Ты, видимо, не замечал: периодически зачищаю полностью - моих рук дело. "Зачем?" - вопрос не ко мне. Ко мне: "Почему?" Частично привычка, частично потому что получил то, чего достигал. Удовлетворен. Будут новые, снова зачищу через какое-то время.
Отличная мысль. Теперь в лидерах рейтинга ТОП-10 действительно достойнейшие! Надо бы и остальным нормальным авторам посамоудаляться. Ты куда-нибудь как архив все же положи свои тексты, есть еще люди, которым интересно.
Отличная мысль. Теперь в лидерах рейтинга ТОП-10 действительно достойнейшие! Надо бы и остальным нормальным авторам посамоудаляться. Ты куда-нибудь как архив все же положи свои тексты, есть еще люди, которым интересно.
До топа никакого дела. Комплимент принят, сессибо за него. Кому интересно... дело личное. Я больше за непосредственную передачу, чтоб умели, а не читали и знали. Так и происходит. А на язык достаточно коряв, - не стоит сравнивать с основной массой блоггеров, - чтоб не цепляться всеми конечностями за письмо.