Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Игры в казино
Bond88
сообщение 28.6.2009, 6:08
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 27.6.2009
Из: Минск
Пользователь №: 16018



В последнее время заинтересовался такими казиношными играми, как блэкджек и разновидностями покера. По блэкджеку даже читал книга по стратегиям. Интересует есть ли какие-нибудь школы, которые обучают небольшие группы для заработка в казино. Может не совсем правильно выразился, ну что-то типо обучение небольших групп профессионалами, которые уже по различным причинам закончили свою карьеру. Также расскажите как конкретно изменились правила за последнее время в БД, которые уменьшили шансы игрока на выигрыш. Есть ли в настоящее время люди, которые зарабатывают игрой в казино. В первую очередь хочется услышать мнение Олега Грановского. Кстати книга по джеку у меня другого автора.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 28.6.2009, 9:22
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Bond88 @ 28.6.2009, 6:08) *
В последнее время заинтересовался такими казиношными играми, как блэкджек и разновидностями покера. По блэкджеку даже читал книга по стратегиям. Интересует есть ли какие-нибудь школы, которые обучают небольшие группы для заработка в казино. Может не совсем правильно выразился, ну что-то типо обучение небольших групп профессионалами, которые уже по различным причинам закончили свою карьеру. Также расскажите как конкретно изменились правила за последнее время в БД, которые уменьшили шансы игрока на выигрыш. Есть ли в настоящее время люди, которые зарабатывают игрой в казино. В первую очередь хочется услышать мнение Олега Грановского. Кстати книга по джеку у меня другого автора.

Очень своевременно. Еще пара дней осталась до 1 июля, можно заработать. Ладно, отвечу:
1. школ для людей с улицы в России нет и никогда не было. Игры мало, и обучать людей, чтобы они потом палили тебе все сладкие места глупо. Учили только для того, чтоб потом человек работал на тебя.
2. "как конкретно изменились правила за последнее время". Какое время для тебя последнее? Правила изменились конкретно.
3. "Есть ли в настоящее время люди, которые зарабатывают игрой в казино." Есть.
Книгу по джеку другого автора (если это выпущено здесь на русском) выкини и забудь как страшный сон. Все - бред, ошибки даже в базе, безобразно написаны, и т.д. Исключение - Лесной-Натансон, приятная книжка, таблички без ошибок. Как учебником пользоваться нельзя, но для общего развития не вредно.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
triks76
сообщение 28.6.2009, 12:20
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 13.5.2009
Пользователь №: 14270



да!да!да! а ещё по Джеку книжка Gran`а о коей он и сам успел уже подзабыть tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
AAp4hi
сообщение 28.6.2009, 13:30
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 27.6.2009
Пользователь №: 16022



Я слышал, что работники казино палят тех кто играет по стратегиям и вежливо wink.gif просят его уйти из казино, а так же заносят человека в черный список
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013