Сообщений в этой теме
Шпилер [9 max NL25, NL50] Младшие сэты на Zoom/Rush 14.11.2012, 3:10 avpog 1. Против диапазона QQ,TT,QTs,QTo у тебя койнфлип ... 14.11.2012, 7:50 Arlley Любопытно...
Тут, думаю, ты был бит везде.
В... 14.11.2012, 9:46 LuckyLake Вообще мне не нравится как сыграны все раздачи, ну... 14.11.2012, 12:01
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|