Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
20 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Длинный-длинный марафон
АМА
сообщение 30.10.2012, 15:52
Сообщение #181


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Кстати, совсем забыл вот что упомянуть (спасибо Грану за комментарий в одной из веток;)). Я в режиме "for fun" иногда буду поигрывать турики за 5,5 в рамках кубка ПМ. Думаю, что не стоит их сюда включать. Отношение мое к ним понятно - так, хорошую компанию поддержать по возможности. Первый турнир этой серии я вообще играл из кабака с телефона... biggrin.gif

Но если вдруг у кого другое мнение (формулировка была "все, что играю из МТТ входит в марафон"), то озвучивайте. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 30.10.2012, 16:16
Сообщение #182


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(АМА @ 30.10.2012, 16:52) *
Кстати, совсем забыл вот что упомянуть (спасибо Грану за комментарий в одной из веток;)). Я в режиме иногда буду поигрывать турики за 5,5 в рамках кубка ПМ. Думаю, что не стоит их сюда включать. Отношение мое к ним понятно - так, хорошую компанию поддержать по возможности. Первый турнир этой серии я вообще играл из кабака с телефона... biggrin.gif

Но если вдруг у кого другое мнение (формулировка была "все, что играю из МТТ входит в марафон"), то озвучивайте. smile.gif

Озвучиваем. Все проебанные (в т.ч. с телефона) считаем "for fun". От всего нажитого по счастью - отгружай доляну!!!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 31.10.2012, 18:04
Сообщение #183


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Цитата(Gran @ 16.10.2012, 21:56) *
Потери при транзакциях с рума на рум учитываешь? Ассоциации ников там и там, если Старзы дадут внутренний перевод на ФТ?


В кассе старзов появилась кнопка "Transfer to FTP" smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oykc2005
сообщение 31.10.2012, 21:43
Сообщение #184


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 31458



Цитата(АМА @ 31.10.2012, 19:04) *
В кассе старзов появилась кнопка "Transfer to FTP" smile.gif

о, отлично, то есть можно будет со своего ника на пс перебрасывать на ник фтп, ну и на другие ники, да?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 31.10.2012, 22:15
Сообщение #185


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Цитата(oykc2005 @ 31.10.2012, 22:43) *
о, отлично, то есть можно будет со своего ника на пс перебрасывать на ник фтп, ну и на другие ники, да?


Ну я не знаю пока. ))) На свой похоже точно можно будет. Там какой-то процесс верификации-синхронизации просят осуществить - я пока решил этим не заморачиваться. У меня проблем не должно быть - все данные на основных игровых никах одинаковые (и настоящие!), методы ввода-вывода тоже, даже сами ники те же. )
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 31.10.2012, 22:51
Сообщение #186


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Рекомендую не играть на ФулТилте и не сотрудничать с ними.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 31.10.2012, 23:23
Сообщение #187


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Ром, я не согласен.

Тут, наверное, не стоит ветку захламлять... Давай я создам новую про ФТП? Сейчас - вряд-ли, но на днях - обещаю!

UPD: Done! http://www.pokermoscow.ru/forum/index.php?showtopic=16151
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 8.11.2012, 16:22
Сообщение #188


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Прошу прощения за небольшой перерыв - все дела разгреб, сегодня вечерком сяду посмотрю что там на ФТП происходит и прямо с завтра сажусь катать. Пока в планах утренне-дневные сессии в основном.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 9.11.2012, 17:19
Сообщение #189


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Покатал, блин... angry.gif

Привязал акки на ПС и ФТП друг к другу, отправил 500 на ФТП и получил заморозку счета и там, и там. В принципе я читал на других форумах, что такое бывает, причем как-то рандомно - кого-то морозят, кого-то нет. Поприходили письма с просьбами выслать документы, причем если на ФТП стандартный набор, то ПС еще вдогонку сказали, что хотят еще и мою карту верифицировать. А карта, как назло до 11.12 и дальше юзать я буду уже новую, которая на изготовлении только еще. Задал им вопрос - сказали шли и старую и новую...

В общем доки на ФТП ушли, но у них суппорт сейчас по понятным причинам совсем не быстро работает. На ПС все очень оперативно, но теперь, блин карту надо ждать - в понедельник позвоню в банк, надеюсь скажут точный срок выдачи.

Сижу расстроенный... sad.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 9.11.2012, 17:49
Сообщение #190


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(АМА @ 9.11.2012, 18:19) *
Покатал, блин... angry.gif

Привязал акки на ПС и ФТП друг к другу, отправил 500 на ФТП и получил заморозку счета и там, и там. В принципе я читал на других форумах, что такое бывает, причем как-то рандомно - кого-то морозят, кого-то нет. Поприходили письма с просьбами выслать документы, причем если на ФТП стандартный набор, то ПС еще вдогонку сказали, что хотят еще и мою карту верифицировать. А карта, как назло до 11.12 и дальше юзать я буду уже новую, которая на изготовлении только еще. Задал им вопрос - сказали шли и старую и новую...

В общем доки на ФТП ушли, но у них суппорт сейчас по понятным причинам совсем не быстро работает. На ПС все очень оперативно, но теперь, блин карту надо ждать - в понедельник позвоню в банк, надеюсь скажут точный срок выдачи.

