Я подсказал бы, но не знаю. не играю фрироллы. Думаю, что в основном это частные турниры - под паролем. А что свободные - то там народу под завязку - все хотят халявки.
Там пускают не во все фрироллы. Вот те в которые пускают в 1.40, 5.40, 9.40, 15.40, 19.40 и 23.40 (время покеррума). Регистрация за 40 минут, заходишь в ТУРНИРЫ затем ПОЛЬ-СКИЙ находишь по времени например в 9.40 в графе бай-ин написано Freeroll. Но зарегистрироваться нужно в течении 1 минуты, а то не успеешь.
на фултилте много региональных фриролов на которые можно попасть только от определенной страны. для России такие турниры проводятся в 21-00 по Москве. и общие фриролы... но на любые фриролы чтобы зарегаться надо выжидать тот момент когда кнопка регистрации станет доступной.... 2700 человек на такой турнир набирается за 15 секунд
на фултилте много региональных фриролов на которые можно попасть только от определенной страны. для России такие турниры проводятся в 21-00 по Москве. и общие фриролы... но на любые фриролы чтобы зарегаться надо выжидать тот момент когда кнопка регистрации станет доступной.... 2700 человек на такой турнир набирается за 15 секунд
Вчера 2700 человек зарегилось за три секунды.Только удача и реакция поможет тебе. Может у большинства из них выделенная линия стоит,а не АДСЛ.Я со своим АДСЛ даже нажать не успел.Самому даже смешно стало.
открываем лобби турнира и ждем начала регистрации. появляется кнопка и давим на неё до посинения. на всё про всё у вас 5-8 секунд. главное не просчелкать. если турнир для "резидентов России", банально регаемся на сайте ФТ
Вчера 2700 человек зарегилось за три секунды.Только удача и реакция поможет тебе. Может у большинства из них выделенная линия стоит,а не АДСЛ.Я со своим АДСЛ даже нажать не успел.Самому даже смешно стало.
о чем вы говорите какие три секунды ??? если мы говори о турнире на фтп для россии... то рега там открыта очень рано и его надо просто найти !!!!!! явчера там играл.. там была еще доступна поздняя регистрация.. и уж явно там не 2700 было....
На ФТ есть нормальный фриролл для тех кто сделал свой первый деп только для России с $8000 в призах. Его играть есть смасл а другие фрироллф с кучей народа и смешными призами-просто трата времени. за 1-10 $ играть по 5 часов просто смешно. Лучше купить лотереёный билет или поработать это время и сделать деп
На ФТ есть нормальный фриролл для тех кто сделал свой первый деп только для России с $8000 в призах. Его играть есть смасл а другие фрироллф с кучей народа и смешными призами-просто трата времени. за 1-10 $ играть по 5 часов просто смешно. Лучше купить лотереёный билет или поработать это время и сделать деп
В воскресенье, 6 декабря. 11.35 ET Максимальное число игроков - 2700 Зарегистрироваться могут все, кто сделал депозит в промежуток между 1 и 30 ноября.