Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Длинный-длинный марафон
АМА
сообщение 29.7.2012, 22:19
Сообщение #101


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Решил, что для отчетов лучше все-таки новую тему создать.

В принципе все заинтересованные лица уже все знают, но для порядка продублирую тут условия мероприятия:

Продаю до 50% от своей игры на неопределенно долгую дистанцию. В рамках продажи играю только МТТ на ПС (если неожиданно оживет ФТП, то возможно подключу и его - посмотрим что там будет).

Предварительно такие ограничения:

Не играю гипертурбо
Не играю турбо дороже 109
Не играю регулярные турниры дороже 215

Если возникнет желание сыграть что-то дороже, буду предварительно узнавать мнение дольщиков.

Статртовый банкролл - 20К, минимальная доля для покупки - 1% с кэфом 1,15 = $230. Банкролл пополняемый - в случае проигрыша всех средств возможно продолжение марафона. Дольщики имеют право в любой момент выйти из мероприятия - в этом случае непотраченные средства возвращаются с кэфом. Я также имею право остановить марафон и произведу расчет с дольщиками по текущей ситуации.

В случае значительного увеличения банкролла буду производить выплаты согласно купленным долям, не прекращая при этом марафон.

По желанию дольщиков (или моему) вможет быть пересмотрен кэф за долю в зависимости от показываемых результатов, но не чаще чем раз за 500 турниров.

Могут быть перерывы в игре на некоторый срок (отдых, командировки), о чем я буду предварительно уведомлять.

Списки играемых турниров, все отчеты и результаты будут в этой ветке.

Также, поскольку дистанция намечается длинная, должен сделать оговорку о том, что в случае неприятностей или форс-мажоров у ПС риски несем все вместе.

Для начала игры вполне достаточно части банкролла, поэтому попрошу дольщиков для начала переводить по 30% от стоимости доли, но быть в готовности сделать следующий перевод по моей просьбе. Рассчитываю на то, что пополняться баланс будет в разумные сроки. Если вопреки ожиданиям кто-то начнет подводить - просто компенсирую это из своих средств, те фактически сам выкуплю долю. Могу предложить в свободную продажу ее. Точных сроков задержки специально не ставлю - дольщиков немного, надеюсь, что всегда найдем решение проблем в индивидуальном порядке.

Если доля небольшая (до 5%), то можно оплатить сразу все - чтобы мы не мучались с переводом копеек туда-сюда.




Список дольщиков:

Роман - 25%
Гран - 2%
Megakill - 5%
oykc2005 - 1%
Sir Genri - 1%
chelovechek - 2%


