Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> куда делись новые блоги Крэнка?
Comandante_Set_L...
сообщение 26.7.2009, 16:10
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 723
Регистрация: 15.4.2007
Пользователь №: 119



Крэнк ты сам их удалил чтоли? Зачем?
Или кто-то другой?
Тогда вопрос к другому - зачем?
Или куда они делись?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Crank
сообщение 26.7.2009, 16:25
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 17.10.2008
Пользователь №: 6078



Ты, видимо, не замечал: периодически зачищаю полностью - моих рук дело. "Зачем?" - вопрос не ко мне. Ко мне: "Почему?" Частично привычка, частично потому что получил то, чего достигал. Удовлетворен. Будут новые, снова зачищу через какое-то время.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 26.7.2009, 17:25
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Отличная мысль. Теперь в лидерах рейтинга ТОП-10 действительно достойнейшие! Надо бы и остальным нормальным авторам посамоудаляться.
Ты куда-нибудь как архив все же положи свои тексты, есть еще люди, которым интересно.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Crank
сообщение 26.7.2009, 17:43
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 17.10.2008
Пользователь №: 6078



Цитата(Gran @ 26.7.2009, 17:25) *
Отличная мысль. Теперь в лидерах рейтинга ТОП-10 действительно достойнейшие! Надо бы и остальным нормальным авторам посамоудаляться.
Ты куда-нибудь как архив все же положи свои тексты, есть еще люди, которым интересно.

До топа никакого дела. Комплимент принят, сессибо за него. Кому интересно... дело личное. Я больше за непосредственную передачу, чтоб умели, а не читали и знали. Так и происходит. А на язык достаточно коряв, - не стоит сравнивать с основной массой блоггеров, - чтоб не цепляться всеми конечностями за письмо.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013