В последнее время заинтересовался такими казиношными играми, как блэкджек и разновидностями покера. По блэкджеку даже читал книга по стратегиям. Интересует есть ли какие-нибудь школы, которые обучают небольшие группы для заработка в казино. Может не совсем правильно выразился, ну что-то типо обучение небольших групп профессионалами, которые уже по различным причинам закончили свою карьеру. Также расскажите как конкретно изменились правила за последнее время в БД, которые уменьшили шансы игрока на выигрыш. Есть ли в настоящее время люди, которые зарабатывают игрой в казино. В первую очередь хочется услышать мнение Олега Грановского. Кстати книга по джеку у меня другого автора.
В последнее время заинтересовался такими казиношными играми, как блэкджек и разновидностями покера. По блэкджеку даже читал книга по стратегиям. Интересует есть ли какие-нибудь школы, которые обучают небольшие группы для заработка в казино. Может не совсем правильно выразился, ну что-то типо обучение небольших групп профессионалами, которые уже по различным причинам закончили свою карьеру. Также расскажите как конкретно изменились правила за последнее время в БД, которые уменьшили шансы игрока на выигрыш. Есть ли в настоящее время люди, которые зарабатывают игрой в казино. В первую очередь хочется услышать мнение Олега Грановского. Кстати книга по джеку у меня другого автора.
Очень своевременно. Еще пара дней осталась до 1 июля, можно заработать. Ладно, отвечу: 1. школ для людей с улицы в России нет и никогда не было. Игры мало, и обучать людей, чтобы они потом палили тебе все сладкие места глупо. Учили только для того, чтоб потом человек работал на тебя. 2. "как конкретно изменились правила за последнее время". Какое время для тебя последнее? Правила изменились конкретно. 3. "Есть ли в настоящее время люди, которые зарабатывают игрой в казино." Есть. Книгу по джеку другого автора (если это выпущено здесь на русском) выкини и забудь как страшный сон. Все - бред, ошибки даже в базе, безобразно написаны, и т.д. Исключение - Лесной-Натансон, приятная книжка, таблички без ошибок. Как учебником пользоваться нельзя, но для общего развития не вредно.