Стартовый банкролл - 20000

Текущий банкролл - 8530.28

Сыграно турниров - 742

Сумма байинов - 38209,00

Призовые - 26739.28
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- АМА   Длинный-длинный марафон   29.7.2012, 22:19
- - Gran   "ПМ микрокап - 3,30" Не, тут я не в доле...   21.8.2012, 22:22
- - avpog   Цитата(Gran @ 21.8.2012, 23:22) "ПМ ...   21.8.2012, 22:27
- - АМА   Ээх... все-то вам объяснять надо! В этих турик...   21.8.2012, 23:03
|- - Gran   Цитата(АМА @ 22.8.2012, 0:03) Ээх... все-...   21.8.2012, 23:05
|- - oykc2005   Цитата(АМА @ 22.8.2012, 0:03) Ээх... все-...   22.8.2012, 8:22
|- - Цинциннати   Цитата(oykc2005 @ 22.8.2012, 9:22) Поддер...   23.8.2012, 23:49
- - АМА   Беру тайм-аут на недельку. Появилась возможность в...   23.8.2012, 23:38
- - АМА   Вернулся, прикинул график на ближайшие дни. Присту...   29.8.2012, 23:49
- - АМА   Продолжаем. Сегодня точно играю ВКУПы (1 и 2), ...   2.9.2012, 18:02
- - АМА   Опять 25... Дорогие муравейники мимо, одна неплоха...   3.9.2012, 1:09
|- - oykc2005   Цитата(АМА @ 3.9.2012, 2:09) Опять 25... ...   3.9.2012, 6:55
- - Iva   Прально, прально... Карта слезу любит...   3.9.2012, 9:16
- - Megakill   Главное, что в плюсе!   3.9.2012, 10:54
- - АМА   Играю дальше - сегодня моих ВКУПов нет, так что пр...   3.9.2012, 17:47
|- - Gran   Леш, ты если вдруг вылетаешь из турика там 0 красн...   3.9.2012, 22:35
|- - АМА   Цитата(Gran @ 3.9.2012, 23:35) Леш, ты ес...   3.9.2012, 22:39
- - АМА   Едем дальше. Список турниров: Биг22 - 22...........   4.9.2012, 19:49
- - АМА   Вечер феерического бреда. Похоже ПС решили подкорм...   4.9.2012, 23:44
- - Roman Shaposhnikov   Не ставь больше нолики.   5.9.2012, 1:53
- - АМА   Оставалось 25 тел в Биг162... Выигрыш этой раздачи...   5.9.2012, 4:22
|- - Megakill   Цитата(АМА @ 5.9.2012, 5:22) Оставалось 2...   5.9.2012, 12:04
|- - Yanavar   Цитата(Megakill @ 5.9.2012, 13:04) У меня...   7.9.2012, 22:33
- - Arlley   Достойно завершил. Смотрел за тобой до часов 2...   5.9.2012, 9:56
- - avpog   Ну все правильно, у тебя-то валеты, а у него ДАМА...   5.9.2012, 10:06
- - Iva   ЦитатаС 10-10 раздача хорошая (против Q8s) Давно в...   5.9.2012, 10:35
- - АМА   Что-то пока даже планов насчет дня следующей сесси...   6.9.2012, 23:28
|- - АМА   Цитата(АМА @ 7.9.2012, 0:28) В худшем вар...   11.9.2012, 13:22
- - АМА   Внезапно освободился вечер. Но настроения долго...   7.9.2012, 19:51
- - АМА   Иииии?.....   8.9.2012, 2:57
|- - Yanavar   Цитата(АМА @ 8.9.2012, 3:57) Иииии?..... ...   8.9.2012, 14:05
- - avpog   Цитата(АМА @ 7.9.2012, 20:51) Вдумчиво и ...   8.9.2012, 7:44
- - Roman Shaposhnikov   А ты что, омаху катаешь в рамках марафона? Не увер...   11.9.2012, 13:28
|- - АМА   Цитата(Roman Shaposhnikov @ 11.9.2012, 14...   12.9.2012, 2:01
- - Gran   ПЛО 6мах - лучший турнир серии. Это правильная иде...   11.9.2012, 13:41
- - oykc2005   Согласен с Олегом, марафон же "длинный-длинны...   11.9.2012, 14:06
- - АМА   Как-то внезапно освободилось полдня. Играю, не ...   17.9.2012, 14:22
- - Gran   75 турбо окончание видел, норм. А что за 71 с 17.5...   17.9.2012, 14:37
- - АМА   Это ребайник по 11 - в 16-00 начало.   17.9.2012, 14:53
- - АМА   Сыграл на работе мини турбосессию. Опять недолет в...   18.9.2012, 20:43
- - Roman Shaposhnikov   Пошла вода в хату?!   18.9.2012, 23:20
|- - АМА   Цитата(Roman Shaposhnikov @ 19.9.2012, 0...   18.9.2012, 23:58
- - АМА   Так и не могу пока с работы сюда писать. Сегод...   20.9.2012, 1:40
- - aprellka   АМА, извини, не вкурсе, - ты еще и работаешь? КАК ...   20.9.2012, 1:47
|- - АМА   Цитата(aprellka @ 20.9.2012, 2:47) АМА, и...   20.9.2012, 2:08
- - АМА   Сел играть сессию. Не знаю пока насколько большую,...   25.9.2012, 14:46
- - АМА   Опять небольшая финалка, опять дурацкое 6-е место....   25.9.2012, 19:14
- - Megakill   Я там тебе в личку мыслишку кинул.   25.9.2012, 20:47
- - АМА   Сыграю воскресную сессию, но не обычную, а дневную...   30.9.2012, 14:43
- - АМА   Воскресенье как обычно... В 3-4-х приличных турнир...   30.9.2012, 19:10
- - АМА   Сыграл сессию на работе. Отчитываюсь. Список турн...   1.10.2012, 22:48
