Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Длинный-длинный марафон
АМА
сообщение 29.7.2012, 22:19
Сообщение #301


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Решил, что для отчетов лучше все-таки новую тему создать.

В принципе все заинтересованные лица уже все знают, но для порядка продублирую тут условия мероприятия:

Продаю до 50% от своей игры на неопределенно долгую дистанцию. В рамках продажи играю только МТТ на ПС (если неожиданно оживет ФТП, то возможно подключу и его - посмотрим что там будет).

Предварительно такие ограничения:

Не играю гипертурбо
Не играю турбо дороже 109
Не играю регулярные турниры дороже 215

Если возникнет желание сыграть что-то дороже, буду предварительно узнавать мнение дольщиков.

Статртовый банкролл - 20К, минимальная доля для покупки - 1% с кэфом 1,15 = $230. Банкролл пополняемый - в случае проигрыша всех средств возможно продолжение марафона. Дольщики имеют право в любой момент выйти из мероприятия - в этом случае непотраченные средства возвращаются с кэфом. Я также имею право остановить марафон и произведу расчет с дольщиками по текущей ситуации.

В случае значительного увеличения банкролла буду производить выплаты согласно купленным долям, не прекращая при этом марафон.

По желанию дольщиков (или моему) вможет быть пересмотрен кэф за долю в зависимости от показываемых результатов, но не чаще чем раз за 500 турниров.

Могут быть перерывы в игре на некоторый срок (отдых, командировки), о чем я буду предварительно уведомлять.

Списки играемых турниров, все отчеты и результаты будут в этой ветке.

Также, поскольку дистанция намечается длинная, должен сделать оговорку о том, что в случае неприятностей или форс-мажоров у ПС риски несем все вместе.

Для начала игры вполне достаточно части банкролла, поэтому попрошу дольщиков для начала переводить по 30% от стоимости доли, но быть в готовности сделать следующий перевод по моей просьбе. Рассчитываю на то, что пополняться баланс будет в разумные сроки. Если вопреки ожиданиям кто-то начнет подводить - просто компенсирую это из своих средств, те фактически сам выкуплю долю. Могу предложить в свободную продажу ее. Точных сроков задержки специально не ставлю - дольщиков немного, надеюсь, что всегда найдем решение проблем в индивидуальном порядке.

Если доля небольшая (до 5%), то можно оплатить сразу все - чтобы мы не мучались с переводом копеек туда-сюда.




Список дольщиков:

Роман - 25%
Гран - 2%
Megakill - 5%
oykc2005 - 1%
Sir Genri - 1%
chelovechek - 2%


