Сообщений в этой теме
АМА Бесконечный марафон? 25.7.2012, 18:14 Megakill Я готов 3К 25.7.2012, 18:29 avpog По моему написано неплохо.
Я бы поучаствовал скаж... 25.7.2012, 20:10 Roman Shaposhnikov Вижу несколько плохих мест, но сейчас нет времени ... 25.7.2012, 20:33![]() Megakill Цитата(Roman Shaposhnikov @ 25.7.2012, 21... 25.7.2012, 20:35![]() Roman Shaposhnikov Цитата(Megakill @ 25.7.2012, 21:35) Больш... 25.7.2012, 20:37![]() Megakill Цитата(Roman Shaposhnikov @ 25.7.2012, 21... 25.7.2012, 21:04 avpog Наверное важным еще является такой момент: после о... 25.7.2012, 22:20 Roman Shaposhnikov Сейчас почитал еще. Слишком много неясных мест. Лу... 26.7.2012, 0:36 АМА Да я и не сомневался в своей способности криво все... 26.7.2012, 1:14 avpog Цитата(АМА @ 26.7.2012, 2:14) С этим хуже... 26.7.2012, 1:48 Megakill Все, схема более-менее понятна стала - у меня как ... 26.7.2012, 11:33![]() Gran С бесконечным банкроллом 1% мой по-любому (я больш... 26.7.2012, 11:52 big_muzzy Схема по-моему больше похожа на фонд, чем на моноб... 26.7.2012, 12:35![]() Gran Цитата(big_muzzy @ 26.7.2012, 13:35) Схем... 26.7.2012, 12:55![]() Megakill Цитата(Gran @ 26.7.2012, 13:55) Кстати, м... 26.7.2012, 13:33![]() oykc2005 Цитата(Gran @ 26.7.2012, 13:55) Кстати, м... 26.7.2012, 15:09 Megakill Фактически, это бекинговоый фонд в миниатюре, с од... 26.7.2012, 15:11![]() oykc2005 Цитата(Megakill @ 26.7.2012, 16:11) Факти... 26.7.2012, 15:39![]() Megakill Цитата(oykc2005 @ 26.7.2012, 16:39) Ну да... 26.7.2012, 17:05 Roman Shaposhnikov Ну а что, мы действительно можем сделать свой Фонд... 27.7.2012, 10:24![]() Gran Цитата(Roman Shaposhnikov @ 27.7.2012, 11... 27.7.2012, 11:49![]() Megakill Цитата(Roman Shaposhnikov @ 27.7.2012, 11... 27.7.2012, 13:34 АМА Да в общем-то ничего принципиально нового мы не пр... 27.7.2012, 14:16 Gran Не, ну это понятно, пишусь на минимум. Просто по х... 27.7.2012, 14:57 АМА Ну тут я с позиций своей продажи как игрок пишу.
... 27.7.2012, 15:08 Megakill Чтобы на PS заносить - нужен совет по увеличению л... 27.7.2012, 15:10![]() oykc2005 Цитата(Megakill @ 27.7.2012, 16:10) Чтобы... 27.7.2012, 17:14![]() Megakill Цитата(oykc2005 @ 27.7.2012, 18:14) Если ... 27.7.2012, 18:32![]() Цинциннати Цитата(Megakill @ 27.7.2012, 19:32) Такое... 28.7.2012, 17:22 Roman Shaposhnikov Вобщем, я в любом случае беру 25% - то есть 5000до... 27.7.2012, 15:23 avpog Цитата(АМА @ 27.7.2012, 15:16) Есть старт... 27.7.2012, 22:23![]() Gran Цитата(avpog @ 27.7.2012, 23:23) В этом в... 27.7.2012, 22:30 Megakill 18% за мной запишите. 28.7.2012, 11:11 oykc2005 Про меня не забудьте, бронь 1%, в фонд готов вложи... 28.7.2012, 11:26 Megakill Нет это проблема рума - responsible gaming типа. Н... 28.7.2012, 18:13 АМА Вернулся. Чуть позже создам новую тему по своей пр... 29.7.2012, 15:37
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|