- - АМА   Хотел сыграть сессию, но на ПС тех работы какие-то...   2.10.2012, 14:18
|- - Gran   Цитата(АМА @ 2.10.2012, 15:18) Хотел сыгр...   2.10.2012, 14:49
- - АМА   Сыграю небольшую сессию - несколько воскресных мэй...   7.10.2012, 21:29
- - АМА   СМ все-таки лучший турнир по ожиданию.... Poker S...   7.10.2012, 23:17
- - АМА   Так, у меня пока полный ахтунг со временем, силами...   9.10.2012, 23:24
- - Roman Shaposhnikov   Ама, а можно плиз в личку, скока моих денег у тебя...   10.10.2012, 0:43
- - АМА   Ром, кинул все выкладки на текущий момент в скайп.   10.10.2012, 1:54
- - АМА   Так, у меня вроде все как и обещал - дурдом заверш...   16.10.2012, 12:54
- - oykc2005   Там.конечно, сначала будут в основном реги, но рег...   16.10.2012, 12:59
- - avpog   Если ты видишь там плюсовые возможности - подключа...   16.10.2012, 18:06
|- - Roman Shaposhnikov   Цитата(avpog @ 16.10.2012, 19:06) Если ты...   16.10.2012, 20:41
- - Megakill   Глобально мне все равно. Но я, скорее,голосую за г...   16.10.2012, 20:50
- - Gran   Полностью твой выбор, я не возражаю. Технические в...   16.10.2012, 20:56
|- - АМА   Цитата(Gran @ 16.10.2012, 21:56) Потери п...   31.10.2012, 18:04
|- - oykc2005   Цитата(АМА @ 31.10.2012, 19:04) В кассе с...   31.10.2012, 21:43
|- - АМА   Цитата(oykc2005 @ 31.10.2012, 22:43) о, о...   31.10.2012, 22:15
- - АМА   Ок, по ФТП я понял. Посмотрим как там будет и что....   17.10.2012, 15:02
- - АМА   М-да... за время перерыва на ПС не только ничего н...   17.10.2012, 19:36
- - avpog   Тебе надо активно тренировать скилл выигрыша в олл...   17.10.2012, 20:14
- - АМА   Сыграю небольшую (днем турниров мало) сессию из ра...   19.10.2012, 9:58
- - АМА   И такая дребедень продолжалась каждый день... Pok...   19.10.2012, 13:19
- - АМА   Ну в общем все один в один как в прошлой сессии. Б...   19.10.2012, 15:27
- - Roman Shaposhnikov   А почему, когда стекуешься, твой стек всегда короч...   19.10.2012, 20:43
|- - АМА   Цитата(Roman Shaposhnikov @ 19.10.2012, 21...   21.10.2012, 17:12
- - Gunner_17   ну эта.. ноги-то перестал небось в унитазе мыть, и...   20.10.2012, 0:33
- - АМА   Сыграл днем такую вот сессию: Биг33 - 33 12,5К Гт...   22.10.2012, 22:32
- - АМА   Внезапно выяснилось, что мне не надо завтра на раб...   26.10.2012, 0:51
- - SanjaTi   Тащи 5 первых!!!   26.10.2012, 1:21
- - АМА   Сыграю небольшую сессию. Из мэйджоров - только вор...   28.10.2012, 17:34
- - АМА   Продолжаем разговор... Poker Stars $69+...   28.10.2012, 18:49
- - АМА   Easy game... Poker Stars $40+$10+...   28.10.2012, 21:50
- - BIKINK   почему минирейз?   29.10.2012, 13:22
- - АМА   Играю небольшую сессию. В основном из турбо. Спис...   29.10.2012, 14:49
- - АМА   Кстати, совсем забыл вот что упомянуть (спасибо Гр...   30.10.2012, 15:52
|- - Gran   Цитата(АМА @ 30.10.2012, 16:52) Кстати, с...   30.10.2012, 16:16
- - Roman Shaposhnikov   Рекомендую не играть на ФулТилте и не сотрудничать...   31.10.2012, 22:51
- - АМА   Ром, я не согласен. Тут, наверное, не стоит ветк...   31.10.2012, 23:23
- - АМА   Прошу прощения за небольшой перерыв - все дела раз...   8.11.2012, 16:22
- - АМА   Покатал, блин... Привязал акки на ПС и ФТП дру...   9.11.2012, 17:19
|- - Gran   Цитата(АМА @ 9.11.2012, 18:19) Покатал, б...   9.11.2012, 17:49
- - avpog   Цитата(Roman Shaposhnikov @ 31.10.2012, 23...   9.11.2012, 19:08
|- - Gran   Цитата(avpog @ 9.11.2012, 20:08) "Чт...   9.11.2012, 19:35
- - avpog   Спасибо, Олег! Заметил, что падает, но ничего ...   9.11.2012, 22:01
- - Eletto   avpog, вроде и в дневник твой заглядываю, но помое...   9.11.2012, 23:40
- - АМА   В банке ничего внятного сказать не смогли, не стал...   13.11.2012, 18:07
- - АМА   Ггггг... LOL! ПС разморозили счет с коммен...   13.11.2012, 22:14
- - avpog   Ну, слава богу, что все хорошо закончилось! А ...   13.11.2012, 22:42
- - Leo_sss   Я наоборот с ФТП послал на ПС 300, перевелось в те...   14.11.2012, 9:19
- - АМА   Сел играть сессию (алиллуйа!). Списк турниров...   16.11.2012, 9:45
- - АМА   ФТП принес давно забытые ощущения как в важных олл...   16.11.2012, 12:45
4 страниц V  < 1 2 3 4 >


Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013