
Если я правильно понял, человек в "черном листе" другого покерного ресурса по причине обмана дольщиков.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 15.7.2012, 16:35
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 15.7.2012, 16:44) *
Если единственная цель твоего присутствия в нашем сообществе - получить бэккерство, то действительно не стоит ни писать, ни разрываться.


А вот и инфа из другой нашей ветки. Если кто-то задумается над тем, чтобы купить у человека долю, рекомендую сначала ознакомиться http://www.pokermoscow.ru/forum/index.php?...14715&st=20
Если я правильно понял, человек в "черном листе" другого покерного ресурса по причине обмана дольщиков.

Если я правильно понял, то слово "человек" в данном случае неприемлимо.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona's clone
сообщение 15.7.2012, 17:02
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Регистрация: 11.6.2012
Пользователь №: 50864



Все такие удивленные... Всё даже по одному тону повествования понятно было.

А avpog - молодец! Возможно, спас чьи-то деньги
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 15.7.2012, 18:49
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Mona's clone @ 15.7.2012, 18:02) *
Все такие удивленные... Всё даже по одному тону повествования понятно было.

А avpog - молодец! Возможно, спас чьи-то деньги

Я удивленным выгляжу? Я был бы удивлен, если бы это оказалось искренним. Такие лоховые разводы читаются по первому тексту (это анонс материала, возможно, выйдет на днях).
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013