Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> МТТ Бэкинг
Lexa_xxx86
сообщение 28.2.2013, 23:42
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Регистрация: 8.3.2009
Пользователь №: 11402



Приветствую всех!Хотел бы предложить бэкинг на пакет 100МТТ, который бы включал в себя регулярные турниры со средним би 8$. ОБИ = 800$

Играть буду на старзах.
Дневник


Для игры нужно 50% от ОБИ= 400$

Минимальная доля 5%=20$

Откаты делаю запредельно низкие так как моя игра по ПТР большего пока позволить не может.
<0 = 0
0-2000$ = 10%
>2000$ = 15%

Сыграю за 7-10 дней

P.S. Начиная с нового года усиленно занялся самообучением,что дает результаты.Заметно прибавил в игре до нового года мой ITM был около 7-8%,январь он поднялся до 10-12% и февраль отигран ITM 17%.Все бы ничего но за январь месяц профит примерно -250$ , а февраль +37$, но общий профит за эти месяцы если сюда включать снг и кэш - 1000$.
Пишу все как на духу ,так как хочу быть предельно откровенен к дольщикам,если таковы появятся.
Все мои слова можете проверить на Статистика на ПС

Собственно цель пакета поднятие банкролла и усиление скила именно в МТТ.

Да и самое главное,так как я человек не особо вызывающий доверие и выставляющие непонятные пакеты(с),
для минимального риска для дольщиков,готов заблаговременно составлять список турниров на следующий день и доли переводились бы по факту.Для вашей страховки ,если то будет угодно.

Доли принимаются на ПС ник Lexalexa86 и ФТП ник voevoda6666

Пакет может быть прерван по желанию дольщиков,либо мной при достижении профита 5к.
На ПС от себя ничего играть не буду во время продажи,кроме того если дадут билеты на WBCOOP

Список дольщиков

Я - 15% (возможно будет доля увеличена)

В продаже 85%
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013