Сообщений в этой теме
kaban7 Киев ИМПЕРИАЛ 23.7.2009, 0:14 k1x8 Это что покер рум 23.7.2009, 10:19 kaban7 Доброго времени суток!
Это клуб!
Кеш ... 23.7.2009, 13:32 k1x8 а адрес дать можешь,соберался сьездить харьков 23.7.2009, 22:02 kaban7 По Харькову pokerinukraine.com 24.7.2009, 15:54 k1x8 а адресса нету 25.7.2009, 11:39 kaban7 RE: Киев ИМПЕРИАЛ 9.8.2009, 1:53 kaban7 RE: Киев ИМПЕРИАЛ 28.9.2009, 12:01 kaban7 Привет!
Клуб подрос. В пятницу 14 столов кеша,... 12.10.2009, 0:51 kaban7 RE: Киев ИМПЕРИАЛ 16.11.2009, 14:13
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|