Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
20 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Длинный-длинный марафон
Arlley
сообщение 5.9.2012, 9:56
Сообщение #121


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 5.5.2010
Из: Москва
Пользователь №: 30334



Достойно завершил. rolleyes.gif

Смотрел за тобой до часов 2-х, потом сморило. С 10-10 раздача хорошая (против Q8s).
Оптимисты, я смотрю, не переводятся.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 5.9.2012, 10:06
Сообщение #122


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Ну все правильно, у тебя-то валеты, а у него ДАМА!!!, куда ты полез, даже и не знаю laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 5.9.2012, 10:35
Сообщение #123


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
С 10-10 раздача хорошая (против Q8s)

Давно всем известно, что если идет рейз флопа 8-high, то это не на вэлью, а чтобы выбить натс из банка.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 5.9.2012, 12:04
Сообщение #124


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(АМА @ 5.9.2012, 5:22) *
Оставалось 25 тел в Биг162... Выигрыш этой раздачи давал мне средний (примерно 9-11й) стек.

Poker Stars $150+$12 No Limit Hold'em Tournament - t2400/t4800 Blinds + t600 - 8 players - ]]>View hand 1883258]]>
]]>DeucesCracked Poker Videos]]> ]]>Hand History Converter]]>

Hero (SB): t74420 M = 6.20
BB: t74076 M = 6.17
UTG: t82924 M = 6.91
UTG+1: t383418 M = 31.95
MP1: t359040 M = 29.92
MP2: t214220 M = 17.85
CO: t229524 M = 19.13
BTN: t162348 M = 13.53

Pre Flop: (t12000) Hero is SB with J club.gif J diamond.gif
5 folds, BTN raises to t161748 all in, Hero calls t71420 all in, 1 fold

Flop: (t157240) 3 heart.gif Q heart.gif A diamond.gif (2 players - 2 are all in)

Turn: (t157240) 6 heart.gif (2 players - 2 are all in)

River: (t157240) 8 club.gif (2 players - 2 are all in)

Final Pot: t157240
Hero shows J club.gif J diamond.gif (a pair of Jacks)
BTN shows Q club.gif 4 spade.gif (a pair of Queens)
BTN wins t157240
У меня такой же вчера кадр был. С утг открыл мин рейзом, получил кол и пуш от меня с АКs. Мгновенный кол - j4. Разумеется, флоп j4x. Турик на 4 тыс чел, оставалось 200 на тот момент...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 6.9.2012, 23:28
Сообщение #125


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Что-то пока даже планов насчет дня следующей сесси не могу озвучить... Какая-то беготня и суета. С большой вероятностью воскресный вечер, возможно и раньше что-то выйдет. В худшем варианте - следующая неделя, на которой будет попроще со временем и хочу поиграть много.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 7.9.2012, 19:51
Сообщение #126


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Внезапно освободился вечер. rolleyes.gif Но настроения долго и много играть как-то нет, поэтому займусь творчеством wink.gif

Вдумчиво и неспешно покатаю вот что:

ВКУП15 ПЛО 6-мах - 215

Сумма байинов: 215
Призовые: 0

Итог: -215



И на тебе сразу... angry.gif

Pot Limit Omaha Tournament
PokerStars
6 Players
Hand Conversion Powered by ]]>weaktight.com]]>
$200+$15

Stacks:
UTG (5,833) 117bb
UTG+1 (4,300) 86bb
CO (4,383) 88bb
Hero (BTN) (4,355) 87bb
SB (9,005) 180bb
BB (8,330) 167bb

Blinds: 25/50

Pre-Flop: (75, 6 players) Hero is BTN
3 folds, Hero raises to 150, SB calls 125, BB calls 100

Flop: (450, 3 players)
SB checks, BB checks, Hero bets 400, SB calls 400, BB folds

Turn: (1,250, 2 players)
SB checks, Hero bets 1,050, SB calls 1,050

River: (3,350, 2 players)
SB bets 3,350, Hero folds

Final Pot: 3,350

SB wins 6,700 (net +1,750)

BB lost 150
Hero lost 1,600


Ну и долго не промучался... старший стрит с флопа < флеш-дро (ривером конечно!). Ну и остатки запихал с баттона с QQ две масти, посмотрел на АА на большом блайнде и аут (мне флеши не доезжают...). Как и обещал - на сегодня все.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Yanavar
сообщение 7.9.2012, 22:33
Сообщение #127


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 515
Регистрация: 9.11.2010
Пользователь №: 37388



Цитата(Megakill @ 5.9.2012, 13:04) *
У меня такой же вчера кадр был. С утг открыл мин рейзом, получил кол и пуш от меня с АКs. Мгновенный кол - j4. Разумеется, флоп j4x. Турик на 4 тыс чел, оставалось 200 на тот момент...


