3 день марафона. сыграно:64 турниров сумма БИ:689.47$ Остаток средств по пакету:310.53$ ИТМ-18 Итог 3х дней:-270$(с учетом нокаутов PS)
Турбо за 7 2к гарант. 49 чел лефт
Ребаи за 5 на лотосе. Мой любимый турнир. 33 осталось 16 в призах.
24 место в нокауте за 27. Тут дефолт.
Супернокаут за 11 на лотосе. "Король сет майнинга". Тут думаю вариантов было не много 13 лефт
Ребаи за 6 на лотосе.ИТМ
И на последок королевский выпод покерстарз. Сначала посадили слева фиша который на префлопе не фолдит вообще,а я рейжу КД ВА и мажу мимо флопа и играю ч/п. Потом вот такая раздача. топ 14 из 500. 1 место 800+
П.С. Нокауты на лотосе не подчситаны еще это где-т +30 или чуть больше