Сижу расстроенный... sad.gif

А, вот, гнилые отмазки уже пошли! Я так и знал! Типа, кредитку отменили, перекиньте мне на счет кто сколько может, я пока покатаю чуток, а потом, как карту включат, все верну:) Знаем-знаем мы такие разводы! Нинкину историю, как она замуж в Англию выходила, читал? Здесь не пройдет, мы люди уже опытные:)smile.gifsmile.gif
Лешк, ты ж сказал, что марафон будет длинным-длинным. Я в завещании внукам указал, с кого, если что, стребовать. А остальные участники помоложе. Ну подождут, хуйли. Играй, когда удобно и комфортно. Мы (ну я) для этого и мазались. Чтоб тебе было комфортнее (в т.ч. ответственнее, это в нашей ситуации термин комфорта) играть. Расслабься, никто не ждет от тебя бабок немеряных, чтоб получить подарок от Деда Мороза.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 9.11.2012, 19:08
Сообщение #191


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 31.10.2012, 23:51) *
Рекомендую не играть на ФулТилте и не сотрудничать с ними.



Цитата(АМА @ 9.11.2012, 18:19) *
Покатал, блин... angry.gif

Привязал акки на ПС и ФТП друг к другу, отправил 500 на ФТП и получил заморозку счета и там, и там. В принципе я читал на других форумах, что такое бывает,



Цитата(Gran @ 9.11.2012, 18:49) *
Лешк, ты ж сказал, что марафон будет длинным-длинным. Я в завещании внукам указал, с кого, если что, стребовать.


Навеяло:

Говорил Алеше Рома"

На фуллтилт не суйся, Зема"


Алексей сказал "Фигня!

Знают там давно меня!"



Ох, не ожидал, бедняга

Что случится эта шняга,

Получилось как всегда -

Заморозили счета.



"Что ж, бывает, не проблема,

Ведь не к спеху нам с тобой!"

А у самого в активе

Длинный-длинный геморрой.



В общем, после этой драмы

Береги дружок себя

Потому что внуки Грана

Зуб имеют на тебя!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 9.11.2012, 19:35
Сообщение #192


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(avpog @ 9.11.2012, 20:08) *
"Что ж, бывает, не проблема,
Ведь не к спеху нам с тобой!"
А у самого в активе
Длинный-длинный геморрой.

Да, поэтические порывы на твоей теме не остановились, теперь и АМЕ от наших талантов досталось:). Как гуру посоветую. У тебя в предпоследнем четверостишьи чуть рифма падает. Лучше

"Что ж, бывает, не проблема,
Ведь не к спеху нам с тобой!"
А у самого экзема*,
Длинный-длинный геморрой.

____
*Экзема (др.-греч. ἔκζεμα — высыпание на коже, от ἐκζέω — вскипаю) — острое или хроническое незаразное воспалительное заболевание кожи, имеющее аллергическую природу, характеризующееся разнообразной сыпью, чувством жжения, зудом и склонностью к рецидивам.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 9.11.2012, 22:01
Сообщение #193


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Спасибо, Олег! Заметил, что падает, но ничего кроме геммороя в голову не лезло rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 9.11.2012, 23:40
Сообщение #194


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



avpog, вроде и в дневник твой заглядываю, но помоему стихоплетничать ты начал недавно (начиная с блога), ну прям талант!) продолжай )

Леш, пофлудили у тебя в ветке немного. Но зато ауры тебе передали, держи))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 13.11.2012, 18:07
Сообщение #195


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



В банке ничего внятного сказать не смогли, не стал ждать новую карту - отправил все документы на ПС с комментарием, что ее пришлю позже. Посмотрим, что ответят.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 13.11.2012, 22:14
Сообщение #196


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Ггггг... LOL! biggrin.gif

ПС разморозили счет с комментом "когда пришлете данные по новой карте, мы вам увеличим лимиты на депозит-переводы". Кто их об этом просил... хз )))

В общем ПС в строю, на ФТП деньги списались - тоже по идее все должно быть в порядке. Катаем дальше. Завтра-послезавтра приступлю.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 13.11.2012, 22:42
Сообщение #197


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Ну, слава богу, что все хорошо закончилось! А то кто их знает, что у них на уме...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Leo_sss
сообщение 14.11.2012, 9:19
Сообщение #198


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 846
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 49317



Я наоборот с ФТП послал на ПС 300, перевелось в течение 15 минут.
Правда я на фтп зарегился неделю назад, до этого там аккаунта не было. Но слава богу никаких проблем и блокировок.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 16.11.2012, 9:45
Сообщение #199


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Сел играть сессию (алиллуйа!).

Списк турниров:

ПС 12,5К Гтд турбо - 109
ПС 2,5К Гтд - 33
ПС 7,5К Гтд турбо - 55
ФТ 3К Гтд - 26
ФТ 2,5 К Гтд 1Р1А - 93
ПС 3К Гтд - 33
ПС Хот109 - 109
ФТ 3,5К Гтд турбо - 109.............1237,01
ПС 4К Гтд - 33
ФТ 4,5К Гтд - 55
ФТ 5К Гтд - 26
ПС 6К Гтд - 33.................85,57

Сумма байинов: 714
Призовые: 1322,58

Итог: +608,58
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 16.11.2012, 12:45
Сообщение #200


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



ФТП принес давно забытые ощущения как в важных оллинах можно с АА выиграть... или с АК против А7 устоять... rolleyes.gif smile.gif

Поделили на двоих на небольшой финалке.

Зато на ПС ничего не меняется... angry.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

20 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013