В данном топике вы можете задавать любые вопросы по покер-руму Golden Poker. Конструктивная критика приветствуется. Сейчас софт еще очень новый и мы будем рады любым замечаниям и предложениям по его работе.
Для игроков НЛ50 и выше (РБ = 83,33%):
= Бонус на первый депозит до 1000$ (он отбивается как 83,33% рейкбека) = После отмывки бонуса мы сделаем вам рейкбек 60% и бонусы на повторные депозиты (нужно набить от 1к $ рейка) = Личный контакт-менеджер, который решит любую вашу проблему с румом в минимальные сроки.
Еще бонусы:
= Ежемесячный приз фонд турниров 75 000$ ! Гигантский оверлей, так как рум новый! = Фрироллы. Ежемесячно раздаем 3000$! = Бонус на первый депозит 200% - до 500$! = Ежемесячные рейтинги, призовой фонд 4500$: по бонусным очкам,по количеству рейк рук и по результатам игры в турнирах.
Наша группа в Контакте - ]]>]]> Наш официальный сайт - ]]>]]>
Какая сеть? И непонятно: = Бонус на первый депозит до 1000$ (он отбивается как 83,33% рейкбека) = Бонус на первый депозит 200% - до 500$! Так до скольких и какой? И на какой срок? Выдается целиком или частями?
Не только Русские играют! Если вы заметили,-то у нас очень высокий рейкбэк от 100-121% при лимите от 50NL, можно неплохо зарабатывать просто играя, не говоря уже о турнирах!
А вот как-то бы еще спамерам вашим намекнуть, что не обязательно по 50 сообщений в каждой теме постить на всех форумах и сайтах... Реклама, конечно, двигатель торговли, но пределы разумного должны быть, наверное?
2GRclubpoker: PokerStars таким большим стал потому, что не дают рейкбека, а деньги, заработанные с комиссии реинвестируют в бизнес. Так что ваши показатели по возврату комиссии - это повод задуматься о неэффективной схеме работы и развития.
2GRclubpoker: PokerStars таким большим стал потому, что не дают рейкбека, а деньги, заработанные с комиссии реинвестируют в бизнес. Так что ваши показатели по возврату комиссии - это повод задуматься о неэффективной схеме работы и развития.
Это значит PokerStars, всего-навсего вкладывает деньги в раскрутку своего бизнеса и им наплевать на развитие покера как такового? Задержка идёт в чём-то из-за этого же.