Сообщений в этой теме
nolimitclub "No-Limit Club" г.Королев 15.6.2009, 5:49 Roman Shaposhnikov Здорово! Я нередко там бываю, в Загорянке. С у... 15.6.2009, 13:27 nolimitclub Конечно заезжайте!
В клубе 3 стола.
тренирово... 13.7.2009, 11:22
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|