Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
36 страниц V  « < 24 25 26 27 28 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Leo, МТТ для удовольствия и развлекухи
Megakill
сообщение 12.10.2014, 20:51
Сообщение #501


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Фартовый с А4 smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Leo_sss
сообщение 12.10.2014, 21:17
Сообщение #502


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 846
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 49317



Выставился в самого тайтового, у него оказались натсы.5-й только, 5600евро призНо доволен все равно!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 12.10.2014, 21:21
Сообщение #503


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Ну ты отжог с 96 sad.gif(

Я только детей уложил - собрался стрим нормально посмотреть smile.gif


Но все равно круто очень - топ-5 офф турнира приличного. Поздравляю!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Leo_sss
сообщение 12.10.2014, 22:24
Сообщение #504


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 846
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 49317



С 96s имхо нормальный пуш, стэк 520к, 20-40 блины + анте 20 - он там зароет все кроме натсов, а 80к - это 1/6 нашего стэка. Просто уперся в верх диапазона.
А так конечно игрой не очень доволен, много ошибок делал, хотя вроде пуш-фолд дисциплинированно играл. Надо будет пересмотреть стрим потом.
А так - это мой первый кэш в оффлайне, причем в приличном турике.
Ну и первый ТВ-стол соответственно) очень понравились турики с глубокой структурой, в первый день остался с огрызком в 11к, а в итоге добрался до 5-го места
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 12.10.2014, 22:50
Сообщение #505


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Если он тайт, то просто мин рейз и пас на пуш на мой вкус. Жаль, что не переехал
Я уже наелся такого в онлайне.

В любом случае, поздравляю, было очень круто смотреть трансляцию и болеть!
Поехали вместе в Прагу на EPT
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 13.10.2014, 14:40
Сообщение #506


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Лео, поздравляю! Рад за тебя! Красавец!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
VladVV
сообщение 13.10.2014, 16:44
Сообщение #507


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1727
Регистрация: 3.11.2012
Из: Asturias, España
Пользователь №: 52577



Молодец! Красавчик!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oykc2005
сообщение 13.10.2014, 17:08
Сообщение #508


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 31458



Отличный результат!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 13.10.2014, 20:43
Сообщение #509


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Все наши "непрофессионалы" тащат офф, один я как лох в онлайн заливаю и заливаю - надо срочно ехать куда-то! angry.gif

Лео, молодец, поздравляю! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Leo_sss
сообщение 13.10.2014, 22:43
Сообщение #510


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 846
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 49317



Всем спасибо за поздравления! Резалтом доволен, с учетом того что каждый день начинал внизу таблицы стэков, считаю неплохо выступил! Знай наших)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 13.10.2014, 23:22
Сообщение #511


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Хотим интервью с нашим крутым участником!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Leo_sss
сообщение 16.10.2014, 23:46
Сообщение #512


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 846
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 49317



Я сейчас укатил в италию, в москву в конце октября вернусь, пока отдых, вино, культурные программы))Как вернусь - обсудим насчет интервью, но как минимум пост постараюсь заделать)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Leo_sss
сообщение 27.10.2014, 11:39
Сообщение #513


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 846
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 49317



Вернулся в Москву, успел в испании еще несколько кэш сессий отыграть - не складывалось совсем, умудрился засадить около 3к евро за несколько сессий.

Раздачи типа я рейз 30 с JJ, фиш колл, флоп 763 радуга, я конбет 40, он мне олл-ин 300 с А9 ... ривером туз

Я рейз QQ, флоп АА7, конбет - колл, терн фоска - чек-чек, ривер Q - закрылся флэш - в меня донк-бет, я олл-ин - там А7 ...

