Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Где купить стол для покера?
nielsvangoog
сообщение 16.6.2009, 9:38
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 15562



Изготавливаем столы для спортивного покера по стандарту ФСПР от 28000 рублей. Гарантия на все столы 1 год, осуществляем так же гарантийное и послегарантийное обслуживание. В продаже так же имеется сопутствующая мебель. По всем вопросам обращаться по тел./факс: удалено модератором. Объява повисит, если будете поддерживать эту ветку, отвечая на вопросы здесь.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  06.jpg ( 48.27 килобайт ) Кол-во скачиваний: 18
Прикрепленный файл  02.jpg ( 46.38 килобайт ) Кол-во скачиваний: 22
Прикрепленный файл  DSC_0514_new.jpg ( 33.1 килобайт ) Кол-во скачиваний: 35
Прикрепленный файл  столик.jpg ( 74.58 килобайт ) Кол-во скачиваний: 15
Прикрепленный файл  столик1.jpg ( 62.85 килобайт ) Кол-во скачиваний: 9
Прикрепленный файл  столик2.jpg ( 68.27 килобайт ) Кол-во скачиваний: 16
 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 10)
Bob
сообщение 16.6.2009, 11:39
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 606
Регистрация: 13.3.2007
Пользователь №: 103



Если вы даете здесь рекламу - будте добры отвечать на вопросы тут, а не по своим контактам. Иначе нам нет смысла держать эту ветку тут.

Третий столик сколько стоит ?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
nielsvangoog
сообщение 16.6.2009, 20:14
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 15562



От 52 000 рублей оптовая цена
Розница 59 999 рублей, выполнен полностью из дуба.
Опт начинается с 10 столов!!!

Но договориться всегда можно)!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
suibianni4
сообщение 18.6.2009, 15:42
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 18.6.2009
Пользователь №: 15658



А вот интересно, на сколько примерно еще можно попытаться сбавить стоимость стола? Вы же говорите что опт и торг дела совместимые? значит должны сбавлять? И на сколько?


_____________
]]>Китайское производство]]> приводит к открытию четвертого измерения в высокоточных сетях  
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Bob
сообщение 18.6.2009, 17:22
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 606
Регистрация: 13.3.2007
Пользователь №: 103



В Москве продукция представлена ? Посмотреть бы.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
nielsvangoog
сообщение 29.6.2009, 9:58
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 15562



По поводу цен. Допустим если вы открываете свой клуб и берете два - три стола, то можно будет немного подвинуться. Опять таки скажу что все просчитывается отдельно для каждого клиента. Что касается где посмотреть в Москве, недавно была выставка в Экспо-центре, секция "Глобалпэй", там был наш дубовый стол. А так всегда можно посмотреть на нашем производстве (г. Владимир, ул. Горького 64/8)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
PavelCap
сообщение 6.7.2009, 11:05
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Регистрация: 13.5.2009
Пользователь №: 14262



Тут доставка бесплатная

]]>вот]]>
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Bob
сообщение 6.7.2009, 11:16
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 606
Регистрация: 13.3.2007
Пользователь №: 103



Сейчас игорное оборудование разве что даром отдаваться не будет, а так - за любую цену его должны продавать. Кому оно нужно-то теперь ?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SugarRay
сообщение 6.7.2009, 20:15
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 6.7.2009
Пользователь №: 16355



Уважаемый, давайте мы не будем мешать теплое с мягким - игровые автоматы да рулетка это одно - оборудование для спортивной игры в покер - совсем другое. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mihey37
сообщение 7.7.2009, 13:04
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 14.3.2009
Пользователь №: 11623



Может быть и другое, но выше стоящие люди это не хотят даже слышать и тащат всё под одну гребёнку. Так что в большей части покерные клубы или закрываются или уже закрыты.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
nielsvangoog
сообщение 14.7.2009, 9:53
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 15562



Цитата(Mihey37 @ 7.7.2009, 13:04) *
Так что в большей части покерные клубы или закрываются или уже закрыты.


Ну господа я вам скажу что Москва это не Россия, и то что закон о том что покер считается спортивной игрой еще никто не отменял. Да и как по последним новостям известно что и не отменят(у нас же правовое государство, просто так законы никто отменять не собирается).

Да и еще от лица нашей компании могу вас заверить что продажа столов для покера идет полным ходом.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013