Сообщений в этой теме
SeeKer Решил поймать рыбка :/ 5.9.2009, 16:36 PavelCap Мне кажется тут сложно поверить в 2 пары,только по... 11.10.2009, 13:01 Gran Рейз префлоп с UTG с A-9off? Под 7 человек? Что хо... 11.10.2009, 13:29 Iva ЦитатаМожно ли было понять по действиям такого игр... 11.10.2009, 22:02 leonidovi4 Желая поймать рыбу сам стал рыбой 12.10.2009, 4:39 Iva Кстати, любят некоторые так играть - коллируют вхо... 12.10.2009, 12:24 Pavsh На очень тайтовых и пассивных столах, я применяю п... 15.10.2009, 13:33 Шпилер Цитата(SeeKer @ 5.9.2009, 17:36) такие во... 15.10.2009, 19:11
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|