Всем привет! Тупой, конечно вопрос... Но и задающий такой же))) Я зарегистрировался на GoPlay. Просто для прикола, рум посмотреть... А там сегодня в 18-00 GMT Фриролл 1000 New Player. Причем пустили без депа) Че-т многовато!))) Это натуральные бачи, или их потом надо отыгывать? Не в курсе?
Всем привет! Тупой, конечно вопрос... Но и задающий такой же))) Я зарегистрировался на GoPlay. Просто для прикола, рум посмотреть... А там сегодня в 18-00 GMT Фриролл 1000 New Player. Причем пустили без депа) Че-т многовато!))) Это натуральные бачи, или их потом надо отыгывать? Не в курсе?
Рейтинг обновили, а где я? Занял на виннер 3 место, а в рейтинге меня нет, почему? Да, и еще. Очень не приятно что вопрос остается без ответа, раньше такого за сайтом не водилось, огорчен глубоко. Долго отсутствовал, и переменами вообще мало доволен, нового нет, все одно да потому.
На форуме. Перемены со сменами редакторов, приход новых. Ну это мое личное мнение. И по прежнему нет ответа на вопрос . Или я не понял что про рейтинг? Каким образом он будет вестись, и как будут считать очки? Если можно детально и подробно. Благодарен заочно.
На форуме. Перемены со сменами редакторов, приход новых. Ну это мое личное мнение. И по прежнему нет ответа на вопрос . Или я не понял что про рейтинг? Каким образом он будет вестись, и как будут считать очки? Если можно детально и подробно. Благодарен заочно.
Чтобы получить ответ на вопрос, обычно его задают в подходящую тему, а не в первую попавшуюся (непонимаю, как твой вопрос вписывается в тему старттопика). Если раньше так было принято, значит это перемены.
Редактора вроде как меняются, но состав остается прежним.
Какой рейтинг? Если ты про РМР, то здесь вроде как "детально и подробно".