Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Выпившие телсы
snf
сообщение 6.9.2009, 9:39
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 9.6.2009
Пользователь №: 15359



Как-то лет 10-12 назад один знакомый «фейс» поведал, что полиграф можно только в одном случае обмануть – когда ты сильно пьян. В этом случае – почти все реакции непредсказуемые и «нечитабельные».

Хотелось бы узнать мнение оффлайн-игроков – А вы градируете оппонетнта по алкогольной шкале?

А ещё интересней – как меняется ваш анализ действия игрока (абсолютно знакомого игрока), который выпил. Ты вроде его знаешь очень хорошо, но вот он выпил, и…. smile.gif (Гран постоянно трибетить начал? Хммм… Макс слоуплеит тузов? Хмм… Боб показательно икает.. Хммм... smile.gif )
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 6.9.2009, 19:19
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Насчет обмана полиграфа не согласен. Полиграф - сам по себе штука настолько "скользкая", что отлично обманывается и без помощи испытуемого. Все, что он определяет, некий "фон" над нормальными реакциями, а дальше в дело вступает человек, который трактует результаты.
Я проходил полиграф в своей жизни. Убогое зрелище и убогие "подставы" специалиста по этой железке.

Пьяный игрок проигрывает свои деньги различными способами. Основная поправка - он становится гораздо более лузовым. Как правило, этого достаточно, чтобы забрать деньги. И не обращать внимания на "икание".
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Leon.Mailer
сообщение 7.9.2009, 11:32
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 29.6.2009
Пользователь №: 16086



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 6.9.2009, 19:19) *
..Все, что он определяет, некий "фон" над нормальными реакциями, а дальше в дело вступает человек, который трактует результаты.
Я проходил полиграф в своей жизни. Убогое зрелище и убогие "подставы" специалиста по этой железке.


Возможно, с Вами работал не очень профессиональный оператор полиграфа?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 7.9.2009, 13:30
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата
Возможно, с Вами работал не очень профессиональный оператор полиграфа?

Этого я не знаю - не специалист в этом вопросе. Но обычной человеческой мудрости мне хватило, чтобы видеть бесплодность того "испытания".
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 7.9.2009, 16:12
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Раз уж и меня упомянули - у меня была статья здесь по поводу пьянства. Вот: http://www.pokermoscow.ru/articles/493.htm
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Роман Горчаков
сообщение 7.9.2009, 16:32
Сообщение #6


Главный редактор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 23.5.2009
Из: Затрудняюсь ответить
Пользователь №: 14731



Цитата(Gran @ 7.9.2009, 16:12) *
Раз уж и меня упомянули - у меня была статья здесь по поводу пьянства. Вот: http://www.pokermoscow.ru/articles/493.htm


Вот это и называется - экспертный анализ! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
pocemon
сообщение 13.9.2009, 23:10
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 10.9.2009
Из: Тольятти
Пользователь №: 18276



  Любой игрок под влиянием алкоголя будет проигрывать. У него притупляется внимание и остальные жизненные функции организма. Как и в обычной жизни, пьяный человек будет думать, что он на многое способен и проиграет все деньги легко.  
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013