Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Покер-рум Golden Poker, Анонсы, бонусы, поддержка пользователей.
GRclubpoker
сообщение 13.7.2009, 17:52
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 13.7.2009
Пользователь №: 16576



В данном топике вы можете задавать любые вопросы по покер-руму Golden Poker. Конструктивная критика приветствуется. Сейчас софт еще очень новый и мы будем рады любым замечаниям и предложениям по его работе.

Для игроков НЛ50 и выше (РБ = 83,33%):

= Бонус на первый депозит до 1000$ (он отбивается как 83,33% рейкбека)
= После отмывки бонуса мы сделаем вам рейкбек 60% и бонусы на повторные депозиты (нужно набить от 1к $ рейка)
= Личный контакт-менеджер, который решит любую вашу проблему с румом в минимальные сроки.

Еще бонусы:

= Ежемесячный приз фонд турниров 75 000$ ! Гигантский оверлей, так как рум новый!
= Фрироллы. Ежемесячно раздаем 3000$!
= Бонус на первый депозит 200% - до 500$!
= Ежемесячные рейтинги, призовой фонд 4500$: по бонусным очкам,по количеству рейк рук и по результатам игры в турнирах.

Наша группа в Контакте - ]]>http://vkontakte.ru/club8735335]]>
Наш официальный сайт - ]]>http://www.grclubpoker.com/ru/]]>
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Лейбл.JPG ( 7.87 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4
 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 12)
Gran
сообщение 13.7.2009, 18:22
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Какая сеть?
И непонятно:
= Бонус на первый депозит до 1000$ (он отбивается как 83,33% рейкбека)
= Бонус на первый депозит 200% - до 500$!
Так до скольких и какой? И на какой срок? Выдается целиком или частями?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
GRclubpoker
сообщение 17.7.2009, 13:25
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 13.7.2009
Пользователь №: 16576



Сеть-независимая!
Бонус на первый депозит 200%, выдается по 50$ за каждые 6000 тыс. бонусных очков.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Bob
сообщение 17.7.2009, 16:19
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 606
Регистрация: 13.3.2007
Пользователь №: 103



Сколько у вас игроков в час-пик ? Какой самый дорогой TexasNL ?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
k1x8
сообщение 18.7.2009, 19:43
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 11.5.2009
Из: краснодар
Пользователь №: 14189



там где то 260 человек, NL100
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
GRclubpoker
сообщение 20.7.2009, 10:43
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 13.7.2009
Пользователь №: 16576



В час пик,-10-15 столов (кэш), обычно вечером. Проводятся отличные турниры с хорошим оверлеем!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
k1x8
сообщение 20.7.2009, 19:59
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 11.5.2009
Из: краснодар
Пользователь №: 14189



ну короче одни русский играют
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
GRclubpoker
сообщение 23.7.2009, 14:11
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 13.7.2009
Пользователь №: 16576



Не только Русские играют! Если вы заметили,-то у нас очень высокий рейкбэк от 100-121% при лимите от 50NL, можно неплохо зарабатывать просто играя, не говоря уже о турнирах!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 23.7.2009, 14:25
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



А вот как-то бы еще спамерам вашим намекнуть, что не обязательно по 50 сообщений в каждой теме постить на всех форумах и сайтах... Реклама, конечно, двигатель торговли, но пределы разумного должны быть, наверное? angry.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Bob
сообщение 23.7.2009, 19:08
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 606
Регистрация: 13.3.2007
Пользователь №: 103



2GRclubpoker:
PokerStars таким большим стал потому, что не дают рейкбека, а деньги, заработанные с комиссии реинвестируют в бизнес. Так что ваши показатели по возврату комиссии - это повод задуматься о неэффективной схеме работы и развития.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
pups
сообщение 10.9.2009, 1:16
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 10.9.2009
Из: Тольятти
Пользователь №: 18278



Цитата(Bob @ 23.7.2009, 20:08) *
2GRclubpoker:
PokerStars таким большим стал потому, что не дают рейкбека, а деньги, заработанные с комиссии реинвестируют в бизнес. Так что ваши показатели по возврату комиссии - это повод задуматься о неэффективной схеме работы и развития.


Это значит PokerStars, всего-навсего вкладывает деньги в раскрутку своего бизнеса и им наплевать на развитие покера как такового? Задержка идёт в чём-то из-за этого же.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
k1x8
сообщение 19.9.2009, 10:43
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 11.5.2009
Из: краснодар
Пользователь №: 14189



не зря ты Bob наговариваешь,хороший покер  рум
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
GrandDuke
сообщение 27.9.2009, 19:16
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 27.9.2009
Пользователь №: 19102



а можно ли на нем играть фриролы без первого взноса??? или тут даже хрень что и на PartyPoker?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013