Стартовый банкролл - 20000

Текущий банкролл - 8530.28

Сыграно турниров - 742

Сумма байинов - 38209,00

Призовые - 26739.28
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- АМА   Длинный-длинный марафон   29.7.2012, 22:19
- - АМА   Эта неделя совершенно сумасшедшая по работе => ...   30.1.2013, 22:25
- - АМА   Освободилось окошко внезапно до ЧГК. Сыграю три ту...   31.1.2013, 13:56
- - АМА   Играю небольшую сессию: ПС 4К Гтд - 33 ФТ 3,5К Гт...   4.2.2013, 13:10
- - АМА   Сыграю вечернюю сессию. Скорее всего небольшую, но...   4.2.2013, 21:08
- - Цинциннати   Ты в скайп вообще выходишь? выйди плиз как играть ...   4.2.2013, 23:18
- - АМА   Играю: ПС 3К Гтд - 33 ПС 5К Гдт турбо - 16,5........   7.2.2013, 10:48
- - Gran   2-е есть! А первое уж в миллионнике бери, чего...   7.2.2013, 16:30
- - Eletto   Ну че там? доехал что ли? Поздравляю?   7.2.2013, 17:07
|- - АМА   Цитата(Eletto @ 7.2.2013, 18:07) Ну че та...   7.2.2013, 17:16
- - АМА   Решил тут две больших ночных турбины сыграть: ПС ...   8.2.2013, 1:56
- - АМА   Играю небольшую сессию, в основном турбо: ПС 5КГт...   8.2.2013, 14:23
- - АМА   Сыграю воскресную сессию. Без дорогих мэйджоров. П...   10.2.2013, 18:06
- - АМА   Играю дневную сессию. На ФТП неделя двойных гарант...   11.2.2013, 12:45
- - oykc2005   Давай ,Леха, надо тащить! Ща поаурю   11.2.2013, 12:56
- - АМА   Играю небольшую турбо-сессию: ФТ 2КГтд турбо - 44...   13.2.2013, 16:18
- - АМА   Едем дальше (вечер нокуатов какой-то выходит): ФТ...   13.2.2013, 18:41
- - АМА   Завтра (те сегодня) точно не играю, поэтому подвед...   14.2.2013, 1:22
- - АМА   Сегодня играть не собирался, но некоторые товарищи...   17.2.2013, 18:06
|- - Megakill   Цитата(АМА @ 17.2.2013, 19:06) Сегодня иг...   17.2.2013, 18:16
|- - Gran   Цитата(АМА @ 17.2.2013, 19:06) Сегодня иг...   17.2.2013, 18:28
|- - АМА   Цитата(Gran @ 17.2.2013, 19:28) Тамбовски...   17.2.2013, 18:38
|- - Gran   Цитата(АМА @ 17.2.2013, 19:38) Ну вот, зн...   17.2.2013, 18:44
|- - Gran   Цитата(Gran @ 17.2.2013, 19:44) Не, там И...   17.2.2013, 20:03
|- - Цинциннати   Цитата(Gran @ 17.2.2013, 19:44) Не, там И...   18.2.2013, 4:36
- - АМА   На следующей неделе скорее всего играть практическ...   17.2.2013, 21:32
- - Iva   Хихихи. Я чё, походу дальше всех вас прошла в этом...   18.2.2013, 8:58
|- - Цинциннати   Цитата(Iva @ 18.2.2013, 9:58) Хихихи. Я ч...   18.2.2013, 14:48
- - Iva   Да, да, натюрлихъ! AQ впоролись в залимпованны...   18.2.2013, 15:08
- - АМА   Играю небольшую сессию, может что-то буду добавлят...   26.2.2013, 19:35
- - Megakill   Залез в хот 75 и хот 55 турбо. Встречаемся на фина...   27.2.2013, 0:12
- - АМА   Образовалось окошко в полтора часа на работе, сыгр...   28.2.2013, 16:12
|- - Цинциннати   Цитата(АМА @ 28.2.2013, 17:12) То ли я ту...   28.2.2013, 16:32
- - avpog   Цитата(Цинциннати @ 28.2.2013, 17:32) Да,...   28.2.2013, 20:17
- - Gran   Ну ты тупой... Вчерашняя пьянка повлияла, или всег...   28.2.2013, 21:09
- - avpog   Цитата(Gran @ 28.2.2013, 22:09) Ну ты туп...   28.2.2013, 22:13
|- - Gran   Цитата(avpog @ 28.2.2013, 23:13) Х..ню сп...   1.3.2013, 0:51
- - АМА   Вносим свой вклад в большой праздник лудоманов. ...   3.3.2013, 22:19
- - АМА   Играю дневную сессию: ПС 6КГтд - 33 ПС Биг33 - 33...   4.3.2013, 13:57
- - АМА   Что-то форум подвисал у меня - неудобно было отпис...   5.3.2013, 0:12
- - АМА   Сыграю воскресную сессию, но без больших мэйджоров...   10.3.2013, 14:25
- - АМА   Играю небольшую дневную сессию: ПС 4К Гтд - 33......   13.3.2013, 10:58