Все комбо-дро натсовые не закрывались в самых крупных банках, стартеры не заходили, наживал на всяких 75, Q8s и прочем шлаке, иначе бы наверное вообще в огромных минусах ушел.
Благодаря турниру все-таки остался в плюсе, но кэш все-таки в -1к где-то по итогу отыграл... если бы чуток удачи, результат был бы совсем другой, приходили богатые фиши за стол, но как назло карту отрубали. Или им против моей топ-пары сразу флэш с флопа выкладывали, и отгружал им банки по 2к ((
Вообще местные реги - по сути бамхантеры, был момент когда мы играли вчетвером за столом, без фишей, вокруг слонялось человек 5 регов и никто не хотел садиться играть. Часа 2 так играли, потом пришел фиш-англикос, лузовый с префлоп-рейзами по 8бб, мгновенно набежала толпа этих "регов" и стол стал 10-макс ...))

В онлайне сыграл пару сессий, но естественно в минус, собрал кучу бабблов жестких - 22 путевки, я 23-м вылетаю КК<99. 7-м при 6 путевках AT<K9 и пр.
В Ipops-e каком-то ушел 40-м приняв клоуна с бтн A8s<97s
В общем тут еще хуже чем в оффе, но дешевле )) пока сделаю паузу наверное, на несколько дней, надоело себе настроение портить)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 27.10.2014, 11:47
Сообщение #514


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата
Вообще местные реги - по сути бамхантеры, был момент когда мы играли вчетвером за столом, без фишей, вокруг слонялось человек 5 регов и никто не хотел садиться играть. Часа 2 так играли, потом пришел фиш-англикос, лузовый с префлоп-рейзами по 8бб, мгновенно набежала толпа этих "регов" и стол стал 10-макс ...))

Получается, регулярной игры толком нет. Или они там насморелись "Шулеров" с Мэттом Деймоном?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Leo_sss
сообщение 27.10.2014, 12:44
Сообщение #515


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 846
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 49317



Нет, есть и регуляры, но их не всегда набирается даже на 1 стол. Человек 5-6 наверное.
А много тайтовых бамхантеров-испанцев, которые как видят лузового фиша, садятся со стэком 300-500евро за стол, тупо ждут карты, и потом ставят олл-ины на QQ+. А фиши как правило их закрывают. Вот и вся "сложная" игра.

А вот моя раздача с регом, опять неудачно повоевал:
Стэки по 2к где-то, я рейз 30 с СО с 6h8h, рег с бтн ре-рейз 90, я колл.
Флоп 2h3h4d, я лид 120 - он колл.
Терн Kd. Я чек, он бет 250 - я колл.
Ривер 4s. Думал в блеф поставить, но в итоге чек-чек - он показал 9d2d ...

Думаю надо было рейзить терн, и олл-ин ставить на ривере, но рег понимающий и если на недоехавшее дро меня положит - может и по 2-ке вскрыть..
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 27.10.2014, 13:21
Сообщение #516


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Ривер хороший - ты еще же и фул можешь ему показать. Вряд ли он АИ с 2кой без кикера держит. С А2 кольнет.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Leo_sss
сообщение 27.10.2014, 14:02
Сообщение #517


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 846
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 49317



Да не, тут кикер роли не играет, просто у тебя двойка или А2 - это все равно блафкетчер. У меня двоек хуже в спектре нет, разве что А2 залетные, но они только на дележку. Но таких регварных раздач немного было, просто чтобы проиллюстрировать что там есть приличные игроки.
Но в основном прямолинейные ТАГи-бамхантеры.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 28.10.2014, 18:36
Сообщение #518


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Надо собраться в домашнюю игру покатать.
Чтобы сплошная рыба и гемблинг!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Leo_sss
сообщение 29.10.2014, 12:29
Сообщение #519


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 846
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 49317



Давай как-нибудь вечерком, я - за.
Если у тебя - то мне минут 20 до тебя ехать без пробок. Сплошной рыбы правда я думаю там не будет, если только меня посчитать, так что предлагаю не очень дорого играть)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Сергей Никифоров
сообщение 29.10.2014, 14:47
Сообщение #520


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 295
Регистрация: 31.5.2007
Из: Одинцово
Пользователь №: 158



Я тоже обожаю рыбу и гэмблинг!!!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

36 страниц V  « < 24 25 26 27 28 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013