Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ни фига себе frirol!, про GoPlay
MadRat
сообщение 17.10.2009, 15:37
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 11.10.2009
Пользователь №: 19777



Всем привет! Тупой, конечно вопрос... Но и задающий такой же))) Я зарегистрировался на GoPlay. Просто для прикола, рум посмотреть... А там сегодня в 18-00 GMT Фриролл 1000 New Player. Причем пустили без депа) Че-т многовато!))) Это натуральные бачи, или их потом надо отыгывать? Не в курсе?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
PavelCap
сообщение 18.10.2009, 19:25
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Регистрация: 13.5.2009
Пользователь №: 14262



Цитата(MadRat @ 17.10.2009, 16:37) *
Всем привет! Тупой, конечно вопрос... Но и задающий такой же))) Я зарегистрировался на GoPlay. Просто для прикола, рум посмотреть... А там сегодня в 18-00 GMT Фриролл 1000 New Player. Причем пустили без депа) Че-т многовато!))) Это натуральные бачи, или их потом надо отыгывать? Не в курсе?


отыгрывать?
конечно не надо blink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
MaxT777
сообщение 19.10.2009, 22:38
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 10.5.2009
Пользователь №: 14153



Рейтинг обновили, а где я? Занял на виннер 3 место, а в рейтинге меня нет, почему? Да, и еще. Очень не приятно что вопрос остается без ответа, раньше такого за сайтом не водилось, огорчен глубоко. Долго отсутствовал, и переменами вообще мало доволен, нового нет, все одно да потому.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
PavelCap
сообщение 19.10.2009, 23:04
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Регистрация: 13.5.2009
Пользователь №: 14262



Цитата
Долго отсутствовал, и переменами вообще мало доволен, нового нет, все одно да потому.


blink.gif blink.gif blink.gif
Можно ещё раз и на родном русском?
О каких переменах речь,если ты говоришь "нового нет" =) Значит и перемен не было?(что,конечно же,бред)

Новое где?на сайте?Появилось масса всего за период лето-осень.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
MaxT777
сообщение 19.10.2009, 23:18
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 10.5.2009
Пользователь №: 14153



На форуме. Перемены со сменами редакторов, приход новых. Ну это мое личное мнение. И по прежнему нет ответа на вопрос wink.gif . Или я не понял что про рейтинг? Каким образом он будет вестись, и как будут считать очки? Если можно детально и подробно. Благодарен заочно.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
XBOCT
сообщение 19.10.2009, 23:56
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 149
Регистрация: 15.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4398



Цитата(MaxT777 @ 20.10.2009, 0:18) *
На форуме. Перемены со сменами редакторов, приход новых. Ну это мое личное мнение. И по прежнему нет ответа на вопрос wink.gif . Или я не понял что про рейтинг? Каким образом он будет вестись, и как будут считать очки? Если можно детально и подробно. Благодарен заочно.


Чтобы получить ответ на вопрос, обычно его задают в подходящую тему, а не в первую попавшуюся (непонимаю, как твой вопрос вписывается в тему старттопика). Если раньше так было принято, значит это перемены.

Редактора вроде как меняются, но состав остается прежним.

Какой рейтинг?
Если ты про РМР, то здесь вроде как "детально и подробно".

FAQ по РМР
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
MaxT777
сообщение 20.10.2009, 0:07
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 10.5.2009
Пользователь №: 14153



http://www.pokermoscow.ru/news/2912.htm

А здесь хоть внимание обратили wink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
XBOCT
сообщение 20.10.2009, 0:12
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 149
Регистрация: 15.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4398



Цитата(MaxT777 @ 20.10.2009, 1:07) *
http://www.pokermoscow.ru/news/2912.htm

А здесь хоть внимание обратили wink.gif

Ну, это по настроению.
Могли бы и потереть за офтоп wink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013