- - АМА   Сел на часок потестить айришпокер на ФТП. Нажил по...   16.3.2013, 16:29
|- - Цинциннати   Цитата(АМА @ 16.3.2013, 17:29) Сел на час...   18.3.2013, 6:39
- - Megakill   Я не против   16.3.2013, 17:24
- - Gran   Цитата(Megakill @ 16.3.2013, 18:24) Я не ...   16.3.2013, 18:34
|- - oykc2005   Цитата(Gran @ 16.3.2013, 19:34) Я тоже ....   16.3.2013, 19:20
- - АМА   Поехали... Что-то буду добавлять по ходу скорее вс...   17.3.2013, 19:14
- - Gran   Смотрел тебя на ФТОПС-1 (вылет за 10 мест до денег...   18.3.2013, 11:34
|- - АМА   Цитата(Gran @ 18.3.2013, 12:34) Смотрел т...   18.3.2013, 13:39
|- - Цинциннати   Цитата(АМА @ 18.3.2013, 14:39) Это новая ...   18.3.2013, 14:49
|- - АМА   Цитата(Цинциннати @ 18.3.2013, 15:49) О, ...   18.3.2013, 15:03
- - АМА   Пока пауза до середины-конца следующей недели орие...   25.3.2013, 21:21
- - АМА   Блин, вообще времени нет... По 2-3 турбины урывкам...   10.4.2013, 11:15
|- - Цинциннати   Цитата(АМА @ 10.4.2013, 12:15) Вообще мин...   21.4.2013, 22:52
- - АМА   Играю небольшую сессию: ПС Хот11 - 11 ПС Биг22 - ...   18.4.2013, 20:19
- - АМА   Хочу поиграть много МиниФТОПС-ов - посмотрим как п...   21.4.2013, 12:24
|- - Gran   Цитата(АМА @ 21.4.2013, 13:24) Хочу поигр...   21.4.2013, 12:35
|- - АМА   Цитата(Gran @ 21.4.2013, 13:35) По мне - ...   21.4.2013, 13:29
|- - Gran   Цитата(АМА @ 21.4.2013, 14:29) Ну не знаю...   21.4.2013, 13:39
- - oykc2005   Все в копилку   21.4.2013, 15:55
- - АМА   Поехали. В ре-энтри турнирах могу сделать нескольк...   21.4.2013, 17:17
- - Megakill   Играй что хочешь, я не против.   21.4.2013, 23:03
- - АМА   Сыграю сегодня немного - в основном из-за серий са...   22.4.2013, 21:00
- - АМА   Сегодня небольшая сессия. И недорогая - не хочу ме...   23.4.2013, 20:20
- - АМА   На праздниках играть скорее всего не буду. И воо...   29.4.2013, 23:55
- - АМА   Сыграю сессию. Без больших мэйджоров - возможно мэ...   5.5.2013, 16:33
- - АМА   Как обычно по воскресеньям феерический бред. Надое...   5.5.2013, 18:59
- - Kirikan9   гуд лак в мэйне   5.5.2013, 20:33
|- - АМА   Цитата(Kirikan9 @ 5.5.2013, 21:33) гуд ла...   5.5.2013, 20:42
- - Kirikan9   Цитата(АМА @ 5.5.2013, 21:42) Спасибо...   5.5.2013, 20:56
- - BIKINK   я с мейна вылетел удачи вам)   6.5.2013, 0:26
|- - АМА   Цитата(BIKINK @ 6.5.2013, 1:26) я с мейна...   6.5.2013, 0:41
- - BIKINK   ток что вылетел из дабл дьюс.... в топ 100( капец ...   6.5.2013, 0:54
- - АМА   Статистика по оллинам... С того момента как я ее в...   6.5.2013, 1:29
|- - Gran   Цитата(АМА @ 6.5.2013, 2:29) Статистика п...   6.5.2013, 9:01
- - Roman Shaposhnikov   Ты наиграл уже существенную базу. Полагаю, если бы...   6.5.2013, 14:57
- - АМА   Что-то форум тормозит у меня, с небольшим опоздани...   12.5.2013, 21:08
- - Iva   Может, ну нафиг эти QQ+? Надо вводить в диапазон т...   12.5.2013, 21:49
- - Gran   По указанным раздачам - нахуй эти карманные короли...   13.5.2013, 7:33
- - АМА   Получил сейчас полную информацию о своих рабочих п...   13.5.2013, 15:01
|- - Gran   Цитата(АМА @ 13.5.2013, 16:01) Получил се...   13.5.2013, 15:48
|- - АМА   Цитата(Gran @ 13.5.2013, 16:48) Со мной, ...   13.5.2013, 16:12
- - АМА   Посмотрел - практически все дольщики на сайт загля...   14.5.2013, 21:54
- - Roman Shaposhnikov   Плиз, Юле в скайп напиши про перевод. Чтобы она в...   15.5.2013, 0:58
- - АМА   Цитата(Roman Shaposhnikov @ 15.5.2013, 1...   15.5.2013, 2:19
4 страниц V  « < 2 3 4


Ответить в данную темуНачать новую тему

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013