Вот вы ваще красавчики оба два. А чо ему делать-то с дамахай с батона?? Когда за ним двое со стеками по 15 ББ???? Да здесь пуш сыграет, по-моему, самый суровый нит. Потому что пуш здесь на эни ту ващета, бро. rolleyes.gif Особенно с учетом того, что именно такие размеры стеков за ним. Которые еще кагбе позволяют "покатать".
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 8.9.2012, 2:57
Сообщение #128


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Иииии?..... wink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 8.9.2012, 7:44
Сообщение #129


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Цитата(АМА @ 7.9.2012, 20:51) *
Вдумчиво и неспешно покатаю вот что:

Действительно, получилось "вдумчиво и неспешно" rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Yanavar
сообщение 8.9.2012, 14:05
Сообщение #130


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 515
Регистрация: 9.11.2010
Пользователь №: 37388



Цитата(АМА @ 8.9.2012, 3:57) *
Иииии?..... wink.gif


А, от тебя там не было возмущения, просто плач о судьбе. smile.gif Ну тогда да, тогда ладно smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 11.9.2012, 13:22
Сообщение #131


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Цитата(АМА @ 7.9.2012, 0:28) *
В худшем варианте - следующая неделя, на которой будет попроще со временем и хочу поиграть много.


Погорячился... sad.gif На работе три тендера одновременно + половина народа валяется по домам с какой-то заразой. Приходится кучу всего делать самому. angry.gif

Катать ночами при полной загрузке на работе - ни сил нет, ни желания, да и -EV это...

Прошу прощения у дольщиков за такую паузу - сам расстроен, что ВКУПы мимо проходят.

Когда в этом всем наступит просвет уже боюсь загадывать. По идее все это безобразие должно закончится до 20-го числа. Я не удивлюсь, если потом случится еще что-нибудь.

В общем я возобновляю игру в более-менее регулярном режиме не позднее 20-го сентября. Если кого-то из дольщиков не устраивает такой длительный перерыв - готов в любой момент вернуть вложенные средства, исходя из текущего банкролла.

Если вся эта запарка продолжится и после 20-го, то сам разошлю всем доли, потому что получается, что просто у себя деньги держу мертвым грузом.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 11.9.2012, 13:28
Сообщение #132


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



А ты что, омаху катаешь в рамках марафона? Не уверен, что это хорошая идея.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 11.9.2012, 13:41
Сообщение #133


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



ПЛО 6мах - лучший турнир серии. Это правильная идея его играть. Я, правда, тоже вылетел без денег из него:(. И вживую такую игру проиграл на днях. Т.е. прошел в призы в турнире по NLH (классный, кстати, ребайник по 1.000 руб, за 90.000 набили в призы), и в ПЛОшку все слил.
Турнирная Омаха - играй! Я твердо в доле. Если подучить надо - всегда можешь на меня рассчитывать.
И играй, когда хочешь. Мы на длинный-длинный ставили. Проживем пару недель без боления за тебя. Играй, когда решишь, что готов и хочешь играть. Take it easy.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oykc2005
сообщение 11.9.2012, 14:06
Сообщение #134


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 31458



Согласен с Олегом, марафон же "длинный-длинный", все дольщики знали что это для тебя не основной доход, и ты не будешь катать постоянно, так что когда сможешь тогда и играй, деньги вышлешь при заносе или когда решишь уйти из покера smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 12.9.2012, 2:01
Сообщение #135


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 11.9.2012, 14:28) *
А ты что, омаху катаешь в рамках марафона? Не уверен, что это хорошая идея.


Ром, только в единичных случаях. Как выше Олег написал - там во ВКУПе такие поля, что кажется надо просто знать, что две карты с руки играют, а не четыре, чтобы их бить....

Регулярно играть не планирую (если вдруг соберусь - опрошу дольщиков). Но в таких же событиях с кучей саттелитчиков и т.д. по возможности приму участие обязательно.

Это турниров 10-20 за полгода получится, наверное... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 17.9.2012, 14:22
Сообщение #136


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Как-то внезапно освободилось полдня. smile.gif Играю, не знаю насколько много получится - буду смотреть по ситуации.

Список турниров:

Биг33 - 33
12,5К Гтд турбо - 75
27КО турбо - 27
10КГтд 6мах турбо - 33
17,5К Гтд р+а - 41............59,59
17,5К Гтд турбо - 109

Сумма байинов: 318
Призовые: 59,59

Итог: -258,41
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 17.9.2012, 14:37
Сообщение #137


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



75 турбо окончание видел, норм.
А что за 71 с 17.5 гтд? Не могу его найти в лобби
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 17.9.2012, 14:53
Сообщение #138


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Это ребайник по 11 - в 16-00 начало.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 18.9.2012, 20:43
Сообщение #139


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Сыграл на работе мини турбосессию. Опять недолет в виде 6-го места...

Список турниров:

Биг33 - 33
12,5К Гтд турбо - 75
10К Гтд 6мах турбо - 33
17,5К Гтд турбо - 109............... 1287


Сумма байинов: 250
Призовые: 1287

Итог: +1037
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 18.9.2012, 23:20
Сообщение #140


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Пошла вода в хату?!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

20 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013